MoonLightEA - мультивалютный скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonLightEA

Активный участник
За свои слова я всегда отвечаю, а вот ты когда назвал меня мошенником и клеветником, за свои слова так и не ответил.






Хотя что можно требовать с такого падонка как ты?

Ну вот, опять подтвердил свой низкий интеллект и уровень морали. Впрочем, что такое мораль, видимо ты не в курсе. Но этот вывод сам собой напрашивается, когда речь идет о умственных способностях.
Повторяю еще раз. Оптимизируй, тестируй, доказывай. До тех пор, пока это не сделано, все остальное это полнейшая чушь во всех твоих постах.
Впрочем конечно же мы не дождемся никаких тестов и прямых доказательств, ибо просто напросто Gold digger`у слабо и не хватит на это ума :facepalm:
 

Gold digger

Заблокирован
Впрочем конечно же мы не дождемся никаких тестов и прямых доказательств
Повторюсь, не тебе устанавливать что является доказательством, ты конкретно соскамился, теперь все твои слова абсолютно ничего не стоят и их можно на полном основании считать заведомой ложью с целью оправдать твой обман.
На этом мой с тобой разговор окончен. У меня больше нет желания тратить свое время на всякую барыжную гниль.
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
Повторюсь, не тебе устанавливать что является доказательством, ты конкретно соскамился, теперь все твои слова абсолютно ничего не стоят и их можно на полном основании считать заведомой ложью с целью оправдать твой обман.
На этом мой с тобой разговор окончен. У меня больше нет желания тратить свое время на всякую барыжную гниль.

Слился, ненадолго же тебя хватило. Впрочем все ожидаемо, доказать-то ничего не можешь, и это тебя бесит. Остается только удалиться на прощание вновь "блеснув" интеллектом.
 

MoonLightEA

Активный участник
Закрылся октябрь. Не смотря ни на что советник уверенно вывел очередной месяц в плюс.
На выходных планируется к выходу обновление 1.4. Будет добавлена новая пара и внесены ряд изменений по уже работающим.

В ночь на понедельник 3 ноября мониторинг работать не будет в связи с праздником.
 

Картман

Активный участник
слушай, ну уже даже ленивые знают что это за советник, по какому праву вы привязали его к внешнему серваку? в глобале я ни чего против не имею, смогли настроить- молодцы и ваши труды нужно оплачивать, но всё же есть моменты некие кои нельзя переходить. Просто сколько вас там кстати? Может как то шире взглянуть на мир а? ну коль беретесь чужое переделывать/доделывать так может как то по демократичнее бы? Я понимаю что кто не скачет тот москаль, ну а если вернутся к реальности, не уж то так тяжко сбить цену, отстроить лучше за счёт массы и делать иные проекты? Что мешает вывести один продукт в массы по адекватной цене, набрать клиентов и выводить потом уже следующий продукт по более серьезной цене,,, мешает лишь то что сервак ваш тупит иль по чему люди сливают? Взрослейте уважаемый, вы пришли в серьезный рынок и если вы считаете что если что вам поможет смена аккауна то ошибаетесь, тут всех кто наследил находят и разоблочают, слава великому паркеру,,, шучу шучу,, но про то что тут ники менять не спасает я серьезно, просто у неких трейдеров есть знакомства в неких дц и фамилии ваши реальные всегда известны, так же есть знакомства в веб мани киви и прочих,, я таки акцентирую внимание- накосячить тут можно только раз, адалее как судьба велит, я вот три года под 1 ником а вы? Хотя я тоже нет нет а продаю что то.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
слушай, ну уже даже ленивые знают что это за советник, по какому праву вы привязали его к внешнему серваку? в глобале я ни чего против не имею, смогли настроить- молодцы и ваши труды нужно оплачивать, но всё же есть моменты некие кои нельзя переходить. Просто сколько вас там кстати? Может как то шире взглянуть на мир а? ну коль беретесь чужое переделывать/доделывать так может как то по демократичнее бы? Я понимаю что кто не скачет тот москаль, ну а если вернутся к реальности, не уж то так тяжко сбить цену, отстроить лучше за счёт массы и делать иные проекты? Что мешает вывести один продукт в массы по адекватной цене, набрать клиентов и выводить потом уже следующий продукт по более серьезной цене,,, мешает лишь то что сервак ваш тупит иль по чему люди сливают? Взрослейте уважаемый, вы пришли в серьезный рынок и если вы считаете что если что вам поможет смена аккауна то ошибаетесь, тут всех кто наследил находят и разоблочают, слава великому паркеру,,, шучу шучу,, но про то что тут ники менять не спасает я серьезно, просто у неких трейдеров есть знакомства в неких дц и фамилии ваши реальные всегда известны, так же есть знакомства в веб мани киви и прочих,, я таки акцентирую внимание- накосячить тут можно только раз, адалее как судьба велит, я вот три года под 1 ником а вы? Хотя я тоже нет нет а продаю что то.
Все понятно теперь!
Просьба к модератору проверить ip автора на предмет "бывших" форумчан.
Спасибо.
 

agronomist

Новичок форума
слушай, ну уже даже ленивые знают что это за советник, по какому праву вы привязали его к внешнему серваку? мешает лишь то что сервак ваш тупит иль по чему люди сливают?

o_o Это что еще за прикол с серваком? Может кто пояснить?

