Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Харман

Заблокирован
Лайтфорекс, Фрешфорекс, проверенные уже дц. Народ им доверяет. Алпари и Инста как гранды отпугивают некоторых своим якобы большим авторитетом, но я с ними не торговал и плохого ничего говорить не хочу... Торгую с проверенными.

И в этом есть доля истины, лучше торговать с проверенными и надежными, чем с раскрученными излишней рекламой "брендами". Канеш, для пробы можно и поторговать у "брендов", чтобы убедиться воочию, что ни о каком качестве торговли и речи быть не может.
 

Pixes

Заблокирован
Господа посоветуйте мне нормальную контору брокера.
Я начинающий трейдер. учусь 11 месяцов, я бы хотел попробовать себя на реальных деньгах.

Для меня важен низкий спред и возможность играть 0.01 лотом. минимальный депозит до 200$. Очень надеюсь на ваши советы.
Инвестиционный счет в Акмосе. На 200$ будет доступен лот 0.002. Спред фиксированный, а это уже почти раритет. Он всегда выгодней плавающего.
Кроме того счет мониторится, будете учиться публичному трейдингу сразу. Такой опыт потом понадобится для работы с инвесторами.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Инвестиционный счет в Акмосе. На 200$ будет доступен лот 0.002. Спред фиксированный, а это уже почти раритет. Он всегда выгодней плавающего.
Кроме того счет мониторится, будете учиться публичному трейдингу сразу. Такой опыт потом понадобится для работы с инвесторами.

Здравствуйте Pixes,
Извините за вопрос не по теме.
По каким критериям фиксированный спред ВЫГОДНЕЕ плавающего?
 

Jamel

Прохожий
[lang=en]I suppose you are looking for a decent broker with a features that suits you, then I recommend hotforex I am sure you will find what you are looking for and more ! I have been with them for several months and they are really fine ![/lang]
 

DDL

Заблокирован
ДЦ "Альпари NZ" (валюта), Брокер "Альпари-Брокер" (валюта, акции (биржа ММВБ)).
 
Последнее редактирование:

Евгений Гришин

Интересующийся
Господа посоветуйте мне нормальную контору брокера.
Я начинающий трейдер. учусь 11 месяцов, я бы хотел попробовать себя на реальных деньгах.

Для меня важен низкий спред и возможность играть 0.01 лотом. минимальный депозит до 200$. Очень надеюсь на ваши советы.

Скажите пожалуйста на каком брокере вы остановились, и если можно с пояснениями?
 

Лучезарный

Активный участник
Интересный ник, один пост и слово спасибо.
Кому было спасибо сказано не понятно и за что. По таким критериям что выше в посте почти все компании подходят. Если у вас есть уже опят и более менее нормальная торговля то можно с мин. счета на стандартом счету торговать.
А если этого еще нет то лучше центовик откройте.
 

robert.smith

Почетный гражданин
брокер NinjaTrader
_https://ru.ninjatraderbrokerage.com

Прекрасная русскоязычная поддержка, доброжелательный форум.
 
Последнее редактирование модератором:

12345qwert

Заблокирован
Кто подскажет брокера с сфд? акции и сырьё? надёжный,с выгодными условиями и средним депозитом
в нете я устал искать,по разным фильтрам искал с фьючами но мало нашёл и не внушающие доверие
 
Последнее редактирование:

MihAnton

Новичок форума
Кто подскажет брокера с сфд? акции и сырьё? надёжный,с выгодными условиями и средним депозитом
в нете я устал искать,по разным фильтрам искал с фьючами но мало нашёл и не внушающие доверие

_http://tradeinwest.ru

_https://ru.ninjatraderbrokerage.com/

Здесь ещё можно посмотреть:
_http://www.cmegroup.com/tools-information/find-a-broker.html
 
Последнее редактирование модератором:

synni

Новичок форума
Кто подскажет брокера с сфд? акции и сырьё? надёжный,с выгодными условиями и средним депозитом
в нете я устал искать,по разным фильтрам искал с фьючами но мало нашёл и не внушающие доверие

Кухня или регулятор NFA, FCA UK (former FSA UK)?
 

Лучезарный

Активный участник
Конечно вроде с регулятором кажется все так хорошо будет, но даже он не поможет если компания будет банкротом.
Много было таких случаев так что не гарант компания с регулятором и нужно все равно быть осторожным.
 

