Конкурсы от FxCompany

FxCompany Manager

Новичок форума
Акция «Бездепозитный бонус 17.77 USD»

У нас для вас отличные новости!
Теперь вам не нужно вносить деньги на счет для того, чтобы начать торговать на Forex. FXCompany дарит каждому клиенту бонус 17,77USD!
Просто зарегистрируйте счет Fix, подтвердите свои данные, торгуйте и получайте прибыль.
Компания дает возможность каждому начинающему или опытному трейдеру открыть реальный торговый счет, на который будут зачислены 17,77 долларов США. Эти средства полностью доступны для торговли на Forex.
Не упустите уникальную возможность оценить преимущества трейдинга с FXCompany!
 

Gutti

Новичок форума
Здравствуйте Елена!
Вчера задал вопрос в тех поддержку, но ни ответа, ни привета. Может Вы поможете?
Дублирую:
Здравствуйте!
Я зарегистрировался по акции Бездепозитный бонус 17.77 USD еще 19.03.14
При регистрации, на втором этапе, где нужно было ввести код с мыла, код с СМС и добавить страницу Вконтакте, я перешел по вашей ссылке на страницу Вконтакте, чтоб залогиниться. Ссылка открылась не в новом окне, а в том же. Вернуться к данному этапу регистрации, я уже не смог. Появился у меня ЛК, счет, я сразу отправил документы на верификацию, на следующий день получил уведомление об одобрении.
Расхвалил Ваш бонус на форумах и среди знакомых, многие его сразу же получили и начали на нем торговать...
Короче, я узнал, что бонус начисляется сразу по окончании регистрации уже от знакомых, сам думал, что зачислят после прохождения верификации. Когда узнал об этом, написал в он-лайн чат, там ситуацию проанализировали, типа, все в порядке и сказали (или отмахнулись), что завтра у меня в ЛК появится кнопка "Получить бонус". Но "завтра" наступило уже третий раз (это я только рабочие дни считаю), а кнопки никакой не появилось.
Вопрос: есть ли у меня шанс получить этот бонус?
Все условия выполнил: я новый клиент, в группу Вконтакте вступил, верификацию прошел.
Мой счет 216810
 
Верх