Куплю советник, ТС!

sem97

Новичок форума
Да все норм, просто она смешная чутка.))) Но может продадите какому нибудь новичку.
Ну не все такие матерые торгаши как здешнее сообщество.Было весело,и да,на форе чудеса бывают,я за 12 лет видел.Всем удачи!
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ну не все такие матерые торгаши как здешнее сообщество.Было весело,и да,на форе чудеса бывают,я за 12 лет видел.Всем удачи!
Ок, поясню что там не так:
1.87 (примерно) сделок и большая часть прибыли получена или за 1 или за 2 сделки. Это принято считать случайностью.
2. Очень короткая история для того чтобы иметь амбициозный прожект по продаже черного ящика.
3. Зачем продавать если можно самому торгонуть, да там что то не так с Экснесс, но лучше же накопить бабла и самому использовать такую "корову", не?

Думаю пока достаточно "что не так".
 

ZIKILO

Элитный участник
Ок, поясню что там не так:
1.87 (примерно) сделок и большая часть прибыли получена или за 1 или за 2 сделки. Это принято считать случайностью.
2. Очень короткая история для того чтобы иметь амбициозный прожект по продаже черного ящика.
3. Зачем продавать если можно самому торгонуть, да там что то не так с Экснесс, но лучше же накопить бабла и самому использовать такую "корову", не?

Думаю пока достаточно "что не так".
Совершенно нечего добавить...в 10!
 

ZIKILO

Элитный участник
Сейчас много хламца присылают на почту и в телегу....с таким отчетом боты сразу залетают в папочку Г....что бы не отнимали внимание
 

sem97

Новичок форума
Ок, поясню что там не так:
1.87 (примерно) сделок и большая часть прибыли получена или за 1 или за 2 сделки. Это принято считать случайностью.
2. Очень короткая история для того чтобы иметь амбициозный прожект по продаже черного ящика.
3. Зачем продавать если можно самому торгонуть, да там что то не так с Экснесс, но лучше же накопить бабла и самому использовать такую "корову", не?

Думаю пока достаточно "что не так".
1.Екснесс перестал после нового года выводить бабло.
2.Я сам поражался процентному соотношению сделок.
3.продам только 1 копию где важен не сам движок а сет.
4. это реал
 

PIRANHAfx

Элитный участник
1.Екснесс перестал после нового года выводить бабло.
2.Я сам поражался процентному соотношению сделок.
3.продам только 1 копию где важен не сам движок а сет.
4. это реал
Да при чем же здесь реал/не реал, это конечно хорошо что реал)
Главная проблема что это черный ящик с очень слабой аргументацией "за " покупку. История мелкая, описание отсутствует, принципы торговли отсутствуют, какой никакой мониторинг (стата на норм дистанции отсутствует).
 

ZIKILO

Элитный участник
1.Екснесс перестал после нового года выводить бабло.
2.Я сам поражался процентному соотношению сделок.
3.продам только 1 копию где важен не сам движок а сет.
4. это реал
Покажи отчет с прошлого года на всех тиках хотя б
 

angel999

Гуру форума
я считаю, что всё это должно раздаваться в сообществе трейдеров бесплатно и это вклад в сообщество! А не в свой карман. Благотворительность это здорово!!! Так что залей в файлообменник и раздай, нефиг людям голову морочить, сами решат нужно не нужно )))
 
Верх