Копировщик сделок с нескольких счетов

Темный_Кот

Активный участник
Нужно этот же советник установить на мастер счёт с параметром Master. На этом счете должны быть открытой позиции чтобы он мог что-то оттуда копировать.
Здравствуйте. Для демо счетов ограничений нет? И в выходные связи между советниками нет? у меня на Slave пишет, что на указанном счете советник не запущен.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Для демо счетов ограничений нет? И в выходные связи между советниками нет? у меня на Slave пишет, что на указанном счете советник не запущен.

Ограничений на демо нет, а в выходные конечно никакие советники не работают ведь рынок закрыт! Еще такая надпись будет, если на мастере не будет открытых ордеров.
 
Последнее редактирование:

adamir

Активный участник
Нужно этот же советник установить на мастер счёт с параметром Master. На этом счете должны быть открытой позиции чтобы он мог что-то оттуда копировать.
Доработал некоторые строчки, которые ранее не были переведены на английский.

Когда рынок будет открыт, я попробую еще раз. В главной учетной записи я выбираю master. Во втором аккаунте я вводим номер главной учетной записи. Как выбрать копирование отложенных команд? Нажатие кнопки ничего не меняет.
 

cmillion

Гуру форума
Когда рынок будет открыт, я попробую еще раз. В главной учетной записи я выбираю master. Во втором аккаунте я вводим номер главной учетной записи. Как выбрать копирование отложенных команд? Нажатие кнопки ничего не меняет.

Сделайте скрины при открытом рынке и все разберем.
 

Темный_Кот

Активный участник
На метаквотовский маркет, там бесплатные копировщики демо, за полный функционал нужно платить будет
 

Вложения

  • 2018-03-25_205958.jpg
    2018-03-25_205958.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
Вообще то у автора есть и получше помощники для ручной торговли, и бесплатные.

А на счет ссылки на метаквотовский маркет, там бесплатные копировщики демо, за полный функционал нужно платить будет

вот первый попавшийся копир из этого списка низачто платить не нужно и полный функционал

mql5.com/ru/market/product/7601#

а вот куча копиров по 10 баксов рабочих и не глючных

mql5.com/ru/market/mt4/paid?Filter=копир&PriceTo=10
 
Последнее редактирование модератором:

adamir

Активный участник
Сделайте скрины при открытом рынке и все разберем.

Кнопка "copy pending orders" не меняет цвет. Копирование ненадежно. Иногда вам нужно сбросить профиль. Закрывает одну копию за раз. Во втором он не копирует. Практически непригодным для использования.
 

sponsor

Местный житель
Кнопка "copy pending orders" не меняет цвет. Копирование ненадежно. Иногда вам нужно сбросить профиль. Закрывает одну копию за раз. Во втором он не копирует. Практически непригодным для использования.

и за это г еще 50 баксов хотят, тушите свет :nda:
 

adamir

Активный участник
У меня есть функциональный копир. Кто-нибудь знает, чтобы блокировать копирование отложенных ордеров?
 

Вложения

  • TradeDuplicator.zip
    373,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Темный_Кот

Активный участник
Связь между советниками отваливается постоянно, при закрытии крайнего ордера руками на мастер терминале, происходит потеря связи и ордер на slave терминале остается открытым.
 

cmillion

Гуру форума
Связь между советниками отваливается постоянно, при закрытии крайнего ордера руками на мастер терминале, происходит потеря связи и ордер на slave терминале остается открытым.

Вы про какой советник пишите? Можете скрины выложить с описанной ситуацией?
 

Темный_Кот

Активный участник
Советник предназначен для копирования сделок с одного или нескольких счетов на один.
Советник очень прост в использовании, не требуется прописывать пути к файлам и прочее. Достаточно только указать номер счета с которого хотим копировать сделки

Ставим советник на оба счета. В параметрах указываем "Master" - для счета с которого копируем и "Slave" Для счета на который копируем. Все остальное настраивается прямо на экране. См скрины.
Посмотреть вложение 284736
Посмотреть вложение 284737
Советник с поста 4 210317-2. Со скринами по сложнее, попробую набрать за день, вечером выложу.
 

cmillion

Гуру форума
Советник с поста 4 210317-2. Со скринами по сложнее, попробую набрать за день, вечером выложу.

Советник постоянно совершенствуется. У разных брокеров появляются свои заморочки, поэтому приходится вносить в него дополнения. Вы тестируете прошлогоднюю версию, но я в этом году уже несколько раз выкладывал обновления.
Последняя версия на данный момент cm-copy 240318
Используйте ее. Все ключи которые Вы приобретали должны работать и на ней. Если нет, то обращайтесь, я ключи для новых версий даю бесплатно если Вы уже приобретали ключ к более ранним версиям.
 

krul

Местный житель
Здравствуйте,в копировщике cm-copy-time, при потере связи на терминалах, там где "Slave удаляется ордер уже скопированный, а при появлении связи он по новому копируется и так может несколько раз копироваться один и тот же открытый ордер, что сказывается не в лучшую сторону....Будьте добры, пересмотрите его, с ним нельзя работать..
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте,в копировщике cm-copy-time, при потере связи на терминалах, там где "Slave удаляется ордер уже скопированный, а при появлении связи он по новому копируется и так может несколько раз копироваться один и тот же открытый ордер, что сказывается не в лучшую сторону....Будьте добры, пересмотрите его, с ним нельзя работать..
может Вам связь наладить?
А вообще возьмите новую версию там это уже решено пару лет назад
 

krul

Местный житель
может Вам связь наладить?
А вообще возьмите новую версию там это уже решено пару лет назад
Это вы про какую новую? Про ту что выше? так там в настройках нету счёт куда копируется и он не копирует, я что то не пойму вас мил человек, что то вы темните...ВЫ что, ветку постами хотите обновить...?
 

cmillion

Гуру форума
Это вы про какую новую? Про ту что выше? так там в настройках нету счёт куда копируется и он не копирует, я что то не пойму вас мил человек, что то вы темните...ВЫ что, ветку постами хотите обновить...?
Если не можете найти здесь, то возьмите советник на моем сайте.
Ссылку дать не могу (запрещено правилами форума)
 

krul

Местный житель
Если не можете найти здесь, то возьмите советник на моем сайте.
Ссылку дать не могу (запрещено правилами форума)
На вашем сайте, то же самое лежит...Не морочьте голову...
 

Вложения

  • cm-copy time.ex4
    24,3 КБ · Просмотры: 21
Верх