Купить дом торговлей на форекс

IRIP

VIP-участник
1603730607808.png


Давайте посчитаем...
Средняя стоимость дома, на земле, как нам нужен, в моем городе, около 7-8 миллионов рублей ....

Сколько нужно зарабатывать, какой депозит?
Как ускорить процесс?

Давайте посчитаем... ?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник

IRIP , тут считать нечего.....​

Нужны тупо бабки... Один раз и наверняка... Просто один раз поставить и до конца.... Иначе всю жизнь будешь отдавать часть своей жизни... И еще детям перейдёт твой долг........... :(
 

IRIP

VIP-участник

IRIP , тут считать нечего.....​

Нужны тупо бабки... Один раз и наверняка... Просто один раз поставить и до конца.... Иначе всю жизнь будешь отдавать часть своей жизни... И еще детям перейдёт твой долг........... :(

Процесс, понимаешь?

Мне максимум, удавалось 5к выводить ... с боооольшим трудом, и еще при Украине...
это где-то 12-13 год был ...

старт деп. тогда был где-то 700 ...


На сколько это вообще, реально в требуемых объемах
за какой срок ...
 
  • Haha
Реакции: obo

Elvis Burunduk

Элитный участник

IRIP

Как я понимаю тебя, (y), с моих губ снял вопрос.... ,
Есть скворечник на 4 этаже.... Хочу на землю, аж пи###дец....
Я в KZ живу .... Меняю 3комнатную квартиру на дом на земле....

Ствол уже 3 года не нюхал пороха, ну куда такое ... Охота у нас запрещена... Пока... Ожидаем.... Открытия...
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Не в этом речь.... Если есть любимая жена, которая тебе 2-4 ребёнков принесла....... Никуда не уйдешь по любому....
А там других вариантов нет. Последний куш был в 2013 году. С тех пор идет поиск системы. Вот если бы чел сказал: "есть система, как с ее помощью поднять 10 лямов". "Вот мониторинг ее работы". А так, не понятно о чем речь.
 

gndf

Местный знаток


Давайте посчитаем...
Средняя стоимость дома, на земле, как нам нужен, в моем городе, около 7-8 миллионов рублей ....

Сколько нужно зарабатывать, какой депозит?
Как ускорить процесс?

Давайте посчитаем... ?
7-8 за дом еще немного.
В моих широтах хорошая земля с центральной водой-газом, каналыгой и дорогой стоит 300 за сотку, режут участки по 10,15 и тд, то есть тут минимум 3.
Далее средняя коробка на 200 м2 в 2 полноценных этажа из кирпича стоит в районе 3.5-4 с закрытым периметром. Еще отопление, заливка полов, базовая штукатурка еще 1-1.2 докидывайте. Добавляйте еще финишную отделку и мебель, тут сразу 2 закладывайте минимум. В итоге выйдет под 10 и это самый минимум, еще же есть участок, где надо забор ставить, веранду и просто облагораживать.
Цифры взяты не с потолка, один дом уже построил за жизнь...
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Далее средняя коробка на 200 м2 в 2 полноценных этажа из кирпича стоит в районе 3.5-4 с

у меня проект на 75-80 квадратов
4 комнаты с мансардой

мы примерно уже понимаем, что нужно и по отоплению и по месту

Еще отопление, заливка полов, базовая штукатурка еще 1-1.2 докидывайте. Добавляйте еще финишную отделку

я всё сам делаю, от фундамента до отопления и отделки ... в этом плане проще и с пониманием процессов и руки есть - кто будет делать


Цифры взяты не с потолка, один дом уже построил за жизнь...

спасибо за информацию





интересует тоже, вопрос
заработка на биржах, форексе
 

IRIP

VIP-участник
А так, не понятно о чем речь.

безусловно, непонятно, я не сомневаюсь в этом...
у тебя папа? Мама есть? Есть в жизни те, кто помог встать на ноги? Образование получить? Вырос в семье? Сейчас вон - двое, если не ошибаюсь, детей, работа хорошая - да?

Перспективы есть? ))

А что если - этого ничего нет у человека? Если у человека есть только "зп-20тыщ" (ну, пусть 30 тыщ) в месяц и никаких перспектив? Взять квартиру за 3 млн. в долг в банке? Выплачивать ежемесячно по 10тыщ+5тыщ коммуналки ближайшие 25 лет с переплатой в 300%?

Что если, человек сам на сам с государством? С маленьким ребенком на руках? На съемной квартире?

