Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 7" с реальными призами

Gevatter

Новичок форума
Ваша ссылка для открытия конкурсного счёта и вообще сайт tickmill.net не работает! Пришлось самостоятельно зайти на tickmill.com. Но в личном кабинете демо-счёт открывается на сервере Tickmill-Demo, а не на требуемом правилами Tickmill-DemoUK. Как быть?
 
Последнее редактирование:

Gevatter

Новичок форума
Номер демо счета
2090817585​
Пароль инвестора к демо счету
dB8+aZXCo9ca​
 

NSerega

Администратор
2.2. Для участия в конкурсе трейдеру необходимо открыть конкурсный счет самостоятельно по ссылке, приведенный в разделе 6 правил с указанными параметрами: размер депозита, торговое плечо, тип счета, сервер.

Внимание! Счета, открытые на неверном сервере самостоятельно, не смогут быть подключены к мониторингу конкурса, а, следовательно, не будут приминать участие в распределении призов.

Перепроверил прямо сейчас, по ссылке в первом сообщении данной темы без проблем переходит на сайт Tickmill для регистрации.

В конкурсе регистрируются десятки участников из разных стран. Ни у кого из них проблем с регистрацией нет. Проблема с регистрацией только у 2-3 человек. О чем это говорит?

Смотрите настройки у себя на компьютере. Если пользуетесь, попробуйте отключить VPN. Отключить или добавить в исключения сайт если установлены какие-либо блокировщики. Попробовать другой браузер. Может, установили VPN на роутер и забыли про него.
 

Dagon

Интересующийся
Сегодня уже можно начать торговлю в конкурсе

"Реальный трейдинг - 7"?​

 

sersert

Новичок форума
Номер демо счета 2090817603
Пароль инвестора 4@1Q5lQSZmWG
 

marattmb

Гуру форума
Сервер опять косячит. Указывает, что нет связи с сервером, хотя первые сделки я уже сделал. И в мониторинге меня не было. Я ввел в поиск номер своего счета, только после этого появился в мониторинге, но без завершенных сделок. Проблема с сервером не решена. Опять будут возможны недоразумения. Неужели ничего нельзя сделать?
 

Dagon

Интересующийся
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Номер демо счета:
2090817621​
Пароль инвестор : N3\QeA%?vLOt
 

Vlad Lebe

Интересующийся
Добрый день. Счет открылся без проблем. К мониторингу он вроде подключился, но как-то криво. Терминал к счету подключается, но торговать не дает. Т.е. даже сама кнопка "+Новый ордер" не автивна. СЧет 2090817189.
 
Верх