Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 9" с реальными призами

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Право модератора удалять посты или оставлять.
Но не такой пост https://forexsystemsru.com/threads/...jding-9-s-realnymi-prizami.91936/post-1888977
Содержание сообщения:
Походу конкурсам, вместе с форумом, пришёл трындец.
Чего ожидал уже давно.
Когда главный редактор исполняет постоянно свои функции от разу к разу. То есть раз в месяц.
Бывает ещё реже.
Последняя активность на форуме у Юлии зарегистрирована 20 ОКТЯБРЯ 2023 года.
Такое отношение можно объяснить только продолжительной болезнью или окончательным уходом человека.
Как было с моим другом Сергеем Канальиным На форуме был известен, как ksm1.
Который не смог довести конкурс со спонсором ИнстаФорекс до конца на этом форуме в июле 2021 года.
Из-за своего несвоевременного ухода около своих 50 -ти лет. Не намного больше 50-ти. Во всякоком случае не дотягивал до моих 66-ти. По факту.
Упокой его душу и Царство ему Небесное!
Надеюсь, что с Юлией не произошло подобное прискобное событие.
Если этого не случилось, то Дай Бог ей здоровья!

И скорее объясниться с нами. Участниками форума.

Не хочу прикреплять скрин.

Достаточно этого.
Ещё раз прошу проявить "принципиальность"
То есть удалить пост и забанить за ЧЕСТНОСТЬ.

P.S. Скрин сохраняю
 
Последнее редактирование:

LLT79

Новичок форума
Закончен 9 этап конкурса с реальными призами от нашего спонсора – компании TickMill. Получилось довольно активно. Это видно по результатам. За месяц 138 человек старалось выполнить условия мероприятия и только 9 добились реальных результатов. Поздравляем призеров.
  • 1 место: трейдер LAV2020, номер счета 2090834806, эквити: $ 196 480, приз: 250$
  • 2 место: трейдер Arc58, номер счета 2090834746, эквити: $ 121 119 , приз: 100$
  • 3 место: трейдер AlGriS, номер счета 2090835606, эквити: $ 67 951, приз: 75$
  • 4 место: трейдер tgmoa, номер счета 2090834743, эквити: $ 52 345, приз: 60$
  • 5 место: трейдер Tor1989, номер счета 2090836274, эквити: $ 39 987, приз: 40$
  • 6 место: трейдер Bullra, номер счета 2090835945, эквити: $ 23 503, приз: 25$
  • 7 место: трейдер sandriv, номер счета 2090836073, эквити: $ 22 288 , приз: 25$
  • 8 место: трейдер Andrey Vinnikov, номер счета 2090835694, эквити: $ 20 812, приз: 25$
  • 9 место: трейдер Yurge, номер счета 2090835220, эквити: $ 19 430, приз: 25$
Поздравляем призеров. Напомню, что для получения приза необходимо открыть реальный счет в компании, пройти полную верификацию и в личном сообщении мне прислать следующие данные: ФИО, номер личного кабинета или счета, номер места и размер приза.

Вижу, вы заскучали. Следующий этап будет 2-хнедельный!
Почему нет моего ника в числе призеров?
У меня по окончанию конкурса было более 40000 долларов на балансе.
В рейтинге ничего не отражалось. Я неоднократно об этом писал на форуме. Никто не реагировал.
Кто-нибудь может объяснить? Откуда такое безобразие?
Имеет ли смысл участвовать в конкурсах форума, если победители заранее определены?
 

Юлия

Главный редактор
Почему нет моего ника в числе призеров?
У меня по окончанию конкурса было более 40000 долларов на балансе.
В рейтинге ничего не отражалось. Я неоднократно об этом писал на форуме. Никто не реагировал.
Кто-нибудь может объяснить? Откуда такое безобразие?
Имеет ли смысл участвовать в конкурсах форума, если победители заранее определены?
А почему вы не написали в личные сообщения?
 

LLT79

Новичок форума
Вопрос был про личное сообщение, а не про форум.
Если вы ассистент Юлии, то не правы. Надо было вовремя информировать ее о всех возникающих вопросах.
Делаю вывод - со своей работой вы не справились и подставили ее.
Не красиво подставлять своих руководителей.
По опыту старших товарищей сохраняю эту переписку во всех видах.
Надеюсь, что результаты конкурса будут пересмотрены. Это будет правильно.
Иначе вам доверия не будет никогда.
 

marattmb

Гуру форума
Если вы ассистент Юлии, то не правы. Надо было вовремя информировать ее о всех возникающих вопросах.
Делаю вывод - со своей работой вы не справились и подставили ее.
Не красиво подставлять своих руководителей.
По опыту старших товарищей сохраняю эту переписку во всех видах.
Надеюсь, что результаты конкурса будут пересмотрены. Это будет правильно.
Иначе вам доверия не будет никогда.
Я такой-же трейдер, как и Вы. А результаты конкурса были бы пересмотрены ранее, если бы Вы все делали правильно и своевременно.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
А почему вы не написали в личные сообщения?
Цитирую правила:
Для получения приза нужно стать полностью верифицированным клиентом Tickmill Ltd. (FSA Seychelles) и предоставить форуму номер своего торгового счета после подведения итогов.
"Предоставить форуму" это что значит? Публикация в теме конкурса или в личных сообщениях кому-то (кому?)?
 

