Мобильные терминалы

Мобильные терминалы используете?

  • Да, постоянно

    Голосов: 3 18,8%
  • Да, но только понаблюдать

    Голосов: 6 37,5%
  • Да, но очень редко

    Голосов: 3 18,8%
  • Неа...

    Голосов: 4 25,0%

  • Всего проголосовало
    16

Crosh

Элитный участник
Я не совершаю такие длительные перелёты ;) ну и в конце концов можно же как-то себя обезопасить: стопы там например
Да не стоит ждать многого от обычного мобильного терминала. Просто мобильный инет есть всегда,а на стационарном компе можно увидеть все только дома
 

SergeiG

Элитный участник
Да не стоит ждать многого от обычного мобильного терминала. Просто мобильный инет есть всегда,а на стационарном компе можно увидеть все только дома
Я и говорил что использую редко, модная фишка, но не совсем нужная
 

angel999

Гуру форума
Я и говорил что использую редко, модная фишка, но не совсем нужная
не совсем нужная?
а как ты определяешь освободился ли у тебя поток ордеров для новой загрузки, если ты в соседней комнате смотришь уже 5 часов какой то остросюжетный сериал??? ты каждый час бегаешь к терминалу? тебе делать больше нечего? Ты хочешь испортить себе все впечатления от фильма? ))))))) Тебе вообще не лень напрягаться и отрываться на какую то тупую торговлю? Фильм намного интереснее!!!!! Он первый в списке внимания!! )))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
моб терминал не обходим хотя бы на случай если банально свет отключили в силу разных причин ) непогода и тд ) а у вас ордера выставленынапример и ситуация там спорная...с мобильного зашол постопал все где сомневаешься ) и пошол гулять ) например в срезу перед большими новостями такие как результаты по запасам нефти и речи пауэла ) всегда волотильность подскакивает и надо бы посмотреть как рынок отреагировал на новости )
 

Crosh

Элитный участник
моб терминал не обходим хотя бы на случай если банально свет отключили в силу разных причин ) непогода и тд ) а у вас ордера выставленынапример и ситуация там спорная...с мобильного зашол постопал все где сомневаешься ) и пошол гулять ) например в срезу перед большими новостями такие как результаты по запасам нефти и речи пауэла ) всегда волотильность подскакивает и надо бы посмотреть как рынок отреагировал на новости )
Как говорится, к хорошему привыкаешь очень быстро. Поэтому и мобильный терминал на телефоне весьма кстати. Может не всегда нужен для поддержки ордеров, но полюбопытствовать самое то.
 

Ladyfire

VIP-участник
Как говорится, к хорошему привыкаешь очень быстро. Поэтому и мобильный терминал на телефоне весьма кстати. Может не всегда нужен для поддержки ордеров, но полюбопытствовать самое то.
Ну да, особенно если торгуешь внутри дня.
 

Ladyfire

VIP-участник
Это если к нему доступ есть. Даже ноут не всегда актуально таскать с собой
Ну это мы уже сами выбираем себе время и место для торговли. Есть время - торгуем, нет его и есть другие срочные дела или заботы -какого лешего в спешке открывать кучу ордеров, а потом к примеру за рулем машины или в маршрутке что-то там пытаться делать в телефоне?))
 

SergeiG

Элитный участник
Ну это мы уже сами выбираем себе время и место для торговли. Есть время - торгуем, нет его и есть другие срочные дела или заботы -какого лешего в спешке открывать кучу ордеров, а потом к примеру за рулем машины или в маршрутке что-то там пытаться делать в телефоне?))
А если не открывать ордера, а наоборот закрыть нужно, то мне кажется, мобильный терминал очень удобная штука. Но вот глобально на нем торговать и отслеживать тренды неудобно, имхо
 

Ladyfire

VIP-участник
А если не открывать ордера, а наоборот закрыть нужно, то мне кажется, мобильный терминал очень удобная штука. Но вот глобально на нем торговать и отслеживать тренды неудобно, имхо
А как вы узнаете что сейчас что-то закрыть нужно? Я к тому, что если человек к примеру торгует по индюкам на компе, в голом терминале на телефоне он ничего не поймёт.
 
Верх