Alov83

Прохожий
Всем, привет, хочу связаться с админом, а то я в личном кабинете ничего сделать не могу, даже сообщений не вижу!!!
 

synni

Новичок форума
FSA или КУХНЯ

О FSA (Великобритания)
Financial Services Authority (FSA) является независимым органом, единый регулятор всех поставщиков финансовых услуг в Соединенном Королевстве. FSA регулирует большинство рынков финансовых услуг, обмен и фирм. Он устанавливает стандарты, которые должны быть выполнены, и может принять меры против фирм, если они не соответствуют требуемым стандартам.
Власть Финансовые услуги регулирует финансовые услуги в Великобритании с декабря 2001 года.
Требования к FSA регулируется брокеров
Форекс брокеры регулируются FSA требуется выполнить ряд отраслевых стандартов и требований, в частности:
• Убедитесь о качестве банка, в котором будет проходить клиенты фонды, и, более того, по-прежнему следить за тем, чтобы качество стало
в состоянии выполнить свои нормативные обязательства. Банк должен быть утвержден FSA.
• Держите средств клиентов отдельно от средств компании, другими словами, отделить вклады клиентов, которые ни в одной точке могут быть обработаны
и использованы в качестве активов компании, включая ситуацию, когда компания становится неплатежеспособной.
• Отправить финансовые отчеты АФН на регулярной основе, и пройти детали ежегодного аудита и т.д.
Что это означает для розничной трейдера Форекс?
На простом языке это означает более высокую степень защиты инвестиций для отдельного трейдера Форекс.
Будучи обязаны хранить средства клиента на отдельном счете , FSA регулируется брокер не может использовать средства клиентов для покрытия собственных нужд, расходы и риски, а также использовать . эти средства в случае банкротства
Все деньги, полученные формы вкладчиков трактуются как "деньги клиента" под FSA деньги клиента правил .
Эти правила являются одним из самых важных частей финансового регулирования системы Великобритании в связи с потребителями - они защищают потребителей в случае отказа от регулируемой компании FSA. Если регулируемая компания FSA не сможет выполнить свои финансовые обязательства, ликвидатор не сможет использовать деньги клиентов для удовлетворения требований общих кредиторов неудавшегося компании. Средства клиентов могут быть использованы только выплатить компенсацию клиентам, которые занимали депозиты с этой компанией.
Инвесторы защита: Компенсационная схема
Если компания выходит из бизнеса и лица ликвидации, его клиенты покрыты финансовых услуг Компенсационная схема (FSCS) - уставный фонд Великобритании в последней инстанции для клиентов уполномоченных финансовых услуг. Это означает, что FSCS можете оплатить компенсацию, если фирма не в состоянии, или, скорее всего, не сможет, платить претензий к ней.
Что касается рынка Форекс, пределы компенсации устанавливаются следующим образом:
Клиенты получают 100% первый £ 30 000 + 90% от следующего £ 20 000, но не более, чем 48 000 фунтов стерлингов в общей сложности.
Вы найдете пределы компенсации на это, FSCS - Инвестиционные пределах .
Еще один момент, правила FSA не требуют, чтобы открыть отдельный отдельном счете для каждого клиента. Достаточно иметь один счет клиента для всех инвесторов, которые будут огорожены со счета компании. Что касается защиты средств общего клиентов нет существенное различие. Крупные инвесторы могут быть в состоянии вести переговоры отдельный отдельном счете в соответствии с их именем и Форекс брокеров на индивидуальной основе.

Дальше ищем своего брокера на ихнем сайте по регистрационному номеру
 

chocolate

Гуру форума
Всем, привет, хочу связаться с админом, а то я в личном кабинете ничего сделать не могу, даже сообщений не вижу!!!
У нас предмодерация. 5 первых сообщений проверяются в ручную. Потом сможете писать без проверки.
 

officialboob

Элитный участник
А если написать сразу шесть, то шестое появится сразу? )))


Шестое сразу превратиться в космическую пыль и разлетится по необъятным просторам галактики вбирая в себя чуткое импульсивное сердцебиение космоса.
 
  • Like
Реакции: Rann

12345qwert

Заблокирован
Кто подскажет брокера с сфд? акции и сырьё? надёжный,с выгодными условиями и средним депозитом
в нете я устал искать,по разным фильтрам искал с фьючами но мало нашёл и не внушающие доверие
Имел ввиду все конторы у которых есть не только валюты но и фьючи и сырьё
 
Верх