Money STANOK ver. 2

gocha777

Новичок форума
Привет!
Мужики!Поставил на реал,почему-то не открывает сделки.Кто знает,помогите!
На демо на 6 парах за 3 дня 1500$,начал с 500.


Доброе!!

очень рисковый ММ. на 30 000 депозита, при зависании серий на двух парах - чифе и фунте, дядя коля в окошко заглядывал. на мультике ему надо тыщ 40-50 на начальный лот 0,01. Иначе при нехватке средств не будут открываться ордера и переноситься профиты. а это - игра на удачу.

с уважением!
 

JokerEA

Местный знаток
Завидую белой завистью тому брокеру, в котором клиенты будут торговать такими творениями)))
Я даже новое название придумал этому советнику "Мoney goodbye!")))
 
Последнее редактирование:

Whinger

Активный участник
Которая надо мной.

Если Вы имеете ввиду Money_STANOK ver2 Cracked _2TP, то возможно причина в том, что величина Вашего депозита на реале меньше чем допускают настройки параметров ММ в сове. Попробуйте включить фиксированный лот (параметр Lot_or_Risk - true). Если начнет торговать значит причина именно в этом.
 

Alextreyd60

Активный участник
Подскажите пожалуйста,устанавливаем сову на 8 пар и сэт устанавливаем одинаковый для всех пар? и магик в сове нужно менять для каждой пары?
 

Whinger

Активный участник
Завидую белой завистью тому брокеру, в котором клиенты будут торговать такими творениями)))
Я даже новое название придумал этому советнику "Мoney goodbye!")))

Вы можете посоветовать что-нибудь более путевое? Только пожалуйста не из тех что открывают сделки 1-2 раза в неделю. Хотелось бы найти что-то менее рисковое, но не среднесрок, а чтобы порядка 5-7 сделок в сутки мог делать.
 
Последнее редактирование:

gocha777

Новичок форума
Подскажите пожалуйста,устанавливаем сову на 8 пар и сэт устанавливаем одинаковый для всех пар? и магик в сове нужно менять для каждой пары?

Совершенно верно! магик - для каждой пары свой, сет - общий :)
 
Последнее редактирование:

gocha777

Новичок форума
Вы можете посоветовать что-нибудь более путевое? Только пожалуйста не из тех что открывают сделки 1-2 раза в неделю. Хотелось бы найти что-то менее рисковое, но не среднесрок, а чтобы порядка 5-7 сделок в сутки мог делать.

менее рисковый - гляньте эту птицу. Филлин (вылет за зайцами исключительно ночью), две-три сделки в сутки. Мал-по-малу зарабатывает.

и еще работаю сеточником с умным мартином. Чтоб ветку не засорять, вопросы - в скайп:gocha20170
 

Вложения

  • NEWTEC.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 217

gocha777

Новичок форума
Привет!
установи в настройках фиксированный лот. И умножение лота сделай целым числом, например, 2. Судя по коментам, умножение лота на дробное число и выдает ошибку.
 
Последнее редактирование:

Alextreyd60

Активный участник
Разобрался почему у меня не работал,я ставил на 4-х знак,а в сете настройки на 5-ти знак,убрал нули и все нормально теперь,даже протестить немного смог,хотя и закачал историю,почему-то тестирует только последние 2 дня.Интересно,как он пройдет хотя бы год на фунтоене на м5 с сэтом,что был выложен.Никто не тестил?

Сэт не для мультика,а тот,что раньше был выложен.
 

Alextreyd60

Активный участник
Whinger,Вы ставили Money_STANOK ver2 Cracked _2TP на фунтену в Робофорексе на цент про?
 

gocha777

Новичок форума
Разобрался почему у меня не работал,я ставил на 4-х знак,а в сете настройки на 5-ти знак,убрал нули и все нормально теперь,даже протестить немного смог,хотя и закачал историю,почему-то тестирует только последние 2 дня.Интересно,как он пройдет хотя бы год на фунтоене на м5 с сэтом,что был выложен.Никто не тестил?

Сэт не для мультика,а тот,что раньше был выложен.

по истории котировок - тема отдельная. Погугли, как загрузить историю котировок. У меня для тестирования отдельный терминал с хорошей историей. А чтоб отображалось больше чем две недели, в настройках увелич количество баров максимально: 999999999
 

Whinger

Активный участник
Whinger,Вы ставили Money_STANOK ver2 Cracked _2TP на фунтену в Робофорексе на цент про?

Да. Но сейчас пробую на EUR/CHF - там меньше безоткатные тренды. Правда и дневная волатильность тоже не очень высокая, нужно будет подбирать другие настройки.
 
Последнее редактирование:

Alextreyd60

Активный участник
Я поставил на цент фикс,вот и пришлось менять данные,убирать нули в сэте,что бы заработал.
А на тесте не делали прогон хотя бы за год фунтоену?
 

Whinger

Активный участник
Я поставил на цент фикс,вот и пришлось менять данные,убирать нули в сэте,что бы заработал.
А на тесте не делали прогон хотя бы за год фунтоену?

Я уже где-то писал (может и в этой ветке) что не очень доверяю тестеру. Ведь все зависит от реальной ситуации, если сов войдет в затяжной тренд удачно, то он будет постоянно стричь профиты и ему наплевать какой длины будет безоткат. А вот если против тренда, то он может и половины не выдержать.
А насчет "фикс" или "про",- и в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы, трудно сказать что лучше.
 
Последнее редактирование:

-Ingvar-

Новичок форума
По непонятной мне причине Cracked версия на тестере торгует только в бай. Подскажите пожалуйста, почему?
 

vision

Прохожий
Всем привет. Кто нибудь может подсказать пытаюсь на рублевом счете запустить, торговать не хочет. В чем проблема может быть. На долларовом все норм. Заранее спасибо за помощь.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я уже где-то писал (может и в этой ветке) что не очень доверяю тестеру. Ведь все зависит от реальной ситуации, если сов войдет в затяжной тренд удачно, то он будет постоянно стричь профиты и ему наплевать какой длины будет безоткат. А вот если против тренда, то он может и половины не выдержать.
А насчет "фикс" или "про",- и в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы, трудно сказать что лучше.

Тогда это обычный однобокий мартин. Станок - это если б он сам разворачивался в нужную сторону, пускай даже иногда закрываясь в минус.
 

Whinger

Активный участник
Тогда это обычный однобокий мартин. Станок - это если б он сам разворачивался в нужную сторону, пускай даже иногда закрываясь в минус.

В том-то и заключается главная загадка Форекса - где она, нужная сторона и как ее определить? Вроде по всем показателям пошел тренд, а спустя некоторое время выясняется что это и не тренд вовсе, а так, небольшая коррекция.
 

jenny777

Почетный гражданин
В том-то и заключается главная загадка Форекса - где она, нужная сторона и как ее определить? Вроде по всем показателям пошел тренд, а спустя некоторое время выясняется что это и не тренд вовсе, а так, небольшая коррекция.

Я попытаюсь сделать подобную штуковину, на основе другого мартина. Насколько понял, некоторым людям такое уже удалось. Возможно моя идея и не очень эффективна будет, но против здравого смысла идти б не должна и профит некоторый должна б получать.
Без индикаторов никак не выяснить разворот или нет.
 
Верх