Минимальное доверительное управление

7000

Местный знаток
обычно

когда вы угадываете движение от уровня к уровню ))))) то происходит разворот )))))0

этот закон работает тут безупречно ))))))))
 

marattmb

Гуру форума
Вот автор на следующей неделе и покажет свою торговлю.
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
я даже не сомневаюсь , что он сможет ))))))

и заработать и слить )))))))0
 

marattmb

Гуру форума
обычно

когда вы угадываете движение от уровня к уровню ))))) то происходит разворот )))))0

этот закон работает тут безупречно ))))))))
Об угадывании речи не идет. Существуют закономерности, которые мы используем. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Кроме того, уровни(зоны) иногда пробиваются при наличии крупного продавца или покупателя.
 

Kruiff

Местный знаток
максимальный уровень сегодня для евро это 42

все остальное просто мечты ))))))))

eurusd-h4-instaforex-2.png
будет еще выше. 1.0745 это гарантированный путь для трейда.
 

Kruiff

Местный знаток
Всем доброго дня, кто читает и заходит на ветку. Сегодня более детально расчертив EURJPY получилась такая картина. EURJPY 20.02.23.jpg
 

megapont

VIP-участник

megapont

VIP-участник
Откуда видно, что слился.
обычно при победах жахеры пишут посты с картинками, а при просадках боятся зайти на сайт.
ты что ли ему закинул $50? ;) для такой торовли нужна серия по 50
просто сразу видно что сольет. сделка по eurjpy против жесткого тренда всем балансом. народ ничему не учится.
 

marattmb

Гуру форума
обычно при победах жахеры пишут посты с картинками, а при просадках боятся зайти на сайт.
ты что ли ему закинул $50? ;) для такой торовли нужна серия по 50
просто сразу видно что сольет. сделка по eurjpy против жесткого тренда всем балансом. народ ничему не учится.
Ну почему-же всем балансом. Пока мы этого не видим. Достаточно брать частотой сделок, соблюдая правило мани менеджмента. А то, что eurjpy пойдет в sell, я как-то не сомневаюсь. По крайней мере, мои торговые стратегии показывают в ближайшее время движение в sell.
 

bvbv

Активный участник
Ну почему-же всем балансом. Пока мы этого не видим. Достаточно брать частотой сделок, соблюдая правило мани менеджмента. А то, что eurjpy пойдет в sell, я как-то не сомневаюсь. По крайней мере, мои торговые стратегии показывают в ближайшее время движение в sell.
Кто-то, как вы, входит в коррекцию, чтобы взять не много; а кто-то входит в продолжении тренда и берет больше. Тут у всех свои стратегии)))
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Отмотайте график немного назад на Н4. Найдите самую большую свечу. Куда она направлена? То-то же. Кроме того, стохастик уже длительное время находится в зоне перекупленности. Впрочем, да. У всех стратегии разные и восприятие разное.
 

Вложения

  • EURJPY H4.png
    EURJPY H4.png
    20 КБ · Просмотры: 20

megapont

VIP-участник
Ну почему-же всем балансом. Пока мы этого не видим. Достаточно брать частотой сделок, соблюдая правило мани менеджмента. А то, что eurjpy пойдет в sell, я как-то не сомневаюсь. По крайней мере, мои торговые стратегии показывают в ближайшее время движение в sell.
так за годы уже научились считать. на $50 у него открыто 0,06 объем. тут даже с пьяных глаз видно что жах на 100%
просто хотя у парня/или мужчины, а может уже жежуси, опыта маловато. Он ставит 100% на одну сделку и хочет 10 раз подряд победить. сразу видно что человек не ведет статистику своих сделок. дилетант
 
  • Like
Реакции: bvbv
Верх