"Металлический" конкурс трейдеров с компанией FBS

gassisag

Новичок форума
Номер торгового счета: 226942
Пароль инвестора: g988z987w
 

Юлия

Главный редактор
Писали выше в этой ветке, что появятся после начала конкурса. Интересно другое: у них три вида демо-счетов, но нигде я не обнаружил золота и серебра:question:

Специально для нас создавался особый тип счетов демо.
 

deepdig

Активный участник
Номер счета: 227008
Пароль инвестора: hggrdd3ur
 

Igorka7

Активный участник
А для чего пункт такои, 11. Обязательным условием получения приза является предоставление компании описания основных принципов используемой в торговле на конкурсе торговой стратегии. Данное описание может быть опубликовано на сайте компании и форуме forexsystems.ru.А если у меня нет стратегии я открываю сделку по интуиции на глаз индикаторов нет мувингов тоже как быть?Понимаю валюта, но золото для меня или серебро ходит оно одинаково смысла нет что там открыл что здесь одинаковые пары по движению если смотреть?.
 

yurez

Новичок форума
Номер счета: 227690
Пароль инвестора: gkxc6e2k4
 

SamNN

Интересующийся
Номер счета: 227714
Пароль инвестора: zyxu72a2k
 

corkers

Активный участник
Одно пожелание может когда нибуть и учтут. Долгие у мутарные конкурсы для таких призов...Максимум на 2 недели... одну. Но месяц это не подходит ни как.
 

Юлия

Главный редактор
А для чего пункт такои, 11. Обязательным условием получения приза является предоставление компании описания основных принципов используемой в торговле на конкурсе торговой стратегии. Данное описание может быть опубликовано на сайте компании и форуме forexsystems.ru.А если у меня нет стратегии я открываю сделку по интуиции на глаз индикаторов нет мувингов тоже как быть?Понимаю валюта, но золото для меня или серебро ходит оно одинаково смысла нет что там открыл что здесь одинаковые пары по движению если смотреть?.

Это было обязательным условием компании. Если по интуиции открываетесь, можно просто описать, на что обращали внимание.
 

Михаил ALLIANZ

Новичок форума
заголовок

Одно пожелание может когда нибуть и учтут. Долгие у мутарные конкурсы для таких призов...Максимум на 2 недели... одну. Но месяц это не подходит ни как.
ДА согласен, для таких призов целый месяц это долго... очень.... 2 недели в самый раз
 

jaju

Интересующийся
Номер счета: 227778
Пароль инвестора: uu94edaw5
 

nikajan

Новичок форума
Здравствуйте, Юличка.
У вас ранее проводились шикарные конкурсы. Минимум ограничений. Максимум снятия прибыли, заработанной во время конкурса. А теперь - то запрещено, это нельзя... А в этом конкурсе, ещё и расскажи, какая у тебя тактика работы. Да я её шесть лет выискиваю, проверяю, вынашиваю, и пролсто за так выложи на форум, чтобы ДЦ подобрало к ней в очередной раз противоядие. А не слишком ли до фига они хотят? Будет очень забавно посмотреть, на тех, кто выложит здесь свои тактики для того, чтобы в будующем они перестали работать. Конечно, те, кто недавно на рынке, и верят в то, что цену двигают трейдеры, как говорится, флаг им в руки. Но мы то знаем, что это не так. Да, дам я ссылочку, для неверующих. Верующим она тоже будет полезна, как информация. Нецензурную лексику пропустите мимо ушей. Вникните в главное. Философия трейдинга от My Trade - YouTube
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Здраквствуйте, Юличка. У вас ранее проводились шикарные конкурсы. Минимум ограничений. Максимум снятия прибыли, заработанной во время конкурса. А теперь - то запрещено, это нельзя... А в этом конкурсе, ещё и расскажи, какая у тебя тактика работы. Да я её шесть лет выискиваю, проверяю, вынашиваю, и пролсто за так выложи на форум, чтобы ДЦ подобрало к ненй в очередной раз противоядие. А не слишком ли до фига они хотят?

Здравствуйте, nikajan. Я бы рада проводить конкурсы как раньше, но у нас набирается не так много народу, как на сайтах самих дц, поэтому не особенно выгодно с нами работать компаниям и давать большие призы.

По поводу стратегии я долго спорила с представителями компании, но это было их главным условием, вы можете не раскрывать всех секретов, просто описать тактику в целом.

В итоге либо так, либо никак, либо все дружно помогаем призвать к участию в конкурсах коллег, чтобы компаниям было интересно с нами работать. Я делаю максимум уже...
 
Верх