Конкурсы и бонусы от FBS

AndriusLT

Новичок форума
Итоги первых 10 дней конкурса «999»

Уважаемые трейдеры!

Ровно 10 дней назад стартовал очередной конкурс на демо-счетах «999». С каждым разом в «999» принимает участие все больше трейдеров – сегодня количество участников составляет 544 человека.

Динамичная торговля, постоянные рокировки в турнирной таблице, активная борьба за главные призы (555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно) и яркие победы – вот то, что стало уже неотъемлемой частью конкурса «999».

На сегодняшний день в конкурсе лидируют: участник из Индонезии с номером счета 170851 (баланс – 113143.76 USD), конкурсант из Китая с номером счета 170881 (баланс – 109803.69 USD) и трейдер из Беларуси с номером счета 170616 (баланс – 68897.57 USD).

Обращаем Ваше внимание, что конкурс «999» продлится до 10.06.11, и у всех его участников есть реальные шансы на победу.

Попутных Вам трендов!

Перейти к турнирной таблице: _http://www.fbs.com/ru/contest/999/participants?type=cur



Сейчас глянул турнирную таблицу конкурса - впереди по-прежнему участник из Индонезии, у которого уже 222 тысячи с копейками... на втором месте - Беларусь, на третьем - опять Индонезия. Срочно еду в Индонезию обучаться трейдингу :)
 
Последнее редактирование модератором:

FBS_analytics

Новичок форума
Успейте зарегистрироваться в конкурсе «999»!


Уважаемые трейдеры,
до окончания регистрации на конкурс на демо-сечтах «999» осталось всего 3 дня.

Условия «999» просты: каждому участнику начисляется 9999 USD на конкурсный счет и устанавливается кредитное плечо 1:100. Торговля возможна на любой из 28 валютных пар, использование советников и всевозможных стратегий трейдинга разрешено.

Главная цель для конкурсантов: увеличить свой баланс.

В результате, все участники смогут протестировать новые торговые стратегии, проверить свои инвесторские идеи, получить звание лучшего трейдера и выиграть призы: 555USD, 333USD или 111USD!

Напоминаем, что регистрация на конкурс открыта до 27.06.11.

Принять участие в конкурсе: https://my.fbs.com/contests/999

Период проведения конкурса: 27.06.11-27.07.11

Подробности конкурса: http://www.fbs.com/ru/contest/999
 
Последнее редактирование модератором:

FBS_analytics

Новичок форума
Зарабатывайте в конкурсе «999»


Уважаемые трейдеры!

Сегодня стартовал новый конкурс на демо-счетах «999» от FBS.

В течение месяца участники из Индонезии, Малайзии, Китая, Тайланда, Бангладеша, Ирана, Португалии, Хорватии, Румынии, Боливии, Канады и стран СНГ будут бороться за приз размером в 999 USD.

Тестируйте новые торговые стратегии, пользуйтесь советниками, оттачивайте свое трейдерское мастерство и получайте за это реальные деньги.

Напоминаем, что конкурс продлится до 27 июля.

Желаем всем участникам «999» успешной торговли у впечатляющих результатов!

Перейти к турнирной таблице: _http://www.fbs.com/ru/contest/999/participants
 

AndriusLT

Новичок форума
Зарабатывайте в конкурсе «999»


Уважаемые трейдеры!

Сегодня стартовал новый конкурс на демо-счетах «999» от FBS.

В течение месяца участники из Индонезии, Малайзии, Китая, Тайланда, Бангладеша, Ирана, Португалии, Хорватии, Румынии, Боливии, Канады и стран СНГ будут бороться за приз размером в 999 USD.

Тестируйте новые торговые стратегии, пользуйтесь советниками, оттачивайте свое трейдерское мастерство и получайте за это реальные деньги.

Напоминаем, что конкурс продлится до 27 июля.

Желаем всем участникам «999» успешной торговли у впечатляющих результатов!

Перейти к турнирной таблице: _http://www.fbs.com/ru/contest/999/participants


На сегодняшний день на первом месте участник из Казахстана. Его результат - 84 тыс. с копейками. На 2-м и 3-м месте - представители Индонезии. Четвертым идет, по-моему, тот белорус, который по стратегией "Счастливая парочка" вошел в призеры прошлого конкурса.
Мне пока не удается достойно себя проявить, но, думаю, что все еще впереди :)
 

FBS_analytics

Новичок форума
Конкурс для самых проницательных трейдеров

Конкурс для самых проницательных трейдеров


Дорогие трейдеры!

