MKT EA средний доход, низкий риск

Yasher

Активный участник
Сегодня бот поработал. Открылся по 1 и 2 стратегиям. 2 закрыл в плюс. По первой отхватил стоплосс.
У кого-нибудь случилось такое?
 

Red13

Новичок форума
Сегодня бот поработал. Открылся по 1 и 2 стратегиям. 2 закрыл в плюс. По первой отхватил стоплосс.
У кого-нибудь случилось такое?
у меня тоже есть пара лосят :D. в итоге за несколько дней почти на нуле..он и в тестере так себя ведет- топчется на месте некоторое время, потом вверх, снова на месте и т.д....
 

Yasher

Активный участник
Да, вот сегодня как раз словил парочку хороших стопов. Не знаю, стоит ли его дальше оставлять или вырубить нафиг. Завтра может оттестю еще разок, подумаю.
 

Cvetkov

Активный участник
У меня тоже сегодня стопы получил. Пока в минусе 3%
 

alex1978

Местный знаток
Да, вот сегодня как раз словил парочку хороших стопов. Не знаю, стоит ли его дальше оставлять или вырубить нафиг. Завтра может оттестю еще разок, подумаю.
Если после пары-тройки стопов, каждую сову в корзину отправлять, то сов не останется:D
Я лично подержу на демке месяца 3-4
 

temen6

Элитный участник
Сделал тест на котировках альпари с 2000 года фикс лот, спред 10 (5-знак), график баланса с ноября месяца в тестере, скрин сделок - как отрабатывает сегодняшний день тоже в тестере, сравните плз )
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 117
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 63
  • Новый точечный рисунок2.jpg
    Новый точечный рисунок2.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Sergey55555555

Почетный гражданин
Да, вот сегодня как раз словил парочку хороших стопов. Не знаю, стоит ли его дальше оставлять или вырубить нафиг. Завтра может оттестю еще разок, подумаю.

Во время заседания ФРС, да ещё и с решением по Q3,
торговать не то что советниками - руками опасно :)
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Сделал тест на котировках альпари с 2000 года фикс лот, спред 10 (5-знак), график баланса с ноября месяца в тестере, скрин сделок - как отрабатывает сегодняшний день тоже в тестере, сравните плз )

Это конечно здорово, но, по-моему уже излишества:D
5-ти знак и спред 10 появились намного позже 2000г.:)
 

theorelbird

Прохожий
Выражаю свою признательность за понимание, и приношу извинения за возможный оскорбительный тон. ;)
 

theorelbird

Прохожий
Короче, я так понимаю, попросить у меня - язык отсохнет? :D
Как-то это странно, вам не кажется?
В общем есть сигнал на него и с января будет ПАММ. Кому интересно - заходите, смотрите, сверяйтесь! ))) Вся подробная инфа будет на mkt-trade.com.ua в посте с советником.
Жаль конечно, что никто так и не набрался смелости (не додумался) попросить советника... :facepalm:
Но тут ничего не поделаешь... Теперь просто не дам, и все... :D
 

Yasher

Активный участник
Если после пары-тройки стопов, каждую сову в корзину отправлять, то сов не останется:D
Я лично подержу на демке месяца 3-4

Ну у меня хватает на тесте советников, так что одним меньше, одним больше... :D
 

pipka

Прохожий
Короче, я так понимаю, попросить у меня - язык отсохнет? :D
Как-то это странно, вам не кажется?
В общем есть сигнал на него и с января будет ПАММ. Кому интересно - заходите, смотрите, сверяйтесь! ))) Вся подробная инфа будет на mkt-trade.com.ua в посте с советником.
Жаль конечно, что никто так и не набрался смелости (не додумался) попросить советника... :facepalm:
Но тут ничего не поделаешь... Теперь просто не дам, и все... :D

чувак, если твой сов заработает мне денег, я обязательно скину тебе n-ую сумму ;) но будет это не скоро)
 

Cvetkov

Активный участник
Что то сов льет потихоньку. А у вас как торговля?
 

theorelbird

Прохожий
чувак, если твой сов заработает мне денег, я обязательно скину тебе n-ую сумму ;) но будет это не скоро)

Чувак, риски не завышай, используй только 1 этот сов на отдельном счету и быстрее скинешь. :D
А вообще в нем 2 года опыта. Так что работать будет долго.
 

Yasher

Активный участник
Да... Время вы конечно выбрали для тестов.... А с мониторингом сверяли?

Смотрю здесь - http://www.myfxbook.com/members/mkttrade/mkt-tradecomua-mkt-ts-tomhwk/737989

Бывает открытие сделок совпадает, а закрытие нет.
Бывает расхождение несколько минут по открытию.
Бывают сделки, которых вообще нет у вас на мониторинге.
Вообщем мой томагавк живет своей жизнью :)
А хотелось бы, чтоб как у вас жил...
 

theorelbird

Прохожий
Смотрю здесь - MKT-TRADE.COM.UA MKT-TS-TOM@H@WK EA System | Myfxbook

Бывает открытие сделок совпадает, а закрытие нет.
Бывает расхождение несколько минут по открытию.
Бывают сделки, которых вообще нет у вас на мониторинге.
Вообщем мой томагавк живет своей жизнью :)
А хотелось бы, чтоб как у вас жил...

Различие скорее всего из-за разных ДЦ. Свою роль играют скорость исполнения и котировки...
А вообще на НГ лучше отключить... :D
 
Верх