LMAX - минибиржа, что за зверь?

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я имел ввиду LMAX....
Я все правильно понимаю?Получается 50 за полный круг, т.е. если лот 0.1, то со сделки они берут всего 50центов? Это просто огонь какой-то!:idea:
Почти. Если базовая не USD, то надо еще на курс валюты умножить. То есть, для EURUSD это будет 50 * 1.32 = 66 центов. Ну и спред LMAX себе не берет, но он есть. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Повторю вопрос.
Когда и в третий раз у меня получился жутко нецензурный вариант, восхваляющий твои выдающиеся умственные способности, я решил, что ответа на этот вопрос не будет.

Ты не огорчайся, я верю, тут на форуме найдется еще один такой же любитель Пушкина, как ты, который ответит тебе на так важный тебе вопрос цензурно и даже стихами.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Почти. Если базовая не USD, то надо еще на курс валюты умножить. То есть, для EURUSD это будет 50 * 1.32 = 66 центов. Ну и спред LMAX себе не берет, но он есть. =)

Ну это понятно , ну я для пример доллар написал.Спасибо за разъяснения
 

Fierce

VIP-участник
Когда и в третий раз у меня получился жутко нецензурный вариант, восхваляющий твои выдающиеся умственные способности, я решил, что ответа на этот вопрос не будет.
Ответьте проще - "Я не знаю, является ли LMAX биржей и зарабатывают ли они на спреде или нет.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ответьте проще - "Я не знаю, является ли LMAX биржей и зарабатывают ли они на спреде или нет.
Я-то как раз знаю! Просто твой уровень трейдероского развития настолько далек от необходимого, чтобы понять ответ на вопрос, что я даже не берусь за это безнадежное дело. =)
 

ScalperIntra

Активный участник
Я имел ввиду LMAX....
Я все правильно понимаю?Получается 50 за полный круг, т.е. если лот 0.1, то со сделки они берут всего 50центов? Это просто огонь какой-то!:idea:

Да, 50 центов за круг если лот $ 10 000, и соответственно немного больше если лот £10 000, например.

Спред lmax не меняют - что приходит от поставщиков, то и отобразят
 

ScalperIntra

Активный участник
А почему вы думаете, что LMAX - это биржа, и что они не зарабатывают на спреде ?

Они регулируются как MTF - это самый близкий к бирже способ оперирования для форекса, да и чего угодно.

Схема оперирования где-то описана - там все предельно просто - все заказы идут в тот же стакан, и всего то делов.
 

Fierce

VIP-участник
Да, и ещё, чтобы сразу все были в курсе.

LMAX предоставляет МТ-4 от компании ArmadaMarkets
 

ScalperIntra

Активный участник
Да, и ещё, чтобы сразу все были в курсе.

LMAX предоставляет МТ-4 от компании ArmadaMarkets

Напрямую тоже предоставляет - только это меньше рекламируется :)

И, кстати, не совсем правильно сказать что "LMAX предоставляет МТ4 от ArmadaMarkets" - тут скорее, ArmadaMarkets предоставляет доступ к ликвидности LMAX через MT4.
 

mnem0n1k

Местный житель
Firce, заметил что Вы такой бесконечно дерзкий разоблачитель и правдоруб, что аж вобще.
Подскажите, где лично Вы торгуете?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Напрямую тоже предоставляет - только это меньше рекламируется :)

И, кстати, не совсем правильно сказать что "LMAX предоставляет МТ4 от ArmadaMarkets" - тут скорее, ArmadaMarkets предоставляет доступ к ликвидности LMAX через MT4.
Через чужой MT4, PrimeXM'овый. =)

То есть, PrimeXM -- это сторонняя технологическая контора, с которой LMAX согласилась работать и на чай сервер загоняет всех страждущих MT4. Интересно, кто сервером PrimeXM рулит. =)
 

Fierce

VIP-участник
Напрямую тоже предоставляет - только это меньше рекламируется :)

И, кстати, не совсем правильно сказать что "LMAX предоставляет МТ4 от ArmadaMarkets" - тут скорее, ArmadaMarkets предоставляет доступ к ликвидности LMAX через MT4.

Платформа МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe), пренадлежит компании ArmadaMarkets.
А LMAX предлагает всем желающим скачать её через свой ресурс, только со своими условиями торговли.






Условия торговли в LMAX через МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe):



Цетирую:

** Обратите внимание **

MT4 является автономной торговой платформы, которая работает независимо от вашей учетной записи Exchange LMAX. Другие заметные различия в то время торговля с использованием MT4 являются: -

· Один MT4 контракт имеет номинальной стоимости 100.000. Поэтому, чтобы торговать одним стандартным договором LMAX, вы должны будете выбрать 0,1.

· Хеджирование - у вас есть возможность быть длинными и короткими, в то же время в том же инструменте

Мы надеемся, что Вам понравится MT4 и желаю вам удачи в вашей торговле.

С уважением,

Команда LMAX бирже




LMAX не несёт ответственности за МТ-4, который они предлагают скачать со своего ресурса.
По случаю того, что платформа МТ-4(PrimeXM FX Bridqe) не была разработана по поручению LMAX Limited (для торговли на LMAX).
И не была испытана и проверена:




Цетирую:

LMAX отказывается от ответственности:

Скачанное приложение предоставлена ​​в этой электронной почте ( "MT4") не был разработан по поручению LMAX Limited (торговли, LMAX) ("LMAX") ни была эта была испытана и проверена любым способом LMAX.
LMAX не делает никаких заявлений, гарантий, гарантий, одобрения или рекомендации в отношении MT4 и, как таковая, не несет никакой ответственности в любом случае за любой ущерб или убытки, понесенные любым лицом или организацией, понесенные вследствие, результаты использования или невозможности использовать MT4.
При загрузке приложения, вы признаете и соглашаетесь с вышеуказанными условиями, входящих в состав клиента LMAX бирже соглашение между вами, клиентов и LMAX биржа, которая управляет вашим торговые отношения с LMAX Exchange.

P.S. Вообщем коллеги. Если хотите протестировать МТ-4 от LMAX, то скачивайте её сразу на сайте компании ArmadaMarkets.
Платфорома абсолютно одна и таже. Сервера одни и теже. Спреды тоже.
Только в ArmadaMarkets начальный лот=0.01, а в LMAX он равен=0.1.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Платформа МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe), пренадлежит компании ArmadaMarkets.
Вот же ж недалекий человек, прости суслик.

А так же PrimeXM одновременно принадлежит fxmtf.com, fxdme.com и вообще целому десятку разных контор. Повторяю. PrimeXM -- независимая швейцарская контора (http://www.primexm.com/about_us.php), которая хостит своий сервер с мостом в LMAХ (цитирую "We are using a solid PrimeXM MetaTrader4 trading software provided to us and managed by Swiss company PrimeXM.", http://forexmagnates.com/armada-markets-estonias-new-forex-broker/). Вот на этот сервер PrimeXM'а, хилые IB-шники, у которых даже своего MT4 нет, загоняют клиентов.

Fierce, скажи, зачем ты несешь весь этот придуманный бред?! Ну, цель какая?! Прослыть умным или еще что? Ведь весь твой бред в два клика мыши легко опровергается.
 

Fierce

VIP-участник
А так же PrimeXM одновременно принадлежит fxmtf.com, fxdme.com и вообще целому десятку разных контор. Повторяю. PrimeXM -- независимая швейцарская контора (http://www.primexm.com/about_us.php), которая хостит своий сервер с мостом в LMAХ (цитирую "We are using a solid PrimeXM MetaTrader4 trading software provided to us and managed by Swiss company PrimeXM.", http://forexmagnates.com/armada-markets-estonias-new-forex-broker/). Вот на этот сервер PrimeXM'а, хилые IB-шники, у которых даже своего MT4 нет, загоняют клиентов.
"Повару про Ерёму, он как обычно про свои кастрюли".

Ковалёв я же выше ясным языком сказал:

P.S. Вообщем коллеги. Если хотите протестировать МТ-4 от LMAX, то скачивайте её сразу на сайте компании ArmadaMarkets.
Платфорома абсолютно одна и таже. Сервера одни и теже. Спреды тоже.
Только в ArmadaMarkets начальный лот=0.01, а в LMAX он равен=0.1.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да я разберусь откуда качать, ты не переживай. 10 контор есть, все дают качать один и тот же PrimeXM терминал. Я тебя о другом спросил. Бред-то зачем публично несешь своим "ясным языком", а?! Стыдно хоть иногда бывает?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, скажи, зачем ты несешь весь этот придуманный бред?! Ну, цель какая?! Прослыть умным или еще что? Ведь весь твой бред в два клика мыши легко опровергается.

Послушай умник: "Сначало научись понимать, а потом излагать".

Кстати, про стакан. А это ж просто визуальная приблуда, да?! Никаких данных из него в советнике получить нельзя будет, так?

Если не знаешь, то лучше спроси, люди помогут.
Не хочешь спрашивать, учись сам, или помолчи (бредятину не неси), за умного сойдёшь.

Вот же ж недалекий человек, прости суслик.
И выражения выберай, чтобы не выглядеть перед людьми ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Послушай умник: "Сначало научись понимать, а потом излагать".
А что я не так понял в этом твоем придуманном и лживом высказывании: "Платформа МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe), пренадлежит компании ArmadaMarkets."?!

Это ведь бред и неправда. Я показал это фактами и ссылками. Или ты продолжаешь настаивать на том, что PrimeXM принадлежит какому-то мелкому эстонскому IB? =)

Про стакан это ты опять ничего не понял. Я знаю, что такое стакан и для чего он. Я уточнял у Раннева будет ли возможность как-то программно работать со стаканом (скорее всего нет). Если ты и теперь не понял о чем вопрос, то это -- твои проблемы.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вообще, если хочется пробовать LMAX, то идти надо исключительно в http://inraidotrading.ru/ (договор заключается напрямую с LMAX, а не с разными непонятными IB, и депозит всего $1000, и другие платформы доступны), потому что Fierce хорошего не посоветует и надо делать строго наоборот от того, что он советует. =)
 
Верх