У вас есть реальная возможность продемонстрировать свои аналитические навыки и получить за это эксклюзивный приз от FBS.

Все что нужно сделать – угадать значение показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за июнь.

Ваши ответы принимаются до 12:30 МСК 8 июля в официальной группе FBS «В контакте»: _http://vkontakte.ru/topic-20705753_25032213

Ищите подсказку от аналитиков FBS по адресу: _http://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets/view/7855

Подробности конкурса «Спрогнозируй NFP»: _http://www.fbs.com/ru/contest/nfp
 

FBS_analytics

Новичок форума
653 трейдера борется за победу

Уважаемые клиенты!

Ровно 2 недели осталось до завершения супер-конкурса на демо-счетах «999». Участники с шести континентов земли борются за лидерство в соревновании и его награды – 555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно и поощрительный приз, карту FBS MasterCard.

Динамичная торговля, постоянные рокировки в турнирной таблице, активная борьба за главные призы и яркие победы – вот то, что стало уже неотъемлемой частью конкурса «999».

На сегодняшний день первое и второе места занимают участники из Индонезии. Балансы лидирующих участников 279818.81 USD и 106971.18 USD, соответственно. Тройку лидеров замыкает конкурсант из Украины с балансом 102885.03 USD.

Обращаем Ваше внимание, что конкурс «999» продлится до 16.09.11, и у всех его участников есть реальные шансы на победу.

Компания FBS желает всем участникам удачи!

Турнирная таблица: http://www.fbs.com/ru/contest/999/participants?type=cur

Условия конкурса: http://www.fbs.com/ru/contest/999/
 

FBS_analytics

Новичок форума
Мисс FBS

Дорогие друзья!

Триумфальной победой участницы из Украины Анны Васильевой завершился наш самый яркий летний конкурс – «Мисс FBS».

В течение всего лета Вы выбирали самую прекрасную представительницу мира Forex. В конкурсе разыгралась нешуточная борьба, ведь все девушки, безусловно, очень красивы. Не прекращая верить в собственные силы, Анна обошла всех соперниц и одержала победу в конкурсе, набрав 1260 голосов. Девушка становится обладательницей титула «Мисс FBS», а также получает 500 USD в качестве главного приза от компании.

070eb28a81efbc6f36e230f211415330_500_0_0.jpg


Анна, как Вы узнали о конкурсе Miss FBS?

Совершенно случайно, увидела красивое название FBS и просто открыла страничку. Тут я и увидела конкурс.

Поделитесь Вашими впечатлениями о конкурсе?

На самом деле я много раз принимала участие в разных конкурсах, но в таком в первый раз. Знаю, красивых девушек очень много, они просто не знали об этом конкурсе, а мне повезло. Очень приятно было познакомиться на конкурсе с прекрасным человеком из Санкт-Петербурга Настёной, замечательный человек и красивая девушка!

Если не секрет, как Вы планируете распорядиться призовыми деньгами?

Честно сказать, мне необходима была победа, так как у меня сейчас не очень приятная ситуация в семье, мама заболела, поэтому я собираюсь вложить все призовые деньги в её лечение!

Есть ли у Вас опыт торговли на рынке Forex?

Честно сказать нет, но я бы хотела попробовать.

Как Вы думаете, какими качествами должна обладать женщина, чтобы стать успешной в мире Forex?

Самое главное – быть целеустремленной!

Ваши пожелания клиентам брокерской компании FBS?

Желаю всем клиентам оставаться всегда настоящими людьми! И действительно, FBS честная, уверенная и процветающая компания!



Мы искренне поздравляем Анну с победой в конкурсе Мисс FBS и желаем ей счастья, любви и здоровья близким!
 

FBS_analytics

Новичок форума
Конкурс «999» собрал рекордное число участников


Вот уже неделю участники конкурса «999» борются за лидерство в соревновании и его награды – 555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно и поощрительный приз, карту FBS MasterCard. В этот раз конкурсантам следует быть намного внимательнее и активнее, ведь к победе рвется рекордное количество участников - 1552 трейдера.

