ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Destroy

Новичок форума
а вообще оптимизировал немного.. Торгоует редко но метко. Хм... Пожалуй у него есть будущее, поставлю на демо.
В него бы еще что-то типа закрытия сделок по обратному сигналу.
 

Cemen4yk1

Местный житель
а вообще оптимизировал немного.. Торгоует редко но метко. Хм... Пожалуй у него есть будущее, поставлю на демо.
В него бы еще что-то типа закрытия сделок по обратному сигналу.
распишу по сигналам,пока используются в сумме:
длинный стохастик(нисходящая\ восходящая волна+уровни запрета торговли)H4
дефолтный стохастик(пересечение)Н4
короткий макд(нисходящая\восходящая волна)текущий тф
как видите ничего сверхестественного не придумал пока ещё
 

gek

Элитный участник
Не знаю.
Просадки по 50-150 пунктов,ничего не меняет.
Идёт к сливу.
 

Cemen4yk1

Местный житель
Не знаю.
Просадки по 50-150 пунктов,ничего не меняет.
Идёт к сливу.
ну как сказать, я целился не на стабильность а на разгон,вот например сегодняшний скачок как отработал по моему сету, ну и с большим риском
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 91

Cemen4yk1

Местный житель
А у меня почемуто молчал
да это был скорее всего разовый успех, хотя хоть против скачка не встаёт уже хорошо, откат, если таковой будет, должен тоже неплохо отработать, и можно отключать до следующих новостей а может стоит новостной фильтр прикрутить
 

MASSIK

Интересующийся
Всем доброго времени суток!
Есть чем то похожий сов с многочисленными настройками,достаточно интересными ,но его бы научить входить по тренду ,допустим если цена ниже или выше Х дневной скользящей или на крайний случай ,просто прикрутить к нему включали/выкл на бай и селл.Одним словом протестируйте и скажите стоит ли с ним возиться !

Всем профитов!
 

Вложения

  • STOCH MARTIN.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 56

MASSIK

Интересующийся
Прошу прощения это другой бот. Этот мартин не мартин а скальпер(сливатор)! Вот этот мартин.................
 

Вложения

  • STOCH POWER MARTIN.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 111

Vitava

Новичок форума
Прошу прощения это другой бот. Этот мартин не мартин а скальпер(сливатор)! Вот этот мартин.................

Ради прикола засунул в тестер,параметров конечно уйма,может и можно его научить,не лить,но у меня даже по ценам открытия пишет 6часов,как подберёт скажу,стоит им замарасиваться или выкинуть и искать новый
 

k_34

Новичок форума
Скидывай все настройкки которые оптить надо я прогоню по 2014 и проверим на этом году, у меня норм машина i7 3400 8 mb кеш 16gb

Все тесты могу в личку могу сюда=) по желанию
 

Vitava

Новичок форума
Скидывай все настройкки которые оптить надо я прогоню по 2014 и проверим на этом году, у меня норм машина i7 3400 8 mb кеш 16gb

Все тесты могу в личку могу сюда=) по желанию

Перспектив у данного зверя я как то не увидел, матрын,что с него взять,надо что то более стоящее гонять,я гонял со 100$ в тесте,не не подобрала настроек оптимизация,я думаю игра не стоет свеч
 

Vitava

Новичок форума
вот с переключателем чтоб чередовал по сигналу бай и сел и тока 1 ордер
Signal =1; 1= начинать с селл, 0= начинать с бай, 2=отключить эту функцию.
используется простенькое чередование с присвоением
Привет,решил потестить твой сов, параметры индикаторов пытаюсь подобрать, макдак его тоже надо подбирать или только стох? Что то пытаюсь интересное выжать но что то пока не айс
 

Cemen4yk1

Местный житель
Привет,решил потестить твой сов, параметры индикаторов пытаюсь подобрать, макдак его тоже надо подбирать или только стох? Что то пытаюсь интересное выжать но что то пока не айс
эт был пробный сов аля работает и ладно, глянул код и еле вспомнил чё там было наворочено, треш короче :)
 

Vitava

Новичок форума
эт был пробный сов аля работает и ладно, глянул код и еле вспомнил чё там было наворочено, треш короче :)

Понятно,на стандартных индикаторах редко видел профитные совы,но профитные,те что реально могут приносить прибыль наверное не покажут,а с тех кто хочет срубить бабки их полно.
 

Cemen4yk1

Местный житель
Понятно,на стандартных индикаторах редко видел профитные совы,но профитные,те что реально могут приносить прибыль наверное не покажут,а с тех кто хочет срубить бабки их полно.
не существует нестандартных индикаторов, все, даже самые навороченные индюки слеплены из стандартных либо на их основе, оригинальных формул расчёта нет уже давно
 

Vitava

Новичок форума
не существует нестандартных индикаторов, все, даже самые навороченные индюки слеплены из стандартных либо на их основе, оригинальных формул расчёта нет уже давно

Понятно,значит надо лепить,что то своё,чтобы работало или имело определённый процент шанса на доход,тогда есть смысл.
 
Верх