Куплю рабочий советник форекс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fastof

Местный житель
Есть вот такой вариант,на максимально возможных рисках за неделю сделал(не мартин,не сетка,не пересижитватель,не усреднитель,а просто хороший сов)



_https://yadi.sk/d/IwNvp9qPeCykk

Если урезать риски раз в 10, и разнести торговые пары по отдельным счетам а не так как у меня,три пары на одном счёте,то свои 10-20% в месяц можно иметь с просадкой в районе 5% с каждого счёта

Если интересно то на почту [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Есть вот такой вариант,на максимально возможных рисках за неделю сделал(не мартин,не сетка,не пересижитватель,не усреднитель,а просто хороший сов)



_https://yadi.sk/d/IwNvp9qPeCykk

Если урезать риски раз в 10, и разнести торговые пары по отдельным счетам а не так как у меня,три пары на одном счёте,то свои 10-20% в месяц можно иметь с просадкой в районе 5% с каждого счёта

Если интересно то на почту [email protected]
Покажите его работу за год, сольет 100% !
 
Последнее редактирование модератором:

shymiloff

Интересующийся
Обращаюсь с аналогичной просьбой. Перерыл-перенакупал море различных сов. Ищу сову:
1. Средняя прибыль вмесяц 15-20%
2. Не мартин/сеточник/локер и прочая хрень
3. Чёткий стоп и проф лучше скрытый, в соотношении минимум 1:2
4. Возможность потереть об тестер.
5. Возможность поюзать триал месяц - пару.
6. По результатам договоримся о цене, если стоящий аппарат.
 

andd7272

Местный знаток
Обращаюсь с аналогичной просьбой. Перерыл-перенакупал море различных сов. Ищу сову:
1. Средняя прибыль вмесяц 15-20%
2. Не мартин/сеточник/локер и прочая хрень
3. Чёткий стоп и проф лучше скрытый, в соотношении минимум 1:2
4. Возможность потереть об тестер.
5. Возможность поюзать триал месяц - пару.
6. По результатам договоримся о цене, если стоящий аппарат.
Наивный вы:laugh:, если бы был такой сов и косил бы несколько лет, то не было бы форекса!
Все боты на данный момент сливаторы!
А если и создали алгоритм подобный, то стоит он не меньше мерина S класса( и то, жулья хватает, типа любителей создавать обманки)
 

shymiloff

Интересующийся
Да самое характерное, что понимаю всё прекрасно))) однако ж мало ли что, может и нароем чего нибудь этакое.
 

Tireless

Новичок форума
Один у меня неплохо отработал, есть стэйт за два года, но не факт, что он на кухне будет работать, так как скальповик-средневик. А вообще если хотите зарабатывать, то привыкайте, даже в роботах переодически лазить в настройках! Ещё могу предложить реальные полуавтоматы, которые в разы облегчат торговлю, вот с ними реально можно зарабатывать и забудьте, что можно положить робота в тумбочку и переодически открывать её, чтоб доставать миллионы!
 

Abi

Элитный участник
Да самое характерное, что понимаю всё прекрасно))) однако ж мало ли что, может и нароем чего нибудь этакое.
Поройтесь тут . Там на 7 странице лежит триал до июля 2015. 3 месяца вполне хватит для проверки...
 
Последнее редактирование модератором:

shymiloff

Интересующийся
Один у меня неплохо отработал, есть стэйт за два года, но не факт, что он на кухне будет работать, так как скальповик-средневик. А вообще если хотите зарабатывать, то привыкайте, даже в роботах переодически лазить в настройках! Ещё могу предложить реальные полуавтоматы, которые в разы облегчат торговлю, вот с ними реально можно зарабатывать и забудьте, что можно положить робота в тумбочку и переодически открывать её, чтоб доставать миллионы!

А давайте посотрудничаем по полуавтоматам? Торгую давно от руки, с применением нинзя трейдера, для анализа объёмов и лимитных площадок, однако всё сложнее вычислить смарта и ходить с ним, хитры стали паразиты.... но это лирика. Хочется психологический фактор разгрузить " я просто трейдер, нехочу ничего решать!!! хочу на кнопочку тык-тык......" Кроме шуток, шлите предложения на [email protected], дальше спишемся как будет удобнее и поработаем))
 

shymiloff

Интересующийся
Хм... хм... посмотрел. Буду знакомится детально, для чистоты эксперимента на небольшом реале. Много инфы в разноброс, мнения-рассуждения. Не могли бы вы (я так понимаю вы в центре по данному симпозиуму) на почту скинуть мне выделенную сконцентрированную информацию? сова+сет+рекомендации. С моей стороны-вонзаю сразу на VPS и делюсь красочно впечатлениями и результатами.
 

atb.dmitriy

Активный участник
Хм... хм... посмотрел. Буду знакомится детально, для чистоты эксперимента на небольшом реале. Много инфы в разноброс, мнения-рассуждения. Не могли бы вы (я так понимаю вы в центре по данному симпозиуму) на почту скинуть мне выделенную сконцентрированную информацию? сова+сет+рекомендации. С моей стороны-вонзаю сразу на VPS и делюсь красочно впечатлениями и результатами.

Вовсе нет, давайте дождемся ответа автора - http://forexsystemsru.com/member.php?u=38260
 

shymiloff

Интересующийся
Поройтесь тут . Там на 7 странице лежит триал до июля 2015. 3 месяца вполне хватит для проверки...

Хм... хм... посмотрел. Буду знакомится детально, для чистоты эксперимента на небольшом реале. Много инфы в разноброс, мнения-рассуждения. Не могли бы вы (я так понимаю вы в центре по данному симпозиуму) на почту скинуть мне выделенную сконцентрированную информацию? сова+сет+рекомендации. С моей стороны-вонзаю сразу на VPS и делюсь красочно впечатлениями и результатами.
 

Abi

Элитный участник
Это Вашего робота тестируют?
https://fortrader.org/services/eaTradeAccount/single?id=28

Да , моего, но первую версию с ошибкой в коде. Просил заменить на исправленную, но не был услышан. Продолжает работать версия с ошибкой в коде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх