Кукуруzzzа

jahlan

Прохожий
Спасибо за ваш большой бизнес с пожеланиями удачи
 

Husanboy

Новичок форума
Вот система которая сейчас у меня.

Немного изменились правила:

Напишу вход на продажу (для покупок зеркально):

1)Пересечение Trendline сверху вниз (верхняя линия пересекает центральную)

2)Пересечение TDI_Ma (зеленая линяя пересекает оранжевую линию в зоне перепроданности или рядом с этой зоной,например выше центральной линии,сверху вниз)

3)FR-Trendlines меняет цвет на красный

4)THV 4 большая часть кубиков зеленая.

5)После появления сигналов описанных выше,смотрим на направление канала,в идеале он должен быть направлен вниз,а цена должна находится у верхней границы,т.е отбиваться от нее.Но такое получается не всегда.

6)Проводим анализ рынка,смотрим на старшие ТФ,что бы сигналы не противоречили друг другу,например если на м5 сигнал на селл,а на м15 сигнал на бай и цена находится у нижней границы канала и есть ситуация перепроданности,то в такую сделку не стоит входить.

Вот такие правила,но хочу сказать,что я вхожу немного раньше чем формируются полностью все сигналы,что бы не опоздать,но есть вероятность просадки,максимальная просадка у меня была 15п.

Тейки и стопы я не ставлю,выхожу из сделки при достижении 5п профита.Кто не может без фиксированых тейков и стопов,то ставьте.Преобразовывайте ТС под себя.

Индикаторы маляры(супер перерисовка)!!!
 

kanmeir

Новичок форума
Пока тестирование идет хорошо,были минусовые сделки,опять же из-за собственной глупости+входил большим лотом,сейчас вхожу большим лотом,но вдумчиво,получается.
 

kanmeir

Новичок форума
Картинка
4087227.png
 
Верх