LABA - математическая торговая система

aulrih

Активный участник
Добрый день!
LABA - новая торговая система, основанная на математических расчетах.

Вот как это работает в двух словах. На ценовой график любого торгового инструмента (я торгую фьючерсными контрактами Ger30) накладывается сетка в виде ренко баров. Ренко позволяют строить бинарный код (0101010). Так визуально рассчитывается шаг движения цены и размер одной сделки.

Построив на основании расчетов шага синтетический график (разлиновав график цены ренко барами), я проследил интересную закономерность движения. Допустим, начинается рост. Цена проходит первый шаг. Я открываю buy позицию. Соотношение SL и TP один к одному. Сделка прошла успешно. У меня на счете появилось +1. Цена делает второй шаг вниз. Я открываю sell позицию. Однако это ошибочная сделка. Теперь у меня на счете появилось 0. После этого цена делает шаг вверх и вновь шаг вниз, после чего я вновь открываю sell позицию и получаю на счете +1. Расчет шагов цены показывает, что сделок в мою пользу всегда больше. Если я изначально открываю неправильную сделку, то в худшем случае через некоторое количество сделок выхожу в ноль.

Для успешной реализации торговой системы LABA необходимо 2 условия:
а) правильный расчет шага цены;
b) точное решение о начале движения цены.

Предлагаю всем желающим подключиться через CopyFX к моему счету. Условия более, чем умеренные: минимальный депозит 100 USD, комиссия в виде 20% от Вашего TP взимается только с прибыли (средняя прибыль 35% ежемесячно).
copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/67674/tab/profit/period/week/
Удачи нам всем!

P.S. Кратко о себе. Живу в ФРГ. На бирже с 1991 года.
 

aulrih

Активный участник
Визуал.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,4 КБ · Просмотры: 322

vitto.mq4

Местный знаток
Сказачников и предсказателей здесь еще не было..
И на бирже с 1991 !!! Опыт 29 лет :cool: , какой результат за 29 лет ?
На форексе сколько десятков лет ?
И депозит то целых 4956 чешских крон :unsure:( почему не евро ) , что в рублях составляет огромную сумму 14323.
Запасаемся попкорном ;)
facebook.com/skazki.AU/ Сказки дедушки АУ
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    400,4 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:

aulrih

Активный участник
Сказачников и предсказателей здесь еще не было..
И на бирже с 1991 !!! Опыт 29 лет :cool: , а результат от 29 лет какой ?
А на форексе сколько десятков лет ?
И депозит то целых 4956 чешских крон :unsure:( почему не евро ) , что в рублях составляет огромную сумму 14323.
Запасаемся попкорном ;)
Сказки дедушки АУ
Спасибо, что следите за моим писательским творчеством!
Если хотите комментировать мои сообщения, пожалуйста, пишите по-русски грамотно.
Запаситесь попкорном и внимательно следите.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Спасибо, что следите за моим писательским творчеством!
Если хотите комментировать мои сообщения, пожалуйста, пишите по-русски грамотно.
Запаситесь попкорном и внимательно следите.
На вопросы ответы будут ?
Или будешь продолжать свою ахинею нести?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ссылку с открытым доступом к счету я предоставил. Моя цель - привлечь внимание ИНВЕСТОРОВ к теме.
Если задают вопросы, нужно отвечать.
Почему вы оставляете вопросы инвесторов без ответа?
Для инвесторов важно знать, чего вы добились за 29 лет на бирже?
 
Верх