Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

11bish

Активный участник
Добрый вечер , а почему советник не торгует ? Запустил его , вроде работает , но сделки не заключает.
Добрый) на 11 странице два советника для торговли. Еще страница вперед или назад еще один. Тот, которого ты взял, сделок не открывает, а отключает/включает автоторговлю с терминале.
 

Ranko

Активный участник
На 11 странице только это , еще такой вопрос , подскажите пожалуйста , если терминал выключить сов тоже торговать не будет? И если экран в фоновом режиме?
 

Вложения

  • Советник MAXIMUM 2017 (2).rar
    815,9 КБ · Просмотры: 17

11bish

Активный участник
На 11 странице только это , еще такой вопрос , подскажите пожалуйста , если терминал выключить сов тоже торговать не будет? И если экран в фоновом режиме?
Если терминал закрыт - сов не торгует
Если отключена автоторговля - сов не торгует
Если комп в спящем режиме - сов не торгует
Если отключена автоторговля - сов не торгует

Если терминал запущен, но отключен дисплей, советник торгует
 
  • Like
Реакции: 7000

artemah

Новичок форума
могу поделиться неплохо работает но только при копировании с демо робофорекс на реал туда же тогда мартин остается 1.5 а при этом значении просадка не более 18-20 на 1000 депо 001 евродолл
 

Вложения

  • MONSTER_EA_v1.0_fix.ex4
    66,6 КБ · Просмотры: 18

Ranko

Активный участник
А риски (лот за сделку можно увеличить ) или лучше не надо?
 

artemah

Новичок форума
при 140 пунктов просадка 20 при указанных рисках какой будет тренд неизвестно но не думаю что более 200 тогда просадка думаю будет 30 вот и считай а так с увеличением лота по получении прибыли 50 процентов в месяц возьмешь
 

artemah

Новичок форума
безоткат 140 пунктов был на прошлой неделе и следи чтобы мартин был 1.5 не более
 

11bish

Активный участник
Итого на сегодня

2022-02-14_164744.jpg
2022-02-14_170406.jpg
2022-02-14_165042.jpg

2022-02-14_170703.jpg
Для торговли интрадей на одном счете используется:
- шесть терминалов (три основных + три по необходимости);
- суммарно 38 советников (торгующие + вспомогательные);
- суммарно 48 скриптов.

Реально, конечно, они друг друга повторяют в каждом терминале))
Просто количество как-то так даже слегка удивило.

Это так, подбил для себя промежуточный результат.
 

Hxss

Новичок форума
Итого на сегодня

Посмотреть вложение 465779
Посмотреть вложение 465785
Посмотреть вложение 465780

Посмотреть вложение 465784
Для торговли интрадей на одном счете используется:
- шесть терминалов (три основных + три по необходимости);
- суммарно 38 советников (торгующие + вспомогательные);
- суммарно 48 скриптов.

Реально, конечно, они друг друга повторяют в каждом терминале))
Просто количество как-то так даже слегка удивило.

Это так, подбил для себя промежуточный результат.
молотилка прибыли просто какаето, кто то нашел грааль))
 

11bish

Активный участник
все это красиво в моменте )месяца по 3-4 такие сеточники висели до слива ) ловят безоткат и сливают )
А есть что-то, что не сливает?) Свое как бы уже отработал, а - это главное. Ну и безоткат больше 200п как-то выдержал. Да и это не чисто сова работа. 50% руки.

2022-03-15_064359.jpg
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
А есть что-то, что не сливает?) Свое как бы уже отработал, а - это главное. Ну и безоткат больше 200п как-то выдержал. Да и это не чисто сова работа. 50% руки.
может такой вариант и рабочий...когда отбивается профит депа и перезапускается масштабируется...главное что бы те что масштабировались новые одновременно все не ливнули )
 

11bish

Активный участник
может такой вариант и рабочий...когда отбивается профит депа и перезапускается масштабируется...главное что бы те что масштабировались новые одновременно все не ливнули )
Попозже выложу все схему работы, в которой задействованы четыре терминала для одного счета
 

11bish

Активный участник
2022-03-21_160547.jpg

2022-03-21_154445.jpg

2022-03-21_155525.jpg
В целом торговля получается не сильно простой и включает в себя несколько подходов, но рассчитывать чисто на советника или чисто на руки не получается.
Выкладывать скрипты и индикаторы для работы с сеткой смысла не вижу (не думаю, что кого-то вообще может привлечь такие подходы), да и в свободном доступе их достаточно.

Но если кто-то заинтересуется, комплект мкл выложу.

Просто, обычно, частенько начинают сразу камнями бросаться))
 

11bish

Активный участник
А что такое стримы ?
С такой торговлей я ставлю на последнию.
знаете, а вот лень на форексе часто не дает слиться. Одна позиция один тейк и стоп. Не нужно так активно наращивать маржу чтобы потом также быстро терять деньги.
Судя по торговому подходу и разнонаправленности сделок, будущий результат уже очевиден.. 🥴

Торгует советником cmillion`а, судя по ссылке на видео.
Для чего вставать в селл если импульс вверх?

Ну это же все бессмысленно
почитай книгу била вильямса торговый хаос последний, составь систему по ней
Главное что профит всегда должен быть длиннее стопа.-в смысле ? Если от 4ч можно понять ,там стоп от 100 п.
Но на мелких т.ф с маленьким стопом просто" вынесут"
Понимаю если входишь по 15 м а стоп ставишь по 1ч.

Стойте, стой те, давай те разовьем тему...не у одного же товарища 9 круг....у меня круг 20 наверно....может вы нас снимите с иглы
Мегапонт, прости меня, тот раз что-то не то ляпнул.

какой смысл в этой стате за неделю

молотилка прибыли просто какаето, кто то нашел грааль))

Всем привет.
Позвал вас всех для того, чтобы выразить слова благодарности за бескорыстную поддержку словом и делом в интересный для меня период.

Резюме (получено с вашей помощью): выжить.

Нашел инвестора. Открыли ДУ. Результаты счета изложены в соответствующей ветке Альпари.

2022-05-07_073615.jpg

От советников практически отказался. С их помощью пару раз чуть не встретился с д.Колей.

Еще раз всем - спасибо.

Если будут вопросы - отвечу.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Всем привет.
Позвал вас всех для того, чтобы выразить слова благодарности за бескорыстную поддержку словом и делом в интересный для меня период.

Резюме (получено с вашей помощью): выжить.

Нашел инвестора. Открыли ДУ. Результаты счета изложены в соответствующей ветке Альпари.

Посмотреть вложение 473728

От советников практически отказался. С их помощью пару раз чуть не встретился с д.Колей.

Еще раз всем - спасибо.

Если будут вопросы - отвечу.
по скрину непонятно) это рост за счет присоединения инвесторов ? ) как в ммм )
или за 4 месяца доходность порядке 600-700% в месяц) что вполне реально но оч рисковано
 
Верх