Кто в торговле использует цену открытия Америки в понедельник?

saw

Элитный участник
Кто в своей торговле использует цену открытия америки в понедельник?;)
 

Alex S.

Почетный гражданин
Кто в своей торговле использует цену открытия америки в понедельник?;)
внимание всегда, по всем торгующим парам и индексам, на открытие недели обращаю.. как и на точки открытия всех 5 дней и соотношение их к недельному показателю.
 
  • Like
Реакции: saw

Alex S.

Почетный гражданин
Так а по неделе как и что?
белые линии показатель движения недели, на скриншоте взят интервал движения цены за 1 месяц, его можно по зигзагу МТФ недельному настроить... желтые линии, открытие дня... каким МТ пользуешься?, для желтых линий есть у меня индикатор показывающий открытие дня на графике в МТ4
 

Вложения

  • Screenshot_D1-W1.jpg
    Screenshot_D1-W1.jpg
    311,2 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
И что там за секрет, если не секрет? )как правило
Как правило в понедельник сразу видно куда потянут цену. В основном до среды. Посмотри евродоллар последние три понедельника, накинь цену открытия америки и цену открытия недели по часовику.111.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
белые линии показатель движения недели, на скриншоте взят интервал движения цены за 1 месяц, его можно по зигзагу МТФ недельному настроить... желтые линии, открытие дня... каким МТ пользуешься?, для желтых линий есть у меня индикатор показывающий открытие дня на графике в МТ4
я как то поставил индикатор без названия а это был точ такой же индюк открытий дня или сессий не помню )
а я их принял за индикатор поддержек сопротивлений ))) и даж какое то время в плюс торгова ))

думаю ничессе все так просто ):LOL:
 
  • Like
Реакции: saw

BonGo71

Активный участник
Как правило в понедельник сразу видно куда потянут цену. В основном до среды. Посмотри евродоллар последние три понедельника, накинь цену открытия америки и цену открытия недели по часовику.Посмотреть вложение 511043
если это повторяется - стоит делать наблюдения ) .. с силой американского рынка спорить такое себе, чую что-то там есть. (С внешним долгом тоже )
 

Portos

Местный житель
Как правило в понедельник сразу видно куда потянут цену. В основном до среды. Посмотри евродоллар последние три понедельника, накинь цену открытия америки и цену открытия недели по часовику.Посмотреть вложение 511043
Это по всем парам так отрабатывает?
 

SergeiG

Элитный участник
Как правило в понедельник сразу видно куда потянут цену. В основном до среды. Посмотри евродоллар последние три понедельника, накинь цену открытия америки и цену открытия недели по часовику.Посмотреть вложение 511043
Надо будет посмотреть, интересно
 

saw

Элитный участник
Вот за три недели. Два раза можно было спокойно войти. Прошлая неделя, чуток похуже.EURUSD_2023-07-25_18-39-01.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот за три недели. Два раза можно было спокойно войти. Прошлая неделя, чуток похуже.Посмотреть вложение 516925
Да, на истории хорошо все видно. Но только в начале прошлой недели (на скрине) цена сначала вверх отскочила от понедельника, а потом всё же среди недели зашла под этот уровень. Короче нужно ещё вовремя выскочить и перевернуться и главное понять что это нужно обязательно сделать).
 
Верх