Ведь таких - много.

На работе с "фиксированной ставкой" ... не заработать капитал. Нужно открывать своё дело. Платить 50 тыс. рублей налогов ежегодно, независимо от того, заработал или не заработал.

Валютный рынок, биржы - могут стать неплохим подспорьем -
шансом - выбраться, встать на ноги...


В этой ветке, хочу обсудить именно путь -
процесс, если хотите -

Мы тут часто обсуждаем, один столько заработал, другой столько.. третий с форекса машину, квартиру купил, бизнес открыл ...

С чего ли? С денег инвестора? Или со своих? Сколько своих пришлось вложить, чтобы выйти на такую доходность?

Может кто-то участвовал в схемах, где капитал объединялся и трейдеры вытягивали этот капитал совместными усилиями состоя в инвестфонде?
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Валютный рынок, биржы - могут стать неплохим подспорьем -
шансом - выбраться, встать на ноги...
Так вот надо эти иллюзии отбросить сразу. Невозможно придти на рынок и сделать деньги не имея капитала.
Потому что 99% трейдеров с доходом 30 тыс в месяц прогорят психологически и не в состоянии вращать суммой даже в условную 1000$. Многим не хватит терпения, ежедневного трудолюбия и желания вникать во что-то новое настолько глубоко. Иначе они бы и не сидели и на своей работе за 30. Как бы это не было прискорбно, но все фантазии надо отбросить сходу.

Процесс и путь один - ежедневная долбежка и практика на реальные деньги, но при этом должно быть осмысленно все. Я всегда такие вещи сравниваю с учебой по себе, прежде чем начать работать и получать вменяемый доход ушло 19 лет на учебу у меня. Так что на рынке чудес не ждите, минимум 5 лет средний человек потратит до выхода на первые осмысленные доходы, полученные не на удачу.
 

IRIP

VIP-участник
Так вот надо эти иллюзии отбросить сразу. Невозможно придти на рынок и сделать деньги не имея капитала.

)) Я не зеленый пацан, тему создал не для того, чтобы "взрослые дяди учили меня жизни", и эти темы поднимаю не просто "абы гадить не хотелось"...

1603775028675.png

Капитал - об этом уже упомянул выше...


Многим не хватит терпения, ежедневного трудолюбия и желания вникать во что-то новое настолько глубоко.

Инвестор - трейдер или Трейдер-Инвестор? ))
Это одна из ступений становления.

хватит терпения, ежедневного трудолюбия и желания вникать во что-то новое настолько глубоко. Иначе они бы и не сидели и на своей работе за 30.

Среднесрок -
1603775500241.png

Решает проблему нехватки времени. Это никак не поможет в создании капитала?


Процесс и путь один - ежедневная долбежка и практика на реальные деньги, но при этом должно быть осмысленно все. Я всегда такие вещи сравниваю с учебой по себе, прежде чем начать работать и получать вменяемый доход ушло 19 лет на учебу у меня.

Получается? Достиг результатов?
На пауке был акк?
 

funny59

Гуру форума
Добрый день!
Вставлю свои пять копеек. :)
Но я не буду рассуждать о стоимости дома и о том, что это невозможно ...
Мнение моё следующее:
1) надо поставить себе простую цель - зарабатывать всего 10% от депо в день! Без всяких доливок ...
2) Можно сделать одной сделкой, а можно и 20 ... Ведь с одной сделки получить 1% депо не так уж и сложно, даже с твоей IRIP системой ... Извини конечно, но текущая просадка это капец как много.
3) Имея по 10% в день может получится нужная сумма к концу 15-ой недели (начинаем со 100$):
1603776113941.png
1603776144184.png
Всего 10% в день!!!
Но описанное выше это слишком идеальная ситуация ... Тут на мой взгляд больше психологический аспект будет преобладать ... :)
P.S. Самое главное здесь мне кажется - это именно фиксация маленького профита с каждой сделки. Это капец как сложно, когда видишь что эта сделка может принести к примеру сразу все 10% ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Это капец как сложно

Привет! Да! Ты совершенно прав!
Теперь смотрим сколько может вывести брокер? Реально?
Каким депом зайти?

Кукурузник подтвердит...

Это всё - часть системы - считаю важным, это тоже обсудить!


Извини конечно, но текущая просадка это капец как много.

на счет просадки - это счет для тестирования систем -
он живет очень давно, своей жизнью ...
а просадка.. ну, бывает ))
 
Последнее редактирование:
Верх