На сегодняшний день результаты таковы:
1 место – участник из России, его баланс составляет 301260.58 USD (номер счета 196587)
2 место – участник из Украины, его баланс составляет 161230.46 USD (номер счета 195250)
3 место – участник из Китая, его баланс составляет 106298.38 USD (номер счета 194520)


Шансы есть у каждого! Мы не перестаем следить за ходом конкурса и желаем всем участникам удачи и неугасаемой веры в свои силы!

Условия конкурса: http://www.fbs.com/contest/999
Турнирная таблица: http://www.fbs.com/contest/999/participants
 

FBS_analytics

Новичок форума
Зарегистрируйтесь в нашем супер демо-конкурсе 999!
Не упустите возможности протестировать новые торговые стратегии, проверить свои инвесторские идеи, получить звание лучшего трейдера и выиграть призы: 555USD, 333USD или 111USD!
Демо-конкурс «999» - Конкурсы - ФБС
 

AndriusLT

Новичок форума
Зарегистрируйтесь в нашем супер демо-конкурсе 999!
Не упустите возможности протестировать новые торговые стратегии, проверить свои инвесторские идеи, получить звание лучшего трейдера и выиграть призы: 555USD, 333USD или 111USD!
Демо-конкурс «999» - Конкурсы - ФБС


Предлагаю для конкурса новое название: "Кто хочет стать миллионером" :)))
Все никак не могу забыть победителя прошлого конкурса, заработавшего больше миллиона долларов.
А вообще хочется от новогоднего конкурса и каких-то новогодних чудес :)))
 

FBS_analytics

Новичок форума
Открыт 100000-ый юбилейный счет

Дорогие друзья!

Компания FBS стремительно растет и развивается, и мы с гордостью сообщаем, что количество счетов, открытых в FBS, уже превысило 100000.

В начале ноября были открыты юбилейные счета:

Счастливым обладателем 99999-ого счета стала Nurul Asyikin, трейдер с Малайзии.

Счастливым обладателем 100000-ого счета стал Aryadi, трейдер из Индонезии.

Компания FBS дарит каждому из них по 500 USD для торговли. Мы уверены, что с таким удачным стартом, трейдеров ждут отличные результаты!



Мы встретились с трейдерами в представительствах компании FBS и попросили их поделиться своими впечатлениями и опытом торговли на рынке Forex.

Nurul Asyikin

Как давно Вы торгуете на рынке Forex? Что Вас привлекло в нем?

Около полугода. Мой друг, торгует вот уже 2-3 года, у него очень хорошо получается, прибыльно. Я решила, почему бы и мне не попробовать.

Что является для Вас наиболее привлекательным в биржевой торговле?

Рынок Forex влечет тех, кто ищет дополнительных доход, а также колоссальный опыт во многих сферах.

Как Вы узнали о компании FBS?

Я искала много информации о торговле, торговых стратегиях, секретах успеха. Мне помогали в этом разные Forex форумы в интернете. Где-то наткнулась на ветку о компании FBS, там было много полезной информации. Ну а после того, как я изучила торговые условия брокера, я поняла, что нашла для себя то, что искала.

Пожалуйста, поделитесь Вашим опытом торговли на рынке Forex.

После нескольких попыток торговать самостоятельно, я пришла к выводу, что хочу автоматизировать торговлю для того, чтобы не находиться целый день у компьютера, так как предпочитаю краткосрочную торговлю внутри дня. Поэтому сейчас использую советник, который меня полностью устраивает.

Какой вы трейдер?

Женщина-трейдер (смеется). На самом деле, я убеждена, что женщина может стать лучшим трейдером, чем мужчина. Нужно только контролировать свои эмоции.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?

В первую очередь, нужно изучить рынок, его теорию. После этого нужна практика. Ну и конечно, без удачи ничего не возможно.



Aryadi

Как давно Вы торгуете на рынке Forex? Что Вас привлекло в нем?

Торгую с 2009 года. Я слышал о валютной бирже, но никогда не задумывался о возможности торговать через интернет. Случайно наткнулся на рекламу одного брокера в интернете, решил протестировать и втянулся.

