Крупному инвестору требуются трейдеры.Инвестиции до 1млн. в одни руки.

Sergey55555555

Почетный гражданин
Схема работы такая:
............................................................................
Пипсовка не одобряется.
При работе роботов просим учитывать регламент торговых операций брокера.

У меня робот, пипсовка (ТП 50-150 мп), брокер RVD.
Мне дальше стоит интересоваться?
 

ki90l

Заблокирован
А чтож так?Ну как там с диградацией дела обстоят?)))Если есть лямы))то на вшивой штуке можно проверить любого человека,не будь он даже трейдером,,,были бы только лямы для проверки:laugh::laugh::laugh:
Что то у нас на форуме давно не было миллионеров(только конешно не зайчиковые,тугриковые,СОМОВЫЕ и даже не йеновые...
Так что делайте выводы месье,восточным по параллели,думаю смысл дойдёт полюбому(некоторые моменты опущю а то не хочу ещё больще смешить себя вспомнившимся пару сек назад анекдотом про спелые дыни)))
Если есть действительно эти самые миллионы,то такие дела решаются не только через стейт,миллионер нюхает не по стейтам,а по своему нюху которые и привели его к этим миллионам:D

Кажется я уже вам в предыдущем посте дал понять ,что рекламировать здесь ваши стейтменты и картинки не планирую.
Брызгать слюнями на миллионы а тем более на дыни бесполезно. Дыни надо просто брать и есть.Тем более ,что они не такие уж и дорогие, всего 10 центов за килограмм.
 

ki90l

Заблокирован
У меня робот, пипсовка (ТП 50-150 мп), брокер RVD.
Мне дальше стоит интересоваться?

Если ваш робот учитывает ограничения по времени. То возможно и стоит.
Нужен подтвержденый результат торговли продолжительностью не менее 3-х месяцев.

Что-то вроде этого.

Login : 8044100
Investor : Ly8719e8 (read only password)
DNS : 178.218.210.6:443
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кажется я уже вам в предыдущем посте дал понять ,что рекламировать здесь ваши стейтменты и картинки не планирую.
Брызгать слюнями на миллионы а тем более на дыни бесполезно. Дыни надо просто брать и есть.Тем более ,что они не такие уж и дорогие, всего 10 центов за килограмм.

так а что рекламмировать моё,если я ничего не присылал???!!!за базар свой надо отвечать :nda:

ну вот молодчага,раз знаешь по чём дыни и такие дешёвые)))скупай по 10центов а перекидуй оптом по 50))
будь у тя эти самые лямы,то в трейдинг не полез,а занимался дынями,прибыльней в разы будет!!!

Нет у тя никаких инвесторов,а если бы и были то сам стоял и продавал дыни по баксу за кило:laugh:
У кого есть действительно группа инвесторов,выход на них,то есть соответственно сайт,прозрачность соискателя и заказчика,у тех работа идёт и расширяется...
У тя только бла бла бла...
 

progo

Гуру форума
А как правильно звучит ваш ник на форуме? "СЛИВСЛИВ"?


А твой как, "ДЫНЬДЫНЬ"? :laugh: Ты где, урюк?
Да, и это, один лям баксов в одни руки? Если что на это бабло можно 1/3 твоей страны купить :laugh:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так это будет минимальная оптовая цена в столице Всея Руси :)
ну так с соблюдением ММ,,,в Ташкенте и с полей по 10,на перекидке по 50,а если самому контролировать за кардоном ,то и по баксу грязными получится:laugh:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
ну так с соблюдением ММ,,,в Ташкенте и с полей по 10,на перекидке по 50,а если самому конторолировать за кардоном ,то и по баксу грязными получится:laugh:


Короче лохопет очередной :laugh: Кому действительно нужно, они обращаются напрямую в скайп. А не понтуются на весь форум миллионами :facepalm:
 
Верх