Монстр Скальпинг-Бинарные опционы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fandorin72

Новичок форума
Скрины красивые, только на настоящих ещё стоит сумма инвестиции и полученный доход, чего у Монстра просто нет.
Вопрос-почему? Раз всё показал, то почему проблема с этим. Мне кажется, что мы разговариваем на разных языках.
 

Fandorin72

Новичок форума
Данный индикатор является развитием идеи использования нормализованных объемов (Normalized Volume, _http://codebase.mql4.com/ru/3567"]Normalized Volume - MQL4 Code Base.

Во-первых, нормализованные значения объемов теперь выражены в процентах от среднего значения за период. Соответственно, данные на графике могут теперь принимать и отрицательные значения, что означает затишье на рынке.

Другим полезным нововведением является раскраска столбиков гистограммы в зависимости от величины нормализованного объема.

- Синий цвет означает, что текущий объем меньше среднего за период;
- Темно-зеленый цвет означает небольшое превышение объема по сравнению со средним за период;
- Светло-зеленый цвет означает, что увеличение объема преодолело фибо-уровень 38,2% по сравнению со средним за период;
- Желтый цвет означает, что увеличение объема преодолело фибо-уровень 61,8% по сравнению со средним за период;
- Белый (на рисунке ниже - красный, чтобы не сливался с фоном) цвет означает, что увеличение объема преодолело уровень 100% по сравнению со средним за период.Желтый столбик гистограммы говорит о том, что пробой в ближайшем будущем очень возможен. Белый (на рисунке - красный) столбик сигнализирует о том, что пробой происходит прямо сейчас и он, скорее всего, является истинным.

Индикатор лучше всего работает на сравнительно небольших таймфреймах (15 мин).
На длительном тренде условия пробоя смягчаются, т.к. общий уровень объема за период высокий. В этом случае достаточно, чтобы столбик гистограммы был зеленый.
Описание индикатора, любезно предоставленного нам Монстром.
 
Последнее редактирование модератором:

paxomich

Интересующийся
Это только картинки с полосками! Сделай скрин с самой бинарки покажы торговлю хоть за два - три дня. и всё станет на свои места!
Да ерунда у него походу дело какая то а не индюк!Поэтому и не показывает он скрин свой!!как будто у него пароль с логином спрашивают от кошелька :D
 

dimsan11

Активный участник
Добрый день всем сомной связался автор системы,сообщил что его сообщения блокируются поэтому попросил от его имени ответить : Скрины красивые, только на настоящих ещё стоит сумма инвестиции и полученный доход, чего у Монстра просто нет.
Вопрос-почему? Раз всё показал, то почему проблема с этим. Мне кажется, что мы разговариваем на разных языках.
Это вопрос на последней странице
 

dimsan11

Активный участник
Я не люблю , делится информацией о своих доходах,счетах. этой мой принцип.
И это не связано только с торговлей. это один из нескольких принципов, которых я всегда придерживаюсь по жизни .
Одно точно могу обосновать- ты пишешь что скрины красивые -только на настоящих еще и сумма стоит- ты прав, так оно и есть. но вить скрины 100% с реального счета ))) в этой компании - НЕТУ УСЛУГИ ДЭМО СЧЕТОВ !!!
 
Последнее редактирование:

dimsan11

Активный участник
ответ на пост номер 82-
Описание индикатора-не имеет ничего общего с моей торговлей.
 

dimsan11

Активный участник
и последний пост номер 83-
Эта ерунда как ты выразился, приносит очень хороший доход !
И как ты сам заметил- это тоже самое, если бы я дал тебе логин от кошелька )))
 

dimsan11

Активный участник
Скрины красивые, только на настоящих ещё стоит сумма инвестиции и полученный доход, чего у Монстра просто нет.
Вопрос-почему? Раз всё показал, то почему проблема с этим. Мне кажется, что мы разговариваем на разных языках.

