Лицензионный робот Forex Diamond со скидкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Спасибо за ответ и инструкцию) а как же тогда как вы пишите что сменить можно счёт на другой по заявке в привязку за 10сек???
так же можно много наплодить счетов)))
вот это и не понял юмора*)
если можно сменять счета то и можно тогда на любые другие привязывать.
И вот если к примеру хочу испытать на каком брокере из трёх будут лучше резы или даже не сливать,то как тогда быть?
Копировщик не выход из положения,не видел ни одного адекватного...

спасибо.
Переподвязать счет я действительно могу за 10 секунд, но это не значит, что я буду заниматься этим с частотой трахающегося кролика. Все только в пределах разумного. Мне такого "изобретателя" как вы проще послать к разработчику, у него купите лицуху и будете с своем уже кабинете строчить счета как швейная машинка)))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Переподвязать счет я действительно могу за 10 секунд, но это не значит, что я буду заниматься этим с частотой трахающегося кролика. Все только в пределах разумного. Мне такого "изобретателя" как вы проще послать к разработчику, у него купите лицуху и будете с своем уже кабинете строчить счета как швейная машинка)))
...может вы меня не правильно поняли...кроликов и зайцев ни кто не собирается заводить и размножать))
у меня вопрос,возможно ли на одного чела с одной фамилией привязать хотя бы:)и все вопросы о счетах пропадут как лишнее.Хотя конечно может кто то и захочет торговать на инвестиционом счёте...
 

JokerEA

Местный знаток
...может вы меня не правильно поняли...кроликов и зайцев ни кто не собирается заводить и размножать))
у меня вопрос,возможно ли на одного чела с одной фамилией привязать хотя бы:)и все вопросы о счетах пропадут как лишнее.Хотя конечно может кто то и захочет торговать на инвестиционом счёте...
Привязка идет на один счет, что тут непонятного? Мне все равно чей он, Вы мне просто говорите номер и я его активирую через свой кабинет на сайте разработчиков. Если его надо сменить, я его деактивирую, советник на этом счете работать перестает и активирую новый счет где советник начинает работать пока его хозяин в очередной раз не захочет поменять на другой.
 

san040

Новичок форума
Ребята кто его уже реально купил отпишитесь о результатах реально он зарабатывает или тестерный граль? Стоит ли он того :idea:
 

JokerEA

Местный знаток
Ребята кто его уже реально купил отпишитесь о результатах реально он зарабатывает или тестерный граль? Стоит ли он того :idea:
Никому нельзя верить! Берите и пробуйте сами. Я же сначала даю советник и если он вам понравится (т.е. сделки на вашем счету совпадают с мониторингом производителя и с тестами) вы производите оплату. Все прозрачно.
 

Yasher

Активный участник
Ребята кто его уже реально купил отпишитесь о результатах реально он зарабатывает или тестерный граль? Стоит ли он того :idea:

А мониторинги на myfxbook не аргумент?
Ну а лично у меня он 3 раза окупился за 1,5 месяца.
 

gerost

Новичок форума
Завтра-послезавтра ставлю взятый через JokerEA экземпляр на пяти- или десятитысячник. Обязательно отпишусь.
 

san040

Новичок форума
Никому нельзя верить! Берите и пробуйте сами. Я же сначала даю советник и если он вам понравится (т.е. сделки на вашем счету совпадают с мониторингом производителя и с тестами) вы производите оплату. Все прозрачно.

А на реальном счете или демо счете вы даете его протестировать?
 

ajtkr

Новичок форума
Завтра-послезавтра ставлю взятый через JokerEA экземпляр на пяти- или десятитысячник. Обязательно отпишусь.
да сегодня уж точно не стоит ставить а то Протоколы заседания FOMC что нибудь выкинут да и вообще последнии две недели нервозные для советников.
 

JokerEA

Местный знаток
А на реальном счете или демо счете вы даете его протестировать?
Демо я за счет не считаю, там все по другому, даже сервера котировок другие. Хотите получить реальную картину - ставьте на реал на минимальные лоты.
Конечно я на реал даю. Мы сюда деньги пришли зарабатывать, а не фантики)
 

gerost

Новичок форума
да сегодня уж точно не стоит ставить а то Протоколы заседания FOMC что нибудь выкинут да и вообще последнии две недели нервозные для советников.
Ага, мои собственные "волновые" колдыбаются с начала января на 1200-1800 "окнах", никак кончить не могут. Зато про-о-офита будет, как евра до 1.38800 дойдёт-)))
 

JokerEA

Местный знаток
По многочисленным просьбам ввожу еще две дополнительные схемы получить от меня советник Forex Diaomd:
1. АРЕНДА
Стоимость 15$ в месяц без права выкупа. Т.е. если попользовались какое-то время и потом решили купить, уплаченная ранее сумма за аренду не идет в счет стоимости 149$.
2. РАССРОЧКА
Стоимость 25$ в месяц сроком на 12 месяцев. Тем самым советник обойдется Вам в 300$ (собственно столько он и стоит у разработчиков)

Прежняя схема покупки по цене 149$ за лицензию так же продолжает действовать.
 

Yasher

Активный участник
Запустил на реале приобретённую через JokerEA лицензию (счёт полноценный, не центовый), пока GBPUSD:
https://www.myfxbook.com/portfolio/geros-diamond/845605

Сам по себе gbpusd не лучшие результаты показывает с даймондом. Надо остальные пары включать или хотя бы еще usdjpy.
 

gerost

Новичок форума
Да я просто не успел, вот уже и EURUSD добавил, сейчас и остальные включу. И сам догадываюсь, что в нонешних условиях йена должна нормально "отдаваться".
 

sahn

Интересующийся
Да я просто не успел, вот уже и EURUSD добавил, сейчас и остальные включу. И сам догадываюсь, что в нонешних условиях йена должна нормально "отдаваться".

а какие условия самые подходящие для советника?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх