Литература для скальпинга

angel999

Гуру форума
Это называется "дело было не в бабине, д*****б сидел в кабине" :LOL:
системники, они же алготрейдеры, они же программные трейдеры не понимают этого и никогда не поймут. Потому что это невозможно.
ничего у этих людей не делается со скуки и просто так. Всё по процедуре.

И кстати, если ты неделю куришь, а неделю работаешь, как утверждаешь на м15 или на м30, то у тебя 100% открыт недельный график, а это значит, что реально ты не по 15-м30 работаешь, где обычно сделки закрываются через 30 минут или час или 2 часа максимум.
 

megapont

VIP-участник
системники, они же алготрейдеры, они же программные трейдеры не понимают этого и никогда не поймут. Потому что это невозможно.
ничего у этих людей не делается со скуки и просто так. Всё по процедуре.

И кстати, если ты неделю куришь, а неделю работаешь, как утверждаешь на м15 или на м30, то у тебя 100% открыт недельный график, а это значит, что реально ты не по 15-м30 работаешь, где обычно сделки закрываются через 30 минут или час или 2 часа максимум.
я смотрю м30. на нем стоит пара mtf с Н4 и один mtf с Н1. Саппорты с Н1 и каналы с Н1. я даже не смотрю открытие дня/недели, не то что дневной и недельный график.
если открывать другие тф то башка кругом пойдет и ничего не выйдет.
 

angel999

Гуру форума
я смотрю м30. на нем стоит пара mtf с Н4 и один mtf с Н1. Саппорты с Н1 и каналы с Н1. я даже не смотрю открытие дня/недели, не то что дневной и недельный график.
если открывать другие тф то башка кругом пойдет и ничего не выйдет.
ну да, зачем смотреть на дневки и недельки и так всё видно ))))
вот дневное закрытие открытие )))

А вот недельное )))
 

megapont

VIP-участник
ну да, зачем смотреть на дневки и недельки и так всё видно ))))
вот дневное закрытие открытие )))

А вот недельное )))
Для usdcad не нужно вообще почти ничего. Там коньюнктурные продажи до конца года. Там в любом месте продаешь вверху добавляешься и все.
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • Кондратьева Комплексный подход в режиме торговой системе консервативного скальпинга.pdf
    203,6 КБ · Просмотры: 25
  • Кондратьева Консервативный скальпинг конъюктуры рынка Форекс в системе трендовых индикаторов.pdf
    158,9 КБ · Просмотры: 23
  • Ширяев Консервативный скальпинг intraday_compressed.pdf
    3,5 МБ · Просмотры: 22

AlexeNP

Гуру форума
"давайте изучать скальпинг", говорили они... "будет весело", говорили они
 

Вложения

  • Bob_Volman_SCALPING_FOREX_PRICE_ACTION_a.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 26
  • Gamma_Scalping_using_Neural_Network_with.pdf
    181,5 КБ · Просмотры: 21
  • SISTEM_SCALPING_PALING_MUDAH.pdf
    537,8 КБ · Просмотры: 22
  • Strategi_Forex_Scalping_1_menit.pdf
    279,5 КБ · Просмотры: 21
  • Ticket_Scalping.rar
    345,8 КБ · Просмотры: 28
Верх