Лучшие форекс брокеры для скальпинга

Есть ли хороший брокер для скальпинга?

  • Да

    Голосов: 16 69,6%
  • Наверное, я не встречал

    Голосов: 6 26,1%
  • Это миф

    Голосов: 1 4,3%

  • Всего проголосовало
    23

Юлия

Главный редактор
Коллеги, знаю, что скальпинг у нас популярен. Накидайте хороших брокеров с возможностью брать прибыль 5-15 пунктов достаточно часто с коротким временем жизни, и чтобы потом не списали 90% сделок за быстрые сделки и т.п.

Кстати, кто знает, почему некоторые компании ставят ограничение по времени жизни сделки?
 

Rann

Rann
RannForex будет рад таким сделкам, а околонулевым спредам будут рады трейдеры. Взаимовыгодно.
Нам, наоборот, долгосрочники совсем не интересны.
 

SergeiG

Элитный участник
Точно у кого скальпировал и знаю: FXOpen, Weltrade, с недавних пор Amega, точно выводят прибыль и даже по 1 п.если брать )) Ну а по спредам каждый может посмотреть на myfxbook. По надежности тоже все знают кто сколько на рынке.
Запреты у некоторых существуют это 3 вариант почему: торговля ведется внутри компании, еще вариант что сильная нагрузка на сервера или слабые поставщики ликвидности.
 

Rann

Rann
Ранн, а вход от какой суммы у вас. И спред интересен по валютным парам.
Нет минимального депо, главное, чтобы маржи хватило с учетом того, что у нас максимально плечо 1:100, по некоторым парам меньше (подробно на сайте в разделе маржинальные требования).
Средний спред высчитываются онлайн за последние сутки и автоматически публикуется на сайте, включая максимальное и минимальное значение, в разделе Спреды (котировки онлайн).
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
А экснесс кто-то пробовал на скальпинг?
 

scalper

Почетный гражданин
А я не буду никого больше упоминать, патамушта мне за рекламу не платят... :mad:
 

Юлия

Главный редактор
А я не буду никого больше упоминать, патамушта мне за рекламу не платят... :mad:
Дык, и мне за ветки по обсуждению никто не платит... Но потребность в такой информации у трейдеров есть, вот и создаю. А вы что подумали?
 

scalper

Почетный гражданин
Дык, и мне за ветки по обсуждению никто не платит... Но потребность в такой информации у трейдеров есть, вот и создаю. А вы что подумали?
Брокеры мне не платят за расхваливание их торговых условий.
А Вы что подумали?
 

Юлия

Главный редактор
Брокеры мне не платят за расхваливание их торговых условий.
А Вы что подумали?
А вы не хвалите, это в вопрос не входило. Достаточно сказать, где толковый скальпинг возможен или вы пробовали.
Я думаю про конституцию из соседней ветки :)
 

GIN1

Активный участник
IC Markets лучше чем Exness! Минимальные спреды, стоп можно ставить хоть один пипс от открытой позиции. У Еxness стоп от 100 до 250 пипсов минимум, ближе не дает ставить.
 

jund

Активный участник
Пипсую на тикмилл офшорном,вроде норм...спреды сравнимы с ранном(там тоже пипсовал,все хорошо,только плечо мне маловато и с вводом гемор,но на счет заглядываю иногда, держу на 0 ;))
 

Prezident

Элитный участник
FXOpen - спреды настоящие, без искуственных уменьшений. Сделки не отменяют на ECN/STP, нет ограничений в торговле. Есть положительные проскальзывания и частичное исполнение. Лимитные ордера участвуют в наполнении стакана и сужении спреда, самое лучшее для скальпинга ими торговать.
 

Юлия

Главный редактор
IC Markets лучше чем Exness! Минимальные спреды, стоп можно ставить хоть один пипс от открытой позиции. У Еxness стоп от 100 до 250 пипсов минимум, ближе не дает ставить.
Тоже слышала много хорошего про IC Markets. Пробовали торговать у них?
 
Верх