Мастер-класс

Serg-Kamensk

Местный знаток
Так себе начало ну попробую (у меня нет права на ошибку) Торгую только золото "скальп".2023-04-24_09-35-06.png
 

megapont

VIP-участник
стоп нужен в нормально минимальном месте даже для рамок м15. м1 и м5 я уже молчу, там ловля стопов как блох..
у меня и так нагружено 200% на куче инструментов. ну куда больше то... :cautious:
Автор ветки как я понимаю, рубится еще. ;)

Copy1.jpg
 

megapont

VIP-участник
Сегодня с утра пипсанул +12% и полетел по делам в столицу. Продажи по золоту естественно пропустил.

Пока я использовал свою ТС-ку. В архиве автора не разобрался что там к чему.
Вернее я его открыл, но там какой то хлам, не понравилось.
Но единственное мне понравился там индикатор Ганн Хило. Пока посмотрю как он.


Copy1.jpg

Copy2.jpg
 

ausi

Активный участник
Сегодня с утра пипсанул +12% и полетел по делам в столицу. Продажи по золоту естественно пропустил.

Пока я использовал свою ТС-ку. В архиве автора не разобрался что там к чему.
Вернее я его открыл, но там какой то хлам, не понравилось.
Но единственное мне понравился там индикатор Ганн Хило. Пока посмотрю как он.


Посмотреть вложение 508128

Посмотреть вложение 508129
поделись пожалуйста хотя бы Частью своей тс, лищь бы хоть пару рублей давала заработать. Пожалуйста. Ты не представляешь Сколько людей, читающих этот форум, Нуждаются в этих пары рублях (некоторые просто не имеют возможности другого заработка)
 

megapont

VIP-участник
поделись пожалуйста хотя бы Частью своей тс, лищь бы хоть пару рублей давала заработать. Пожалуйста. Ты не представляешь Сколько людей, читающих этот форум, Нуждаются в этих пары рублях (некоторые просто не имеют возможности другого заработка)
так а я что, зарабатываю что ли. мне тоже нужно пару рублей. это центовик.
я тс-ку вчера смастерил "на коленке" по скрину автора, кинул на график индюк Хило и 50-ю машку.
сам вон видишь, влез бай на хай, чуть стопы не снесло, повезло..
графика автора на первой странице достаточно для понимания. что у него там вместо машки я так и не понял, похоже какой то смудхед. hma color тоже сгодится.

Copy3.jpg
 

megapont

VIP-участник
Догнал сегодняшние резы до +19,7%
Схватил пару стопов. Но это была чисто моя ошибка.

Copy1.jpg

Copy2.jpg
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Получил от программиста новую модификацию баблокосилки с понедельника буду обкатывать:)2023-04-29_09-22-16.png
 

megapont

VIP-участник
Сетка вещь хорошая, если направление 100% верное. А если нет, то тогда где выход с убытком происходит. Судя по недельному тесту нет ни одной серии которая закрыта с убытком, но есть пересидка.. 3 просадки за неделю. Рано или поздно цена стреляет в обратку.. :(
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Сетка вещь хорошая, если направление 100% верное. А если нет, то тогда где выход с убытком происходит. Судя по недельному тесту нет ни одной серии которая закрыта с убытком, но есть пересидка.. 3 просадки за неделю. Рано или поздно цена стреляет в обратку.. :(
Согласен вот поэтому и отдавал программисту чтобы прикрутил стоп и так по мелочи:)
 
Верх