Мегаграаль от garry119

сергей1131

VIP-участник
Гарри доброго вечера. Что-то индюки с расширением перестали заселяться в мой МТ4. Наверное я проворонил какие-то новые условия прописки. Если не в тягость, подсобите дедугану.
 

garry119

Гость
Гарри доброго вечера. Что-то индюки с расширением перестали заселяться в мой МТ4. Наверное я проворонил какие-то новые условия прописки. Если не в тягость, подсобите дедугану.

Привет. Всего три индюка. К ssa нужна dll, она выложена чуть выше. Все должно работать
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я б не сказал, только в тпл-ке не увидел болинджера

Тормозит конкретно из за ssa индюка, а боллинджера не видно наверное потому что длл не поставили.

А если по теме, то индюк рисует , чем сильнее движется цена, тем сильнее рисует,
если бы не тормозил терминал можно было бы как то попользовать , а так- в топку.)

Я сначала посмотрел на истории- мама дорогая - грааль. Но с опытом понимаешь- если на истории индюк "граалит" значит рисует-
я дождался значимых движек по разным парам и убедился как он рисует.

Для примера, можно поставить боллинджер на обычные машки и посмотреть как они запаздывают. Так что грааля там не найти).

На обычной машке при сильном движении цена 80% времени находится вне ББ, если ББ показывает разворот
в 70% случаев цена уже достигла целей и идет откат, там конечно можно поизголяться усреднениями, но надо смотреть дистанцию.
 
Последнее редактирование:

salco85

Активный участник
Скачал вашу dll гляну что можно сделать,не обещаю просто время есть только на другие задачи!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Для пытливых умов со знанием программирования, есть версия SSA без DLL (функция полностью написана на MQL), но в новом МТ она не работает, надо переделывать код. Надеюсь, что результатом поделитесь ;)
 

Вложения

  • SSA.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 80

serbia1

Активный участник
garry119

Привет всем и специальное приветствие @ garry119, очень хорошая система, но это все еще очень большая задержка, извините за орфографию, я использую translator.Большой привет из Сербии!
Милош
 
Верх