Куда бы вы сейчас инвестировали 100 000 рублей?

Put

Элитный участник
На форе то не могут заработать, на крипте только раззоряться.
 

Юлия

Главный редактор
В криптовалюты можно. Только может быть не в биток, а портфель из топ 10
А какие криптовалюты вы бы советовали? Я как-то кроме биткоина и эфира больше никому не доверяю... Но я и в тему сильно не включалась.
 

Crosh

Элитный участник
А какие криптовалюты вы бы советовали? Я как-то кроме биткоина и эфира больше никому не доверяю... Но я и в тему сильно не включалась.
Ну почему же. Полно достойных. Бинанс коин не рассматривали? Биржа неплохая ходовая и их монеты в цене
 

Crosh

Элитный участник
Опять же не все сто тыщ в них вваливать. А потфельчик собирать...
 

megapont

VIP-участник
...тело обычно выносят.....вперёд ногами.....
Это понятно.
в моем случае это сумма от банка которая висит на эскроу счете.
там не большой платеж, 10к в месяц, сейчас мат капитал выплатят и он снизит сумму в 2 раза. Будет примерно 5000 платеж в месяц, достаточно комфортно. ;)
 

SergeiG

Элитный участник
Это понятно.
в моем случае это сумма от банка которая висит на эскроу счете.
там не большой платеж, 10к в месяц, сейчас мат капитал выплатят и он снизит сумму в 2 раза. Будет примерно 5000 платеж в месяц, достаточно комфортно. ;)
Нуда, лучше на ипотеку, все равно сейчас по нынешним ценам 100 тыс это не особо и деньги...
 

angel999

Гуру форума
Нуда, лучше на ипотеку, все равно сейчас по нынешним ценам 100 тыс это не особо и деньги...
Не особо деньги?
Положил бы ты на полгода под процентую ставку эти не особо деньги и купил бы нормальную автоматическую кофемашину себе домой )))не от зарплаты бы эти деньги оторвал, а просто потому что они полежали в государственном банке каких то 6 месяцев.
 
Верх