LiteForex - обсуждение работы

МихаилКуракин

Новичок форума
У службы безопасности, которая проверяет сделки на их соответствие, согласно регламента, могут быть свои причины не торопиться с выводом средств. Но в любом случае, чтобы что - либо узнать по Вашему поводу нужно Вас идентифицировать. Для этого необходим ваш номер счёта. Если заказывали вывод то и номер тикета.
 

lelikOV

Новичок форума
У службы безопасности, которая проверяет сделки на их соответствие, согласно регламента, могут быть свои причины не торопиться с выводом средств. Но в любом случае, чтобы что - либо узнать по Вашему поводу нужно Вас идентифицировать. Для этого необходим ваш номер счёта. Если заказывали вывод то и номер тикета.

Какие причины могут быть у СБ? И неужели она ВСЕ сделки проверяет? Или выборочно?
 

МихаилКуракин

Новичок форума

Ontario

Местный знаток
МихаилКуракин,ну как там дела?деньги еще не поступили..
 

Ontario

Местный знаток
при нынешней конкуренции 1-3 дня для эпс-это космически много,лучший результат в индустрии от моментального до 1-3 часа,мне деньги так и не вывели
 

ArinaS

Интересующийся
Вопрос по социальному трейдингу. Я, как инвестор, могу по своему ECN-счету дубликатору самостоятельно провести ролловер и вывести часть средств в момент, когда на счете трейдера открыты ордера? Или же вывод средств проходит только после закрытия ордеров?
 

Elena MS

Местный житель
Я, как инвестор, могу по своему ECN-счету дубликатору самостоятельно провести ролловер и вывести часть средств в момент, когда на счете трейдера открыты ордера? Или же вывод средств проходит только после закрытия ордеров?
Инициировать ролловер в чистом виде может только управляющий, инвестору это вроде как ни к чему. Вы можете заказать в любой момент вывод со счета всех средств или части и в этот момент должен будет пройти ролловер с начислением трейдеру его части прибыли.
 

ArinaS

Интересующийся
А как проходит ролловер? Ордера переоткрываются по новой и пересчитывается прибыль?
 

Elena MS

Местный житель
А как проходит ролловер? Ордера переоткрываются по новой и пересчитывается прибыль?
Я могу ошибаться, но вроде бы расчет производится только по уже закрытым за торговый период ордерам. Те, которые в рынке, переносятся на следующий ролловер и переоткрытия ордеров, как было в паммах, нет.
 

ArinaS

Интересующийся
Сообщаем вам, что теперь в системе Social Trading, помимо счетов ECN, добавлены счета типа CLASSIC. Это позволит их обладателям присоединиться к системе и начать копировать сделки успешных трейдеров или же предоставлять свою торговлю для дублирования.
Классик и ECN отличаются по условиям оферты, на классике есть некоторые ограничения. Вопрос, можно ли будет копировать с ECN счета провайдера на классик дубликатора? На классике вроде было ограничение по времени жизни ордера, на ECN нет.
 

Elena MS

Местный житель
Вопрос, можно ли будет копировать с ECN счета провайдера на классик дубликатора?
Интересный вопрос, надо будет уточнить в поддержке. С другой стороны, дубликатору без разницы как счет открыть - классик или ECN, если будет ECN, то никаких конфликтов при копировании с классика быть не должно.
 

Subot

Прохожий
Классик и ECN отличаются по условиям оферты, на классике есть некоторые ограничения. Вопрос, можно ли будет копировать с ECN счета провайдера на классик дубликатора? На классике вроде было ограничение по времени жизни ордера, на ECN нет.

Есть сомнения что копировать на счет классик можно в этом случае, на ECN нет ограничений, да и спреды ниже. Для полноценного копирования нужен идентичный счет.
 

Elena MS

Местный житель
Вопрос к представителю. В свете последних событий и блокировки Центробанком сайтов форекс-компаний в зоне ru LiteForex не думает о переносе сайта и ЛК на домен com?
 

МихаилКуракин

Новичок форума
Вопрос к представителю. В свете последних событий и блокировки Центробанком сайтов форекс-компаний в зоне ru LiteForex не думает о переносе сайта и ЛК на домен com?

Приветствую.
Клиентам Лайта не стоит беспокоиться. Личный кабинет находится на домене .com , как и англоязычная версия сайта. В случае необходимости перенос русскоязычной версии сайта на поддомен будет осуществлён оперативно, при этом с доступом к кабинету и личным средствам никаких проблем не возникнет.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

Местный житель
Компания LiteForex уведомляет вас об изменении торговых условий на счетах типа ECN. C 26 декабря 2017 года торговля инструментами всех групп на счетах ECN станет возможна с сырым спредом и нулевой локированной маржой. При открытии сделки будет взиматься комиссия в следующем размере:

Forex Major - 10$ за лот;
Forex Crosses - 20$ за лот;
Forex Minor - 30$ за лот;
Металлы - 20$ за лот;
Нефть - 5$ за лот;
CFD на акции - 25 центов за акцию;
Биржевые индексы - 5$ за контракт;
Криптовалюты - 10$ за лот.
Вопрос к представителю компании: что имеется в виду под "сырым" спредом? Спред без маркапа?
 
Верх