Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

epiharia

Новичок форума
в списке себ я не вижу.. в первом посте этой ветки.. туда больше не добавляются вновь прибывшие?
 

Юлия

Главный редактор
Не успела еще обновить список. Сегодня вы себя найдете)
 

elena1319

Новичок форума
У меня такой вопрос. В рейтинге я есть. Менеджер из компании звонила вчера. А вот терминал не открывается. Пишет неверный счёт. Может сервер надо какой то ?
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос возник. Не будет ли проблемой если ник на форуме просто Махновец, а в мониторинге Махновец10? Если проблема то что надо сделать для изменения ситуации. Заранее благодарен.
Я исправлю вам ник на нужный.

Значит, все ок.

У меня такой вопрос. В рейтинге я есть. Менеджер из компании звонила вчера. А вот терминал не открывается. Пишет неверный счёт. Может сервер надо какой то ?
Вообще у них там, вроде, только два сервера: демо и реал. Может не открывается, потому что выходной?
 

serg1234560

Активный участник
Ну а как же правила регистрации? Мы иначе никак не отследим вашу торговлю и вы не сможете на приз претендовать. Нужно регистрироваться в мониторинге обязательно.

Юль так я и есть в мониторинге, наверное вы подумали что я сам не зарегистрировался, а нет я есть там, так что все окей. и кстати меня нету в мониторинге((
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
Вопрос возник. Не будет ли проблемой если ник на форуме просто Махновец, а в мониторинге Махновец10? Если проблема то что надо сделать для изменения ситуации. Заранее благодарен.

в настройках мониторинга поменяй у себя там -там есть ник и логин что ли-короче 2 штуки можешь поставить как надо вроде так
 

epiharia

Новичок форума
в настройках мониторинга поменяй у себя там -там есть ник и логин что ли-короче 2 штуки можешь поставить как надо вроде так

ктото выше менял ник. но там меняется гдето в одном месте. и вроде бы не там где надо )))

но Юлия уже сообщила что сама поправит )
 
Верх