Куплю стабильный советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
мне бы советник больше 20 % в год, я был бы счастлив, все же больше чем дает банк.


А что мешает 30-50% в год сделать руками, без совы? :oops: Чтобы заработать столько, риск будет почти нулевой.
 
Последнее редактирование:

ааааа123456789

Интересующийся
советник

продам хорошего и стабильного советника
 

Вложения

  • hhhhhhhhhhhhhhhw1.gif
    hhhhhhhhhhhhhhhw1.gif
    54,8 КБ · Просмотры: 115
  • wwwwwwwwwwwww1.gif
    wwwwwwwwwwwww1.gif
    53,9 КБ · Просмотры: 103
  • ffffffffffffffffffw1.gif
    ffffffffffffffffffw1.gif
    52,1 КБ · Просмотры: 79
  • eeeeeeeeeeeeea1.gif
    eeeeeeeeeeeeea1.gif
    55,4 КБ · Просмотры: 54

dken

Активный участник
Чтобы ломить такую цену, пусть на реале сначала покажет себя так же.
вполне адекватная цена за советник торгующий стабильно из месяца в месяц почти год.
На реале он у клиентов стоит, я права не имею их мониторинги показывать.
В следующем году он будет на памм счете после обновления, которое щас тестируется отдельно и будет снят с продажи.

зы. у меня нет целей срубить как можно больше денег на продаже данного советника т.к. его цена это не такие уж и "большие" деньги.
 

shymaser

Элитный участник
вполне адекватная цена за советник торгующий стабильно из месяца в месяц почти год.
На реале он у клиентов стоит, я права не имею их мониторинги показывать.
В следующем году он будет на памм счете после обновления, которое щас тестируется отдельно и будет снят с продажи.

зы. у меня нет целей срубить как можно больше денег на продаже данного советника т.к. его цена это не такие уж и "большие" деньги.

с удовольствием наблюдаю. А на чем основан советник?
 

dken

Активный участник
пробой локальных уровней, мартин, усреднение, вывод позиций в +, подобранные инструменты для торговли.
 

6emax

Прохожий
volup.org там и мониторинг есть на минимальных рисках т.е. без рисков
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
сова долгосрок

Ставте ее на два окна когда пройдет половину тейка или стопа ставите на другое окно с теми же параметрами
 

Вложения

  • Fobotex.ex4
    33 КБ · Просмотры: 48

spore

Элитный участник
пробой локальных уровней, мартин, усреднение, вывод позиций в +, подобранные инструменты для торговли.

Вопрос к автору - на пробой лимитники стоят или вход по рынку? Локальные уровни сами считаете, или какие-нибудь пивоты / фибо по стандартным (чужим) индикаторам?
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
Вот же доброжелателей хватает....минимальный поиск онформации о предложенных советниках сразу дает информацию о том на сколько они сливные. Я в шоке.

Автору темы, свяжитесь со мной в скайпе forex24h.org
 

Ostap_b

Заблокирован
А смысл вообще покупать советники, если немного поискав можно найти стабильный бесплатный?
Например я сейчас пользуюсь диамондом - _http://forex-lesson.ru/sovetniki/diamond.html Diamond
Видео по нему -
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх