Лохотроны

Синица

Элитный участник
Screenshot_8.pngЖена нашла в телеграмме какого то арбитражника или торговля роботом короч я не понял, вот он типа берёт депозиты с 1000 баксов и выше и разгоняет примерно на 500-1000%. Его робот перехватывает котировки и типа заходит в позицию до импульса, робот торгует пару дней и потом аккаунт блокируют и торговать больше нельзя только можно снять деньги. Она такая вот хочу ему дать 1000$ что бы он заработал мне :ROFLMAO: Я ей сразу сказал только попробуй сразу на развод подам! Это же лохотронщик, она такая нет нет нет он же в телеграмме показывает скрины своих разгонов там 10 -15 и даже 20 $ тыс депозиты. И всё таки в тайне от меня залила 1000$. Короче жену отправил на работу пусть теперь 3 месяца работает, а дома сидеть ничего не делать и деньги сливать в унитаз я и на бинансе умею ахахахах)))
 

BUT

Местный житель
Посмотреть вложение 512104Жена нашла в телеграмме какого то арбитражника или торговля роботом короч я не понял, вот он типа берёт депозиты с 1000 баксов и выше и разгоняет примерно на 500-1000%. Его робот перехватывает котировки и типа заходит в позицию до импульса, робот торгует пару дней и потом аккаунт блокируют и торговать больше нельзя только можно снять деньги. Она такая вот хочу ему дать 1000$ что бы он заработал мне :ROFLMAO: Я ей сразу сказал только попробуй сразу на развод подам! Это же лохотронщик, она такая нет нет нет он же в телеграмме показывает скрины своих разгонов там 10 -15 и даже 20 $ тыс депозиты. И всё таки в тайне от меня залила 1000$. Короче жену отправил на работу пусть теперь 3 месяца работает, а дома сидеть ничего не делать и деньги сливать в унитаз я и на бинансе умею ахахахах)))
Ну подожди, он же пишет, что отработает всю сумму без комиссии. Значит точно отработает, только еще денег надо перевести и подождать:ROFLMAO:
А на самом деле ситуация грустная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

funny59

Гуру форума
Посмотреть вложение 512104Жена нашла в телеграмме какого то арбитражника или торговля роботом короч я не понял, вот он типа берёт депозиты с 1000 баксов и выше и разгоняет примерно на 500-1000%. Его робот перехватывает котировки и типа заходит в позицию до импульса, робот торгует пару дней и потом аккаунт блокируют и торговать больше нельзя только можно снять деньги. Она такая вот хочу ему дать 1000$ что бы он заработал мне :ROFLMAO: Я ей сразу сказал только попробуй сразу на развод подам! Это же лохотронщик, она такая нет нет нет он же в телеграмме показывает скрины своих разгонов там 10 -15 и даже 20 $ тыс депозиты. И всё таки в тайне от меня залила 1000$. Короче жену отправил на работу пусть теперь 3 месяца работает, а дома сидеть ничего не делать и деньги сливать в унитаз я и на бинансе умею ахахахах)))
А можно как-то эти все сделки посмотреть? Ну типа статистику по этому сливу ...
 

funny59

Гуру форума
Сайт ещё и заблокирован на территории РФ ...
Дома вечером гляну через тор.
 

erex

Элитный участник
Всё! Закончилась эпоха станочников-кусторезов! Пора переходить на индустриальные рельсы.
1685977575766.png
 

funny59

Гуру форума
Посмотрел сделки. Целенаправлено слито. За каждый отторгованный лот он получил от 15 до 20$ (может и другие суммы какие, но смысл развода понятен). А наторговано на 1000$ достаточно ...
 

kpll

Элитный участник
Жена нашла в телеграмме какого то арбитражника или торговля роботом короч я не понял, Она такая вот хочу ему дать 1000$ что бы он заработал мне :ROFLMAO: Я ей сразу сказал только попробуй . И всё таки в тайне от меня залила 1000$. Короче жену отправил на унитаз )))
 

ForexWall

Новичок форума
На форексе лохотронщики бывают двух типов: мошенники и шарлатаны.
Мошенники - это те, кто заранее планирует присвоить чужие деньги.
Шарлатаны - это те, кто на самом деле думает, что он "познал рынок" и умеет торговать. )))

PS
Как правило, и мошенники, и шарлатаны ссылаются на "секретные" методы торговли и уникальные методики.
 

Лосяш

Активный участник
Да уж. Развели знатно. Я часто к оленям прихожу в гости. :love:
 
Верх