Модификация Juku 1.5

SKALMI

**********
В свое время на американской платформе VT trader ,level stop-reverce-,был как один из встроеных индикаторов-систем-там было несколько таких типа торговых систем-со стрелками,это тот или нет,переделаных в мт4?
Если верить информации в коде индикатора то - ДА
 

VLV

Почетный гражданин
"2SCKALMI,А это что,чего делать -то с этим,ну в принципе-то понятно конечно пробой утреннего флета,но,чего-то еще надо к этому кроме мозгов и опыта.
 

VLV

Почетный гражданин
Конечно зз рисует,но как говорят умные люди-есть два варианта-либо рисует,либо запаздывает,и в финале,который не рисует он часто оказывается и запоздалым и ложным к тому-же,и что хуже-нерисующийся и ложный,или тоже ложный,но рисующийся,который намного раньше Вам покажет,что был не прав?Вопрос риторический,философский м.б даже-встанете вы по нерисующемуся индюку и будете ждать пока цена будет идти против вас,пока он не покажет противоположный сигнал,тоже неперерисовывающийся,который тоже окажется ложным в итоге,так что перерисовка или нет как факт-вопрос тонкий на мой взгляд и вот так тупо рассуждать-этот рисует-go out,а этот-нет - не стоит рубить с плеча.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну и давайте пока суббота,чего-нибудь скомстролим,а то завтра воскресенье,все начнут думать обремененные целью заработать,а пока -чистое творчество.
 

SKALMI

**********
"2SCKALMI,А это что,чего делать -то с этим,ну в принципе-то понятно конечно пробой утреннего флета,но,чего-то еще надо к этому кроме мозгов и опыта.

Индикатор sqDynamicBreakoutBox определяет зоны консолидации - подробнее здесь http://forexsystemsru.com/indikatory/68792-sqdynamicbreakoutbox.html#post474520
Индикатор MorningFlat определяет утренний флет и рисует цели при пробое по фибо и очень часто происходит при достижении цели отскок к противоположной цели.Т.е. происходит либо дальнейший пробой цели, либо цена отскакивает от цели.http://codebase.mql4.com/ru/5713
Индикатор MT4-LevelStop-Reverse мне он нравится дает хорошие сигналы.
Кто захочет использовать эти индикаторы для начало просто понаблюдайте за ними.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну вот фунт н1 на текущий момент,и в понедельник,что мне смотреть,?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Как думаете,если к нему пришпандорить Time-frame
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Ну вот фунт н1 на текущий момент,и в понедельник,что мне смотреть,?
Ждать когда Индикатор MorningFlat определит утренний флет а дальше либо продолжение движения вверх либо цена вернется для тестирования зоны консолидации sqDynamicBreakoutBox если к этому времени не определится новая зона. Но скорее всего будет флет от цели до цели по MorningFlat а там поживем увидим.
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
и каналы может?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Нет,На Ваш взляд,как того кто кто уже понаблюдал и и уже имеет определенное мнение,вот Вы-же должны чувствовать,хотя-бы на уровне подсознания,ну вот чего-то еще,еще один ньюанс и все-есть завершенный продукт,или продукт уже готов и ничего больше не надо,я же не просто так предлагаю пришпандорить-там -же уровни,или место где образовалась коробка не имеет значения по вашему мнению?А как по мне то наверное коробка,образовавшаяся в воздухе,или на поддержке-сопротивлении,или на границе канала,допустим или там допустим в месте где какая-нибудь бабочка,краб и т.д по гартли, на отбое от мувинга,в зоне ли перекупленности-перепроданности она образовалась или нет-может иметь значение.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот Ваша коробка с дивером,например.
 
Последнее редактирование:

a1b2c3

Интересующийся
Рубль;478301 сказал(а):
Экстримумы! Это очень слабый сигнал и все равно что использовать обычный зиг заг! Результат нулевой! Вот хорошая системка!
[lang=en]anybody please share this system, thanks a lot[/lang]
 

VLV

Почетный гражданин
А вот есче хотел посоветоваться,с чего вообще торговлю лучше начинать,я имею ввиду алгоритм вне зависимости от системы или в ней,в зависимости.Ну вот мы пронулись,более не менее движняк начинается в 11 по москве,если начинается,вот,кто на что смотрит в первую очередь,утренний флет ,тренд так как он его понимает(каждому свое),определяет некие уровни,рисует волны ну вообщем на что обращает внимание первый раз взглянув на график после сна,какой таймфрейм ну и т.д.Вот наверное надо для начала прийти к единой отправной точке-найти ее надо,т.к как говорил архимед-дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.Вот и надо ее найти примениельно к торговле на форе.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Хорошо,давайте начнала с начала,начнем с нуля,появление стрелки-информация к размышлению.Ну а дальше попробуем подумать как можно отфильтровать как отфильтровать ложные.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
1
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
График ренко-ренж баров. Немного с хаоса, немного с других ТС.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: VLV

ShadowCandle

Гуру форума
Хорошо,давайте начнала с начала,начнем с нуля,появление стрелки-информация к размышлению.Ну а дальше попробуем подумать как можно отфильтровать как отфильтровать ложные.
Простите, что вмешиваюсь, но мало того что вы берёте перерисовывающий индикатор, так ещё и с элементарной логикой.
Суть индикатора #Chaos Entry.mq4, пересечение мувингов с LWMA сглаживанием: Если быстрая пересекла медленную вверх и RSI более 50 - покупаем, если пересекла вниз и RSI менее 50 продаём, так и просмотр идёт не от первой свечи к последней, а наоборот от последней (текущей) к первой, и оценивается свеча по цене закрытия, но стрелки по факту рисует на прошлой при текущей (незакрытой) свече... О каких фильтрах речь при таком индикаторе? :?:
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Да я его взял просто от фонаря,первое,что под руку попалось,главное чтобы стрелку ставил на графике-появилась стрелка-сигнал-внимание,ну а дальше начинаем смотреть тренды,дивера,уровни,каналы ну и так далее.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот например на этом участке,если взять вариант-стрелка+дивер,то из всех сигналов-стрелок берем только эти три,что я отметил.
 
Последнее редактирование:
Верх