Копировщик сигналов и сделок с одного терминала на другой

cardon

Активный участник
Вы инструкцию читали?
Lot multiplicator = 0.1 поставьте, если не получиться пишите в скайп или в чат на моём сайте. Помогу настроить.
вроде настроил, но всеравно столкнулся с проблемой - если сервер ставит лот меньше 0,10 например 0,02 или 0,05 или 0,08 или 0,09 то копироваться будет всеравно 0,01, ну а если выше 0,10 то все нормально идет.
Почему проблема? потому что если сервер будет защищать свои 0,05 лотом 0,10 - то у клиента копируется 0,01 защита на 0,01.
Пока поставил фильтр на минимальный лот 0,10 - больше не знаю как решить.
 

dken

Активный участник
вроде настроил, но всеравно столкнулся с проблемой - если сервер ставит лот меньше 0,10 например 0,02 или 0,05 или 0,08 или 0,09 то копироваться будет все равно 0,01, ну а если выше 0,10 то все нормально идет.
Почему проблема? потому что если сервер будет защищать свои 0,05 лотом 0,10 - то у клиента копируется 0,01 защита на 0,01.
Пока поставил фильтр на минимальный лот 0,10 - больше не знаю как решить.

а какой lot multiplicator (коэф)? вы же понимаете, что лот клиента = коэф*лот сервера

если расчетный лот получается меньше минимально допустимого лота на клиенте, то будет открыт минимальным лотом, это можно отключить, тогда в таких ситуациях открывать сделку не будет.
если вы включили например Auto lot, тогда формула сложнее и учитывает много параметров при расчете лота.

я бы вам намного быстрее помог, если бы вы мне написали в скайп ( скайп указан в профиле и в инструкции к копировщику)

так же есть в копире настройки, чтобы в таких ситуациях открывал не минимальным лотом, а заданным.
 

dken

Активный участник
Текущую Lite версию приложил, пользуйтесь без каких либо ограничений
 

Вложения

  • KopirMT4_Lite.ex4
    112,6 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование модератором:

sab1201

Новичок форума
Копир

Если я правильно понял, можно и реал счёт использовать? Хороший копир, подскажите сайт, скайп.
 

dken

Активный участник
скайп dken_skype
да можно на реале использовать.
 

erex

Элитный участник
на маркете по названию KopirMT4 можно найти свежие версии, функционал улучшается, появляются свои фишки.
Насчет фишек не знаю, но у меня лайт не катит. На сервере ставлю лимитник, в клиентах тишина... Что-то недопонял в настройках?..
 

dken

Активный участник
Насчет фишек не знаю, но у меня лайт не катит. На сервере ставлю лимитник, в клиентах тишина... Что-то недопонял в настройках?..

лайт версия копирует только рыночные ордера, копирование отложенных и лимитных ордеров доступно в платной версии.
Различие функционалов описано в инструкции.
 

sfhsfhsf

Интересующийся
Добрый вечер. Решил копировать сигналы друга, он у себя на терминале установил сервер, я у себя клиент, вписал его счет, но копирования не происходит. в чем может быть причина?
 

dken

Активный участник
все должно настроено быть на 1 пк
 

Genrich

Активный участник

dken

Активный участник
сайт надо было прописывать для старой версии, сейчас это не требуется.
 

dken

Активный участник
с недавних времен лайт версия платная.
найти ее легко в маркете приложений терминала по названию KopirMT4
 

Genrich

Активный участник
Купил в маркете полную версию, работает стабильно, VPS не грузит, параметров множество, можно настроить практически под любую ситуацию.
 

LVV

Заблокирован
Демо счет 5-ти значный, а реал 4-значный. Брокер один. Будет копировальщик работать или нет?
 

_MEP3OCTb_

Новичок форума
А копировать с 4х знака Альпари нано на 5и знак не будет конфликтовать?
 

makarevi

Новичок форума
Текущую Lite версию приложил, пользуйтесь без каких либо ограничений
подскажите пожалуйста а по какому принципу этот копировальщик присваивает магики сделкам? на сколько я понял они разные рандомные, можно ли ка кто указать чтоб все магики были одинаковы ?
 
Верх