Личная статистика по SMC или по вашему - халявные сигналы :)

CYRAXTRADE

Прохожий
Всех приветствую!

Планирую публиковать в этой теме каждую свою сделку, проводить анализы валютных пар и индексов, поэтому, кому интересны мои ожидания - прошу следить за этой темой и стараться не засорять её глупыми вопросами или фразами. Истинная цель на данный момент - ведение моей личной статистики торговли, но вы можете также использовать мои сделки в качестве сигналов, если понадобится.

Всем удачи в торговле,
peace...
 
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Местный житель
название звучит громко,понаблюдаем конечно,но опыт подсказывает,что холявы не существует,во как!
 

oddron

Местный житель
Всех приветствую!

Планирую публиковать в этой теме каждую свою сделку, проводить анализы валютных пар и индексов, поэтому, кому интересны мои ожидания - прошу следить за этой темой и стараться не засорять её глупыми вопросами или фразами. Истинная цель на данный момент - ведение моей личной статистики торговли, но вы можете также использовать мои сделки в качестве сигналов, если понадобится.

Всем удачи в торговле,
peace...
Ну пукнул, начинай прохожий)))
 

megapont

VIP-участник
Планирую публиковать в этой теме каждую свою сделку, проводить анализы валютных пар и индексов, поэтому, кому интересны мои ожидания - прошу следить за этой темой
А какая у Вас научная степень по финансовым рынкам? :whistle:
 

oddron

Местный житель
О, чё прям реально известный? Ну просим, просим.)))
 

ZenFX

Почетный гражданин
Человек же попросил )) "не засорять её глупыми вопросами или фразами" ))))), а ВЫ тут опять все собрались ))))))).
 

ZenFX

Почетный гражданин
В понедельник скажет, да ну я так не буду, это не сурьёзно ВСЁ ))). Как собсно и было много раз уже ), до этого )))).
P.S. МОРАЛЬ - Прохожий это даже не человек )))), а кто он там низнай ), дичь какая-то с тырнетов ))).
Прикалывался тоже много раз, почему сцка ПРОХОЖИЕ только заказывают СОВЕТНИКОВ на форуме и отзывы пишут потом )))))), тоже такая тайная ТЕМА, покрытая МРАКОМ ))))).
 
Последнее редактирование:

CYRAXTRADE

Прохожий
Торгую я исключительно по концепции Smart Money, работаю с ликвидностью и правильной поставкой цены в рынок. Здесь вы не увидите какого-либо технического анализа, волшебных уровней поддержки и сопротивления, трендовых линий и графических фигур. Исключительно банковский подход работы с ценой.

Не забывайте соблюдать риск-менеджмент (не более 1% риска от депозита на сделку). Риск я делю пополам, соответственно, для одной сделки будет один тейк-профит, для второй другой тейк-профит.
 
Последнее редактирование модератором:

CYRAXTRADE

Прохожий
LONG TERM TRADE

EURUSD sell limit @ 1.05940
tp @ 1.05020
tp 2 @ 1.03100

Sl @ 1.06130 [ 19 PIPS ]
 

Вложения

  • EURUSD_2023-10-02_12-56-52.png
    EURUSD_2023-10-02_12-56-52.png
    73 КБ · Просмотры: 48

CYRAXTRADE

Прохожий
CADJPY sell limit @ 110.770
tp @ 109.600
tp 2 @ 107.800

Sl @ 111.170
 

Вложения

  • CADJPY_2023-10-02_13-34-41.png
    CADJPY_2023-10-02_13-34-41.png
    68,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

CYRAXTRADE

Прохожий
CHFJPY buy now 163.100
tp @163.800
tp2 @164.490
sl @162.900

Половиной риска!


1696260021164.png
 
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Местный житель
умные деньги и графики М15,хм))
ах,это же стратегия вот-вот развернет))самая популярная стратегия торговли))
 
Верх