Юлия

Главный редактор
Цитирую правила:

"Предоставить форуму" это что значит? Публикация в теме конкурса или в личных сообщениях кому-то (кому?)?
Это для получения приза, если вы есть в мониторинге и могли участвовать в рейтинге.
Если вы видите, что вас нет, надо найти администрацию и написать. Вполне логично.
У нас уже была история недавно, как в последний вагон забежал призер, много негодавания вызвал. Более так не будет. Следить за наличием себя в мониторинге должны участники. Если вы ошиблись, надо зайти в ЛК и поправить или найти администрацию, чтобы вам ответили.

Кому - все давно знают. Мы конкурсы 12 лет проводим. В этом году их было 10 штук аж.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Я такой-же трейдер, как и Вы. А результаты конкурса были бы пересмотрены ранее, если бы Вы все делали правильно и своевременно.
Разве не вы ему сказали "расслабиться" и что всё само потом починится?
Стандартный глюк мониторинга. Не Вы первый. Потом все-равно все восстановится.
А ведь участник действительно давно сообщал о проблеме (28 октября 2023):
Почему в мониторинге нет моего счета, хотя написано - "Участвует"?
Баланс на сегодня 27 611.71
В мониторинге написано, что неверный счет или пароль. Предлагают отредактировать. Пробую это сделать с данными полученными на почту, опубликованными в ветке - тот же результат.
Прошу разобраться с этой ошибкой.
Спасибо!

Это для получения приза, если вы есть в мониторинге и могли участвовать в рейтинге.
Если вы видите, что вас нет, надо найти администрацию и написать. Вполне логично.
У нас уже была история недавно, как в последний вагон забежал призер, много негодавания вызвал. Более так не будет. Следить за наличием себя в мониторинге должны участники. Если вы ошиблись, надо зайти в ЛК и поправить или найти администрацию, чтобы вам ответили.
Согласен, нарушено правило 2.5 (сам в прошлый раз агитировал за строгое соблюдение этого правила во избежания призёров-изниоткуда):
2.5. Далее участнику требуется самостоятельно зарегистрироваться в мониторинге конкурса и проследить, чтобы счет появился в списке. Ссылка на мониторинг находится в конце данного сообщения.

Важно! Без регистрации в мониторинге конкурсант не сможет участвовать в распределении призов.
 

marattmb

Гуру форума
Надо разобраться в причинах отсутствия участника в мониторинге.
 

Юлия

Главный редактор
Так, давайте не горячиться и смотреть, почему не было доступа к счету у мониторинга так долго.
Вопрос о том, почему трейдер не связался со мной лично, оставляю открытым... вы же не новичок? Чего ждали?
Когда уточню причину дисконекта, будем разбираться.
 

LLT79

Новичок форума
Это для получения приза, если вы есть в мониторинге и могли участвовать в рейтинге.
Если вы видите, что вас нет, надо найти администрацию и написать. Вполне логично.
У нас уже была история недавно, как в последний вагон забежал призер, много негодавания вызвал. Более так не будет. Следить за наличием себя в мониторинге должны участники. Если вы ошиблись, надо зайти в ЛК и поправить или найти администрацию, чтобы вам ответили.

Кому - все давно знают. Мы конкурсы 12 лет проводим. В этом году их было 10 штук аж.
Очень странное заявление. Если не пишет в личку, то ты не участник форума? Или как?
Я писал на форуме неоднократно
Вы считаете, что я пытаюсь впрыгнуть в последний вагон.
Вы добились того, что все счета были ликвидированы через неделю после конкурса и заявляете, что ничего не использовали для проведения "своих" людей в призеры.
Вроде умная женщина!?
Или как?
 

marattmb

Гуру форума
Если участник в мониторинге есть, то это не его вина, что мониторинг не обновлялся длительное время. Справедливость нужно восстановить(мое мнение).
 

Юлия

Главный редактор
Очень странное заявление. Если не пишет в личку, то ты не участник форума? Или как?
Я писал на форуме неоднократно
Вы считаете, что я пытаюсь впрыгнуть в последний вагон.
Вы добились того, что все счета были ликвидированы через неделю после конкурса и заявляете, что ничего не использовали для проведения "своих" людей в призеры.
Вроде умная женщина!?
Или как?
А что это значит? Как это я добилась ликвидации счетов через неделю?
И да, тут все мои люди))) Призеры, вы мои?
 

Юлия

Главный редактор
Если участник в мониторинге есть, то это не его вина, что мониторинг не обновлялся длительное время. Справедливость нужно восстановить(мое мнение).
Нет-нет... если прописаны некорректные данные, мониторинг не может подцепиться к счету. В чем тут наша вина?
Потом, мониторинг обновлялся каждый день.
Но мы все равно смотрим, что там случилось. Если у всех обновлялся, а тут нет, что-то не так.
Пока я не отправляла никакие счета на пополнение куратору. Разберемся.
 

marattmb

Гуру форума
А разве ситуацию нельзя исправить? Ведь человек реально попал в десятку призеров.
 
Верх