Что является для Вас наиболее привлекательным в биржевой торговле?

Если бы я не ответил «Деньги», я бы соврал.

Как Вы узнали о компании FBS?

Много слышал от друзей, которые уже торговали с FBS и были очень довольны. НУ а после того, как окончательно разочаровался в прошлом своем брокере: постоянные реквоты, задержки вывода. Последовав совету друзей, я стал одним из вас. Ну а с таким счастливым номером счета, я просто уверено в своем успехе.

Пожалуйста, поделитесь Вашим опытом торговли на рынке Forex.

Моя торговая стратегия основана на определении трендов с помощью графического анализа, это позволяет мне зарабатывать большое количество пунктов с одной сделки. В моменты когда на рынке отсутствуют тренды я не торгую.

Какой вы трейдер?

Терпеливый и дисциплинированный в первую очередь. Я сначала думаю, потом делаю.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?

Я думаю, что для того, чтобы стать успешным, необходимо всегда придерживаться своей стратегии, плана. Не поддаваться внезапным порывам. Никого не слушать! Делать выводы, основанные только на собственном опыте.



Мы уверены, счастливчики смогут найти достойное применение полученным средствам для умножения своего капитала.

Компания FBS желает всем удачи! Кто знает, может в следующий раз трейдером, открывшим счастливый счет, cтанете именно Вы!
ОТКРЫТЬ СЧЕТ: Открыть счет - ФБС
 
Последнее редактирование:

FBS_analytics

Новичок форума
Уже завтра стартует супер конкурс на демо-счетах 999.
Торопитесь принять участие и выиграть!
Подробнее о конкурсе: http://www.fbs.com/ru/999-demo-contest
 

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, условия конкурса публикуйте полностью здесь.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Пожалуйста, условия конкурса публикуйте полностью здесь.

«999» - конкурс на демо-счетах

Каждый месяц компания FBS проводит демо-конкурс «999».
Идея конкурса очень проста. Каждому участнику начисляется 9999 USD на торговый демо счет и устанавливается плечо 1:100. Для торговли доступны более 28 валютных пар и использование торговых советников. Побеждают счета, балансы которых на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Не упусти свой шанс!

Дорогие трейдеры!

С сегодняшнего дня стартует регистрация в конкурсе на демо-счетах 999. Не упусти возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы (555 USD, 333 USD, 111 USD).

Регистрация открыта с 17.04.12 до 30.04.12.

Период проведения конкурса: 1.05.12 – 1.06.12.


Условия конкурса: Демо-конкурс «999»
Каждый месяц компания FBS проводит демо-конкурс «999».
Идея конкурса очень проста. Каждому участнику на конкурсный демо счет начисляется 9999 USD и устанавливается кредитное плечо 1:100. Для торговли доступны более 28 валютных пар и использование торговых советников. Побеждают счета, балансы которых на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими.

Участвуйте и выигрывайте!
 
Последнее редактирование модератором:

AndriusLT

Новичок форума
Доброго дня всем!
Закончился конкурс на демо-счетах "999" в компании FBS. Приятно, что первое и второе места заняли россияне. На третьем - представитель Таджикистана. Все призеры значительно оторвались от остальных участников. Вся первая тройка получит денежные призы. Представляем Вашему вниманию всю первую двадцатку конкурса:
 

Вложения

  • ScreenShot_000.jpg
    ScreenShot_000.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 27

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, условия акции полностью публикуйте.
 

chocolate

Гуру форума
Публикация новостей о конкурсах, проводимых в соц. сетях или на сторонних форумах, запрещена.
 

FBS_analytics

Новичок форума
Бонус на депозит вернулся с улучшенными условиями!

297x121_RUS.jpg


Дорогие трейдеры!

Мы с радостью сообщаем вам о старте акции «30% на депозит».

Теперь при пополнении торгового счета на любую сумму, вы получите 30% бонус. Таким образом, на вашем счете появится больше средств для торговли и, соответственно, больше возможностей для совершения прибыльных сделок.

Больше депозит, больше средств, больше прибыли!

Подробности акции: http://www.fbs.com/ru/deposit-bonus-30
 

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, публикуйте все подробности акций/бонусов у нас на форуме.
 
Верх