merdekarama se

ig@r

Гуру форума
Так просто ради интереса киньте еще ЕМА 100 и ЕМА50 на график М30, посмотрите а потом уберите все свои индюки! Вы посмотрите здесь таких систем уже заброшенных уже штук 15 не меньше!:):):)
 

Алекс34

Почетный гражданин
Ошибка в чём была? не соблюдал ММ и сразу много за хотел? или в не определении тренда?

Первая ошибка- большой лот(много захотел). Вторая ошибка- неправильно определен тренд,против тренда(слив депо).Насчет последнего-сколько всевозможных методов определения тренда и глаза разбегаются:oops: Но это моя самая главная загадка
 

Алекс34

Почетный гражданин
Так просто ради интереса киньте еще ЕМА 100 и ЕМА50 на график М30, посмотрите а потом уберите все свои индюки! Вы посмотрите здесь таких систем уже заброшенных уже штук 15 не меньше!:):):)

Может хочешь пари. Твои входы и торговля по твоим двум индикаторам, а я по этой системе. Посмотрим насколько эта система плоха. Ради такого случая не буду спать после ночных смен:) С другой стороны и сам буду реабилитироваться на долгосроках.
 

aleksei3122

Местный знаток
Насчет последнего-сколько всевозможных методов определения тренда и глаза разбегаются:oops: Но это моя самая главная загадка

Поставь на Н1 ЕМА 200, 3 супертренда с периодом 0, 240, и 1440, макд, соблюдай ММ и радуйся жизни :)
безимянный.jpg
 

ig@r

Гуру форума
Для Алекс34, пари вещь неплохая, но я не работаю уже давно по М30 и Н1, когда работал ставил СМа100 и Осма 9,21,5 и все!!!!!!!!!!:) Если та таких таймфреймах "елки новогодние" ставить, видать, что то совсем плохо стало работать или просто некому!:):rolf::rolf:
 

piostryj

Новичок форума
на рекомендуемом тайм фрейме с такими настройками некоторые индюки будут точно рисовать; Heiken Ashi так точно, и Traderwawasan 4GI
 
Верх