Кто-то торгует с российским или беларуским брокером?

Торгуете с брокерами из России и Беларуси?

  • да

    Голосов: 2 28,6%
  • нет

    Голосов: 3 42,9%
  • пробовал, не понравилось

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Юлия

Главный редактор
Форекс в России закручивает гайки, но живет. Форекс в Беларуси предоставляет вполне нормальные условия, даже можно сказать, что конкурентные. Хотела спросить, кто-то вообще работает с регулируемыми компаниями из СНГ? Как оно?
 

valen955

Прохожий
До регулирования форекс компаний в РБ, работал с компанией Forexline в году так 2013-2014
После этого работал с FTM Brokers(бывшие Forexline) условия на 16-17 год были хорошие.
В данный момент работаю с BFB Capital(условия очень хорошие)
Если говорить о регулируемых компаниях, то я в них уверен тк достаточно обратиться в НБРБ и все проблемы решаются(если они вообще возникают)
 

Bretteur

Активный участник
Как-то решил попробовать поторговать в ООО "Альпари Евразия", которая включена в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь. Это, собственно, единственный плюс, да и то с натяжкой, так как страховое возмещение $500. А вот минусов полно:

- максимальное плечо 1:100 для физических лиц (компания вправе изменять маржинальное плечо как по отношению к уже открытым позициям, так и по отношению к вновь открываемым позициям);
- stop out 60%;
- спред + комиссия = намного хуже средней температуры по больнице;
- реквоты и проскальзывание присутствуют;
- "конская" комиссия за пополнение/снятие;
- минимальный депозит $500 (3 способа: наличными через отделение белорусского банка, банковский перевод и Visa/MasterCard);
- из плюшек только частичная компенсация комиссии за совершение операций:

001.jpg
 

Vladdim

Активный участник
Как-то решил попробовать поторговать в ООО "Альпари Евразия", которая включена в реестр форекс-компаний Национального банка Республики Беларусь. Это, собственно, единственный плюс, да и то с натяжкой, так как страховое возмещение $500. А вот минусов полно:

- максимальное плечо 1:100 для физических лиц (компания вправе изменять маржинальное плечо как по отношению к уже открытым позициям, так и по отношению к вновь открываемым позициям);
- stop out 60%;
- спред + комиссия = намного хуже средней температуры по больнице;
- реквоты и проскальзывание присутствуют;
- "конская" комиссия за пополнение/снятие;
- минимальный депозит $500 (3 способа: наличными через отделение белорусского банка, банковский перевод и Visa/MasterCard);
- из плюшек только частичная компенсация комиссии за совершение операций:
Был у них имею ввиду А-Евразия. полгода назад закрывал счет, выводил на карту. У меня были верифицированы две карты. На одну карту не прошла заявка позвонили сами с ДЦ, сказал если вам не критично делайте заявку на вторую. На вторую отправил заявку и вывели в течении 30 минут. Был сильно удивлен, но комиссию не взяли вообще ничего, сколько было на счете, столько и вывели. Причину не стал искать, а то передумают:)))
Может что то поменялось, но депозит можно было с 200$.
Спред+комиссия мне не понравилось, закрытие сделок вообще не очень, даже сделки где тейк или стоп выставлен еще пару дней назад, редко когда закрывают по заявленному тейку или стопу. звонил менеджеру, но похоже они все от форекса далеки. то есть сами не торгуют.
От них перешел в ФТМ-брокерс это бывший Форекс-лайн, открытие и закрытие сделок лучше, спред плавающий, мажоры в районе 2 пунктов, пока все нормально. Остальное как и у всех, есть банк-партнер через карточку которого выводят без комиссий, с остальными банками комиссия. Лицензия есть, она у них была еще 10 лет назад. В РБ все ДЦ с лицензией плюшками не балуют, Примерно все под одну гребенку, разница только в спреде наверно и реквоты.
 

Nerd-trader

Новичок форума
Торгую в Открытии Брокер. Это считается?
В целом, жить можно с депозитом от 50 тыс. До - комиссия убьет
 

saw

Элитный участник
Хотела спросить, кто-то вообще работает с регулируемыми компаниями из СНГ? Как оно?
Есть маломальский выбор. Но, понимаете, все эти брокеры открылись по "белорусски", и, зачем мне или еще кому то искать деньги, те же 500$, когда аналогичная компания дает лучшие условия. Вы просто не знаете, как позиционируют в этих ДЦ доморощенные белорусские аналитики. Просто становится дурно.
 

Selini

Активный участник
До регулирования форекс компаний в РБ, работал с компанией Forexline в году так 2013-2014
После этого работал с FTM Brokers(бывшие Forexline) условия на 16-17 год были хорошие.
В данный момент работаю с BFB Capital(условия очень хорошие)
Если говорить о регулируемых компаниях, то я в них уверен тк достаточно обратиться в НБРБ и все проблемы решаются(если они вообще возникают)
РБ,ведь хотят,какой-то закон ввести,чтоб от быстрой наживы у брокеров отпал интерес от быстрой наживы от работяг.Как там ,у нас земель!
 

Selini

Активный участник
Если серьезно,лучше не играть у (наших)брокеров
 

Юлия

Главный редактор
Торгую в Открытии Брокер. Это считается?
В целом, жить можно с депозитом от 50 тыс. До - комиссия убьет
Это чей брокер?

Есть маломальский выбор. Но, понимаете, все эти брокеры открылись по "белорусски", и, зачем мне или еще кому то искать деньги, те же 500$, когда аналогичная компания дает лучшие условия. Вы просто не знаете, как позиционируют в этих ДЦ доморощенные белорусские аналитики. Просто становится дурно.
Не знаю, это правда. Можете привести пример?

Если серьезно,лучше не играть у (наших)брокеров
Почему?
 

Selini

Активный участник
Это чей брокер?


Не знаю, это правда. Можете привести пример?


Почему?
Имею ввиду ,крупные суммы не вкладывать.До трёх тыс.для опыта руку набить или приумножить.Rann,что-то пытается,должно получится.Им,нужно побольше клиентов,с каждого по рублю,вот и статистика.
 

Систематик

Активный участник
Если серьезно,лучше не играть у (наших)брокеров
кроме того что эти брокеры "лицензированные" есть какие то плюшки? как не старался, как не изучал находил только минусы, в том числе и по ТУ и по выводу-вводу.
 

Юлия

Главный редактор
Имею ввиду ,крупные суммы не вкладывать.До трёх тыс.для опыта руку набить или приумножить.Rann,что-то пытается,должно получится.Им,нужно побольше клиентов,с каждого по рублю,вот и статистика.
Руку набивать на 3000$ - это лихо. Или вы про рубли? :)
 
Верх