Консервативный Памм-счет, ищу инвестора.

moldsystems

Почетный гражданин
А Вы, Scarmax, случайно не внук старушки Фрау Ингебор Моц ?)
Я не хочу Вас обидеть или в чем-то обвинить, я не в праве, но слишком уж громко говорите, правда.
И я так понимаю, на скрине это всё Ваши счета? Если да, то смысла в дальнейших громкоголосных заявлениях просто нет.

за 1 день слить счета в 5 и 4 тыс зеленых. Автор, а вы не думали, что пора завязывать с игрой? Лучше бы вложились в паммы, тех, кто действительно торгует стабильно, а не разводили тут демагогию
 

profit55

Активный участник
Увы, нету :disappointed:
Вы слили в одном только мае три счета, а тут БАЦ!!! Снизошло озарение и вам открылись все тайны рынка. Если так, то сразу бы сказали и вопросов не было бы и купались бы сейчас в инвесторских миллионах.


РЕАЛЬНО зарабатывающий трейдер, Вы к такому выводу пришли менее чем за месяц? Последний счет 18-го мая слит.
Далее еще интересней (вытащил пару моментов):
_http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/82508-trustinvestment-alekseymagnificent/

Прошу заметить, я не говорю, что Вы сольете свой депозит в скором будущем. Я акцентирую внимание на нелепости стиля Вашего общения и хвастовства )

Нет смысла молодого учить! Все адекватные зарабатывающие на дистанции трейдеры,кого я более менее знаю,они уже в возрасте(за 40).

Молодых зарабатывающих трейдеров я не знаю.И не узнаю. У молодых понты,которые проявляются в торговле.Понты и слив.
 

jibboom1981

Активный участник
ну, судя по мониторингу, понторез уже поплыл.
сколько было громких слов и неуважения к окружающим, а закончил как все.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Торговля - жесть! Консервативный ПАММ... ))) Можно делать ставки на скорость слива))) Автор, перешли бы Вы на дневки, если уж руками торгуете. Интрадей похоже рано торговать.
 

coldfrog

Новичок форума
Данный управляющий не владеет своими эмоциями
Это не свойственно успешным трейдерам
 

Zlo

Прохожий
Извините, но данная система была удалена её создателем.
АХА !!
 
Верх