Я не люблю , делится информацией о своих доходах,счетах. этой мой принцип.
И это не связано только с торговлей. это один из нескольких принципов, которых я всегда придерживаюсь по жизни .
Одно точно могу обосновать- ты пишешь что скрины красивые -только на настоящих еще и сумма стоит- ты прав, так оно и есть. но вить скрины 100% с реального счета ))) в этой компании - НЕТУ УСЛУГИ ДЭМО СЧЕТОВ !!!
 
Последнее редактирование:

dimsan11

Активный участник
автор написал о продажах 5 копий, друзья напишите отзывы плиз, очень интересно.
 

paxomich

Интересующийся
и последний пост номер 83-
Эта ерунда как ты выразился, приносит очень хороший доход !
И как ты сам заметил- это тоже самое, если бы я дал тебе логин от кошелька )))
Хватит уже чесать тут всем поушам!Нет у тебя ничерта вот и весь сказ!Поэтому и скринов вы нам придоставить своих неможеш а мативируеш это своими приинцепоми! )))))
 
Последнее редактирование:

dimsan11

Активный участник
в этой ветке врятли мне ктото верит,но всё же купил я у автора систему. Действительно сигналы не перирисовываются,взял историю с 8 марта получил 13 сделок остальные под фильтр не подошли итог 3 луза 10 в плюс. Автор несговорчив по поводу скринов счёта своего а я думаю выложу как торговать начну правда только по вечерам т.к основная работа ещё есть.
 

dimsan11

Активный участник
сёня в командировке был целый день завтра начну выкладывать вечерком поторгую
 

matrix_obs

Прохожий
Здравствуйте, подскажите есть результат тестирования системы :question:
 

monster scalper

Новичок форума
Всем привет !

Хочу напомнить всем , осталось всего 3 копии - системы.

Спешите приобрести .

Вчера было 11 сделок по паре евро\долл. и все 11 в + .

С уважением !
 
Последнее редактирование:

baradist

Активный участник
Ну и чё? Хде резы тестов? Dimsan11 не пропадайте! А вдруг!!!
 

luxday3

Прохожий
Привет всем. я приобрела систему у автора. торгую 6 месяцев. Как и все слилавала счет. По системе автора торговала на демо счете 2 дня. А сегодня на реале и осталась в плюсе. я довольна вот и решила написать.
Было 2 проигрыша но по мартину со 2 свечи вернула с плюсом. сегодня мой результат 6 сделок в плюсе. минус не считаю так как по мартину вернула

задала кучу вопросов за несколько дней и он мне на все отвечал.
 

matrix_obs

Прохожий
Привет всем. я приобрела систему у автора. торгую 6 месяцев. Как и все слилавала счет. По системе автора торговала на демо счете 2 дня. А сегодня на реале и осталась в плюсе. я довольна вот и решила написать.
Было 2 проигрыша но по мартину со 2 свечи вернула с плюсом. сегодня мой результат 6 сделок в плюсе. минус не считаю так как по мартину вернула

задала кучу вопросов за несколько дней и он мне на все отвечал.

может скриншотами поделитесь с мт4 с нескольких сделок :question:
 

dimsan11

Активный участник
всем привет система неплоха, да действительно она показывает плюс блин но так томительно единственное сидеть на минутах ждать. хотя каешно при желании заработать а здесь именно работа а не просто так наугад как гриться можно неплохо подниматься . по мне так 3 ставки за 3 часа вроде и немного но при условии 80% положительных результатов совсем даже гуд. Сегодня списался с автором оказывается на разных терминалах,разных брокеров индикаторы ведут себя по разному т.к данные у всех свои. Почему всё это пишу,да потому что по моему терминалу сегодня не совсем удачный день для системы это 50 на 50 хотя все остальные дни были только плюсы,поэтому выбираю сейчас брокера с хорошими котировками.хотя конечно и этого можно оставить но человеку своёственно улучшать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх