Maximum profit v1.0 НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ.

Слава Кучер

Ушел в подполье
Запиши мне свое видео посмотрим как машка танцевать будет:) с красной линией. А я сейчас до конвертирую свое видео и выложу.

Мне делать нечего чтоли, чем твой лоховодский индюк гонять по 100 раз?
Вот твой инди, и на скрине данные счета на который ты его активировал, и второй инди, который ты малость переделал и надеешься лохам впихнуть.
___________________________________________________

Вот кому делать нех.., пусть и гоняют. Я давно уже понял, что ты хрень надеешься лошкам продать:facepalm:
 

Вложения

  • Toolwiz201410-31-19-14-40.png
    Toolwiz201410-31-19-14-40.png
    10,4 КБ · Просмотры: 191
  • Maximum Profit 1.0.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 219
  • !vertex_mod_3.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 168

Слава Кучер

Ушел в подполье
Видео: _http://youtu.be/e1qLJq_v_ns

фу блин, ты не пробиваем:D
Сделай видео с тестера с начала сентября по сейчас к примеру, далее на этом видео войди в параметры индикатора, и выйди. Все станет ясно.
Или даже сделай тогда видео с тестера за месяц любой, и этот же месяц на истории покажи. Посмотрим на резы.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
скиньте мне кто-то прогу, чтоб видео снимать. только желательно, чтоб размер видео не большей получался. Если до ухода успею, то запишу видяху...хотя думаю, что люди сами все увидят, когда поставят то что я выложил выше.
 
Последнее редактирование:

Vitalij18

Гуру форума
фу блин, ты не пробиваем:D
Сделай видео с тестера с начала сентября по сейчас к примеру, далее на этом видео войди в параметры индикатора, и выйди. Все станет ясно.
Или даже сделай тогда видео с тестера за месяц любой, и этот же месяц на истории покажи. Посмотрим на резы.

Проверим индикатор на перерисовку с 29 августа по 11 сентября.

 
Последнее редактирование модератором:

Vitalij18

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а этот индюк чем то отличается от Cronex ? что то я не вижи различий,разве что обвёртка цветная.
Ну так будет демо версия на неделю или нет,тяжело ответить?
 

Vitalij18

Гуру форума
...а этот индюк чем то отличается от Cronex ? что то я не вижи различий,разве что обвёртка цветная.
Ну так будет демо версия на неделю или нет,тяжело ответить?

Демо больше не будет. 5 трейдеров уже получили Демо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Демо больше не будет. 5 трейдеров уже получили Демо.
а какая разница сколько трейдеров будет тестить демо,,,вы всем покупателям так отказываете?
да и я ещё спросил на счёт схожести с Cronex...?
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalij18

Гуру форума
а какая разница сколько трейдеров будет тестить демо,,,вы всем покупателям так отказываете?
да и я ещё спросил на счёт схожести с Cronex...?

Кто захочет купить и без демо купит.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто захочет купить тот и без демо купит.

это новый девиз лохов?))

на самом деле,это практически все,считают лохами тех, кто продаёт такие храали.
может горе продавцам лохотронщикам лучше получать пособие по инвалидности...?

"Против правды не попрёшь,в итоге все выходят на чистую воду"
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хлопцi,ви та що с глузду усi з*iхали?
не позорьтесь...
 

Yaroslavik

Гуру форума
прогнал индюк в тестере показывает одно , в тестере сигналы никакие а когда обновляешь индюк появляются новые сигналы правильные но это тестер проверить надо в реале !!
 

Lapusya

VIP-участник
прогнал индюк в тестере показывает одно , в тестере сигналы никакие а когда обновляешь индюк появляются новые сигналы правильные но это тестер проверить надо в реале !!

Да нехер там проверять . Бывает что в тестере не рисует , а на реале рисует . Но если в тестере рисует , то на реале стопудово также рисует !
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да нехер там проверять . Бывает что в тестере не рисует , а на реале рисует . Но если в тестере рисует , то на реале стопудово также рисует !

та хрен знает вдруг он магический какойнить типо объёмы откуданить подгрузит или цену вычислит так что если здесь может быть разворот то я пикушку нарисую или связь с вольфом мессингом держит яж хз !:D
 
Верх