Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 4" с реальными призами

Лучше спринт или длинный конкурс?

  • Спринт

    Голосов: 30 51,7%
  • Длинный

    Голосов: 17 29,3%
  • Можно подлинее

    Голосов: 11 19,0%

  • Всего проголосовало
    58

ZzeTTeR

Почетный гражданин
номер счета: 2090777668 пароль инвестор: LSDw2%d$+b(g
 

whinny

Активный участник
Номер демо счета
2090777725​

Пароль инвестора kG2/oG3O^k9c
 

DIMICH

Местный житель
Номер счета - 2090777857
Инвест. пароль - gqwipmX6%gDB
 

sersert

Новичок форума
(y)

для таких конкурсов хорошо бы ещё плечо устанавливать не больше 1:100
может меньше слившихся будет и ближе к реальной торговле
изменим, пока ещё не много народу зарегистрировалось ?

кто как считает, что лучше ?
Полностью согласен. Для месячного конкурса лучше плечо 1:100 или 1:50. Тогда есть смысл активно торговать весь конкурс, чтобы выиграть. Если плечо 1:500, то торгуют активно неделю, максимум две, остальное время выжидают.
 

6763

Новичок форума
Номер демо счета
2090777910​
Пароль инвестора
aZNE2#Ob*Stk​
 

san1955

Новичок форума
Кто просил конкурс подлиннее? Вот и он. Это все тот же реальный трейдинг, но у нас будет месяц для торговли, 4 недели.
Народ так ждал конкурса, а теперь, после удлинения срока его, будем иметь вместо десяти конкурсов за год только четыре. И где логика? Десять конкурсов всё же лучше, чем четыре.
 

Юлия

Главный редактор
Народ так ждал конкурса, а теперь, после удлинения срока его, будем иметь вместо десяти конкурсов за год только четыре. И где логика? Десять конкурсов всё же лучше, чем четыре.
Вы можете не участвовать. Что за странная логика - бегать по веткам и ныть?
В год все равно будет 10 конкурсов, какой бы длинны они не были. Все согласовано.
 

Юлия

Главный редактор
Полностью согласен. Для месячного конкурса лучше плечо 1:100 или 1:50. Тогда есть смысл активно торговать весь конкурс, чтобы выиграть. Если плечо 1:500, то торгуют активно неделю, максимум две, остальное время выжидают.
Я спрошу о такой возможности
 

Viktor73

Новичок форума
Личное соревнование с @Абдулхаким
Номер демо счета
2090777621​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
A^yncn3MkmGj​
 

yean77

Интересующийся
Здравствуйте. У меня странная ситуация.При попытке открыть конкурсный счет, мне выходит сообщение: Этот имэйл уже используется. Как такое может быть? Я точно еще не регистрировался!
 

yean77

Интересующийся
открыл счет,изменив домен в почте с .ru на uz. Странно,никогда с таким не сталкивался
 
Верх