Мой ручной форекс индикатор

Vasili55

Интересующийся
Да я с Иваном соглашусь,что индикатор обычный как все стандартные в мт4,вот если кто зарабатывает на нём то что то посоветуйте с какими параметрами его лучше использвать и на каком тф,видны точки входа???тогда было бы очём поговорить о этом инд....???
 

Юлия

Главный редактор
Elder Impulse System - для входа или выхода?

Именно синий бар я считаю главным достоинством индикатора EIS, например, в сравнении с Awesome Вильямса, у которого всего 2 расцветки. Тем не менее, только по Elder Impulse System я не советую совершать входы в рынок, особенно на дневных таймфреймах, каким бы заманчивым это не казалось.

Объясню свое мнение: для торговли на разных таймфреймах часто приходится менять период индикатора, особенно если это кается сравнения таких таймфреймов, как часовой и дневной. Индикатор EIS, не позволяет, не вмешиваясь в код, быстро изменить его период. Он, так сказать, «стационарный», в нем нельзя регулировать эту опцию быстро и просто. И так как на дневном графике часто после бурного роста идет откат, а как раз в таких ситуациях EIS и дает нам сигнал на вход, мы получаем риск потерь.

Подробнее об индикаторе EIS (стр. 60)
 
Последнее редактирование модератором:

MrGold

Активный участник
Так а в чем проблема, что вы там в коде постоянно меняете, можно быстро изменить код и сделать вывод параметра.
 

Юлия

Главный редактор
Индикатор Multi Pair 16: самоуправство на фоне буйных красок

Индикатор Multi Pair 16, совсем еще свежий, был написан в январе 2011 года. Из себя он, собственно, представляет своеобразный плакат в окне графика, на котором изображено:

- название валютной пары;
- краткая информация от МА и индикатор MACD,
- план будущего движения «вниз-вверх»;
- уверенная надпись о необходимых действиях трейдер - «Покупаем или продаем»;
- процентное соотношение роста валютной пары.

Можно, конечно, еще описывать данный индикатор, но, как говориться в пословице «лучше один раз увидеть» (см. рис. 1).

Посмотреть изображение форекс индикатора и прочитать исследование (59 стр.)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В аттаче шаблон, который ещё лучше подойдёт такому индикатору - на нём не видно графика, шкал итд, бо все цвета выставлены в "чёрный"
 

Вложения

  • allBlack.rar
    953 байт · Просмотры: 209

chiga

Активный участник
Что то не совсем понял, где сам индикатор, или его искать на страницах последнего номера журнала"FORTRADER.RU". Или это своего рода рассылка журнала?)) Правда не понял.
 

Юлия

Главный редактор
Специалисты журнала провели исследование данного индикатора. Соответственно его я и предлагаю вам прочесть, вместе со скачиванием индикатора. Ну а статья как раз в последнем номере.
 

Эрнест

Активный участник
Скажите пожалуйста как скачивать такой файл, я нажимаю СКАЧАТЬ, а он меня выкидывает в Оперу и я вижу код. А как по другому не знаю, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
 

Fan Tom

Активный участник
Скажите пожалуйста как скачивать такой файл, я нажимаю СКАЧАТЬ, а он меня выкидывает в Оперу и я вижу код. А как по другому не знаю, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Да к стати у меня тоже самое было , тыркнул один раз плюнул два раза и забыл про этот журнал . Раз не в состоянии сделать доступно то накой он нужен.
 

So10

Новичок форума
Ну если такой Афигенный индюк напишите советник и рубите капусту.
Там ** полная
 

Юлия

Главный редактор
Скажите пожалуйста как скачивать такой файл, я нажимаю СКАЧАТЬ, а он меня выкидывает в Оперу и я вижу код. А как по другому не знаю, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста, а каким вы пользуетесь браузером. Проверяю, у меня на всех скачивание работает..
 

Юлия

Главный редактор
Да к стати у меня тоже самое было , тыркнул один раз плюнул два раза и забыл про этот журнал . Раз не в состоянии сделать доступно то накой он нужен.

Ну и зря.. могли бы и подсказать, что не работает закачка. Мы же не всегда видим ошибки с ходу. А журнал делаем если не для вас, то для ваших коллег.
 

mat9736

Новичок форума
подскажите пожалуйста можно ли из этого индикатора убрать лишние пары валют. Метод на котором основан индикатор знаком как метод Пуриа. Очень нравится. Выход надо осуществлять на парах EUR/USD, CBP/USD на М1 и М5 приблизительно 6-8 пунктов, а на М 30 и Н1 соответственно 15 и 20 пунктов
 

mat9736

Новичок форума
Напишите на каком ТФ работать. Тестировали на М5, но может работает и на других. Убрала в коде все пары кроме двух тоже ничего. Но если отключение будет предусмотрено в параметрах, то будет легче (чтоб на каждую пару установить свой) Не претендую на оригинальность, но мне так удобнее и желательно чтоб МА и MACD (или что там еще есть) были видны на графике. Так легче ориентироваться ложный сигнал или нет
 

Юлия

Главный редактор
Коллеги, в данном разделе журнала мы только исследуем индикатор, и это делает не их автор. Если вы можете внести код в него самостоятельно и поделиться здесь с нами, мы будем очень признательны.
 

Юлия

Главный редактор
GG-RSI-CCI – готовая стратегия в индикаторе

Индикатор GG-RSI-CCI информирует трейдера о текущем тренде следующим образом: зеленая гистограмма — бычий тренд, красная гистограмма — медвежий тренд, желтая — флет или «боковик». Данный индикатор может легко настраиваться под конкретного трейдера или торговую систему. Настраивается как цвет линий гистограммы, так и периоды индикатора.

Переменная Ind_Period отвечает за период индикаторов RSI и CCI, по умолчанию стоит 20. Переменные Avg_Period1 и Avg_Period2 отвечают за периоды скользящих средних, по умолчанию настроены на 8 и 14 соответственно.

[NOTE]Узнать подробнее об индикаторе GG-RSI-CCI и скачать его (стр. 46)[/NOTE]
 

screen

Почетный гражданин
по вашей ссылке-
Ошибка 404 - страница не найдена
Извините, но по вашему запросу ничего не найдено. Вернитесь на главную страницу или воспользуйтесь поиском по сайту
 

missiya

Интересующийся
111.gif

Коллеги посмотрите верный вход на продать ?

Если нет то где мой косяк.

Спасибо
 
Верх