Курсы MQL-программирования

drivermql_II

Местный житель

MQL4-5: онлайн-курс по разработке торговых роботов и индикаторов.​

На практике научитесь автоматизировать свои торговые стратегии, зарабатывать с их помощью в трейдинге и/или продавать их бесконечное число раз!

Опыт программирования не обязателен.

Всего за один месяц Вы:
  • Научитесь делать скрипты, индикаторы и советники на языках MQL4 и MQL5;
  • Узнаете как и где продавать свои работы;
  • Сделаете несколько проектов и выставите их на продажу!


bullForCourse.png
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
На какое время рассчитан курс? Стоимость курса? Способы связи и обучения? График (в какое время)?

Подробнее опишите.
 

drivermql_II

Местный житель
Лохи не мамонты, не вымрут никогда. Мошенники будут сыты всегда. Чему вы сможете научить человека абсолютно без опыта программирования?
А вы уже родились с опытом программирования? Все когда-то начинают без опыта
 

drivermql_II

Местный житель
На какое время рассчитан курс? Стоимость курса? Способы связи и обучения? График (в какое время)?

Подробнее опишите.
Рассчитан на 1 месяц.
Три тарифных плана:

START​

14990 ₽

  • Как зарабатывать с помощью MQL4-5;
  • Осваиваем MetaTrader4;
  • Основы языка MQL;
  • Делаем Скрипт на языке MQL4;
  • Делаем Индикатор на языке MQL4;
  • Делаем Советник на языке MQL4;
  • Выставляем свои товары на продажу.

OPTIMAL​

24990 ₽

  • Как зарабатывать с помощью MQL4-5;
  • Осваиваем MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • Основы языка MQL;
  • Делаем Скрипты на языке MQL4 и MQL5;
  • Делаем Индикаторы на языке MQL4 и MQL5;
  • Делаем Советники на языке MQL4 и MQL5;
  • Выставляем свои товары на продажу.
  • БОНУС: Нюансы практической работы с Маркетом и MQL-производством на заказ!

SUPER​

34990 ₽

  • Как зарабатывать с помощью MQL4-5;
  • Осваиваем MetaTrader4 и MetaTrader5;
  • Основы языка MQL;
  • Делаем Скрипты на языке MQL4 и MQL5;
  • Делаем Индикаторы на языке MQL4 и MQL5;
  • Делаем Советники на языке MQL4 и MQL5;
  • ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ: делаем мультивалютные советники для MT4 и MT5!
  • Выставляем свои товары на продажу.
  • БОНУС 1: Нюансы практической работы с Маркетом и MQL-производством на заказ!
  • БОНУС 2: Наиболее часто используемые функции для MT4 и MT5.
Курс в виде видео-уроков (изучение в удобное время) на одной из платформ для онлайн-школ.
 
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
НИКАКОМУ новичку ПРОГРАММИРОВАНИЕ просто так на ГОЛОВУ не НАЛЕЗЕТ УВЫ ). Сайт капец там - научись программировать и продавать свои программы ) это конечно да ))). МОЩНО ))). Сначала надо основы программирования преподать, если что вообще ). Тарифные ПЛАНЫ, видите ли ))). Люди годами программированию учатся... и не очень хорошо это делают потом, ну то бишь программируют ))).
 

Put

Элитный участник
Это основной тренд теперь в топку базу и основы, даёшь высокий уровень сразу и сейчас...)))))
 

drivermql_II

Местный житель
НИКАКОМУ новичку ПРОГРАММИРОВАНИЕ просто так на ГОЛОВУ не НАЛЕЗЕТ УВЫ ). Сайт капец там - научись программировать и продавать свои программы ) это конечно да ))). МОЩНО ))). Сначала надо основы программирования преподать, если что вообще ). Тарифные ПЛАНЫ, видите ли ))). Люди годами программированию учатся... и не очень хорошо это делают потом, ну то бишь программируют ))).
Базы, основы, все есть
 

Put

Элитный участник
В курсе, где ещё
База? Основы? Вы ещё про курс информатики забыли ))))) И усё за 1 месяц.
Че люди в институтах и коледжах время теряют попусту)))), тут за месяц программиста готовят.:LOL:
Перепродаёте что раньше напокупали, так бы и написали изначально.
Со "специалиста" ещё можно, но ценник завышен за перепродажу.
 

Юлия

Главный редактор
5 лет училась на программиста, а тут за 3 мес с нуля... да так, что сразу в продажи. До чего техника дошла.
@drivermql_II , у нас есть журнал бесплатный, раз в месяц публикуется. Не хотите давать там бесплатные небольшие уроки для понимания языка бесплатно? Не надо курс раскрывать, просто интересные моменты. Вот тогда будет видно, стоит ваш курс чего-то или нет.
 

Put

Элитный участник
Не несите чушь. Занимайтесь своим делом.
Вы же несёте. Здесь все равны....
Не надо курс раскрывать, просто интересные моменты. Вот тогда будет видно, стоит ваш курс чего-то или нет.
Человек за деньгами пришел, а не за бесплатно. Практически всё в тех курсах в бесплатном доступе.
 

drivermql_II

Местный житель
Не хотите давать там бесплатные небольшие уроки для понимания языка бесплатно?
А Вы чего не даете? ВЫ же 5 лет учились😅
Практически всё в тех курсах в бесплатном доступе.

Таки сейчас все есть в бесплатном доступе. Но почему-то люди в институты поступают, на разные курсы ходят, книжки покупают.
 

Put

Элитный участник
Таки сейчас все есть в бесплатном доступе. Но почему-то люди в институты поступают, на разные курсы ходят, книжки покупают.
Таки вы правы и именно про это вам и написали.
В институты люди идут, потому что умные и понимают, что без базы начальных знаний дальше постигать бесполезно.
На курсы людит идут за фрагментарными узкоспециализированными знаниями, уже получившими базу, но имеющие желание повысить свой уровень в более узких специфичных вопросах. Программирование слишком обширное поле для рамок 1 курса без требований начальных знаний, да ещё и в такие сжатые сроки как 1 месяц.
Книжки покупают те кто умеет с ними работать и те у кого времени и возможностей нет на перечисленное выше.
 

Юлия

Главный редактор
А Вы чего не даете? ВЫ же 5 лет учились😅


Таки сейчас все есть в бесплатном доступе. Но почему-то люди в институты поступают, на разные курсы ходят, книжки покупают.
Я давала давно. Но не я же курсы продвигаю, мне не надо сейчас.
 

drivermql_II

Местный житель
Таки вы правы и именно про это вам и написали.
На изучение "Базы" - что такое переменные, типы данных, конструкции if...else, switch, циклы - хватает одной недели. Лично я "изучал" mql для написание своего первого простого советника около 3 недель.

На Python (PyQT) писал уже через 2 месяца, изучая не в режиме аврала.

Вы предлагаете тем, кто хочет научиться писать свои советники, поступать в институт? Можно не отвечать, я сюда редко захожу.

П.С. "институтское" образование у меня гуманитарное, далекое от программирования.
 

Put

Элитный участник
На изучение "Базы" - что такое переменные, типы данных, конструкции if...else, switch, циклы - хватает одной недели. Лично я "изучал" mql для написание своего первого простого советника около 3 недель.

На Python (PyQT) писал уже через 2 месяца, изучая не в режиме аврала.

Вы предлагаете тем, кто хочет научиться писать свои советники, поступать в институт? Можно не отвечать, я сюда редко захожу.

П.С. "институтское" образование у меня гуманитарное, далекое от программирования.
А ссылка то где??
 
Верх