Все понятно теперь!
Просьба к модератору проверить ip автора на предмет "бывших" форумчан.
Спасибо.

А это зачем? Типа мошенник штоля? Ну так вроде продает рабочего советника. Ну случаются такие вещи как кочерга :facepalm:, но в целом все равно в плюс потихоньку выходит и надо чтобы он поработал конечно поболее по времени, на мой взгляд не менее года. Пишут, что он в свободном доступе, ну так пусть не покупают, а берут, настраивают и пользуются. Ну не знаю, это примерно также как хлеб выращивать. Все могут вырастить, собрать урожай и выпечь хлеб, но это делают только некоторые, все остальные покупают хлеб и это ведь не значит, что производитель хлеба является мошенником? :not-good:
Хотя конечно ради прикола, чтобы покопаться в грязном белье, посмаковать :D:D:D можно было бы и глянуть Who is Who ;)
 

MoonLightEA

Активный участник
Кацман, жжош! :D
У нас все, от прогера до тестера, под столом со вчерашнего дня :facepalm:

Ну а если серьезно, то детский сад тут устроили, честное слово :laugh:
Не надо искать черную кошку в темной комнате, ее там просто нет.
 

jibboom1981

Активный участник
что за бред тут понаписали про привязку совы к серверу?
никакой привязки к серверу нет, хорош туфту гнать и вводить народ в заблуждение.
полностью согласен с agronomist,если все такие прошаренные и нашли аналог бота в разделе "бери не хочу", то берите и юзайте, в чем проблема то?
автор предлагает бота с мониторингом за адекватные деньги (в соседней теме вон мартышку бешенную за 700 амеров продавали совсем недавно, вот где явный перекос цена/качество), кто захочет купить, проанализирует инфу в теме и купит,
кто не захочет пройдет мимо. зачем поливать друг друга грязью? давайте оставаться людьми. всем добра и профита
 

Картман

Активный участник
не не, я ж не с наездом, сказал же - настроили молодцы кто спорит то, естественно покупать аль нет дело индивидуально каждого.
 

Картман

Активный участник
что за бред тут понаписали про привязку совы к серверу?
никакой привязки к серверу нет, хорош туфту гнать и вводить народ в заблуждение.
полностью согласен с agronomist,если все такие прошаренные и нашли аналог бота в разделе "бери не хочу", то берите и юзайте, в чем проблема то?
автор предлагает бота с мониторингом за адекватные деньги (в соседней теме вон мартышку бешенную за 700 амеров продавали совсем недавно, вот где явный перекос цена/качество), кто захочет купить, проанализирует инфу в теме и купит,
кто не захочет пройдет мимо. зачем поливать друг друга грязью? давайте оставаться людьми. всем добра и профита
а если не бред? Как тогда быть?
 

Картман

Активный участник
Как быть? Для начала стоит поделиться со всеми той травой, которая тебя так вставляет :facepalm:

ой ё, не надо вот так сразу на личности. Нет привязки к внешнему серваку? ну гуд что сказать, пройдёт время, появятся декомпилы там посмотрим, хотя ведь можно всё и удачнее сделать а давай вот тут его на продажу выложим? _http://www.mql5.com/ ведь ни чего ж не мешает так? Не монитор сигналов а продажа самой совы, с демкой. И часть вопросов отпадает, хотя у меня по сути и вопросов то не было как таковых, так наблюдениями поделился, но терь смотря на твою манеру общения становится просто интересно)))
 
Последнее редактирование модератором:

MoonLightEA

Активный участник
ой ё, не надо вот так сразу на личности. Нет привязки к внешнему серваку? ну гуд что сказать, пройдёт время, появятся декомпилы там посмотрим, хотя ведь можно всё и удачнее сделать а давай вот тут его на продажу выложим? _http://www.mql5.com/ ведь ни чего ж не мешает так? Не монитор сигналов а продажа самой совы, с демкой. И часть вопросов отпадает, хотя у меня по сути и вопросов то не было как таковых, так наблюдениями поделился, но терь смотря на твою манеру общения становится просто интересно))) Дай кто догадаюсь ты явно с Украины ага?)

Ну раз вопросов и не было, тогда о чем речь-то? Просто похамить зашел?
При чем тут мкл5 вообще? Там совсем другая продажа и совсем другой подход к ней. Да, мы об этом знаем, так что не один ты умный :facepalm:
Мкл5 это вообще и другой форум кстати. Ты не думал об этом? Мы кажется на форексистемс сейчас общаемся, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
Ну раз вопросов и не было, тогда о чем речь-то? Просто похамить зашел?
При чем тут мкл5 вообще? Там совсем другая продажа и совсем другой подход к ней. Да, мы об этом знаем, так что не один ты умный :facepalm:
Мкл5 это вообще и другой форум кстати. Ты не думал об этом? Мы кажется на форексистемс сейчас общаемся, нет?
Чего ты там про какой сайт знаешь? В целом перечитай по слогам то что я выше написал - в чем проблема тебе там начать продажу и выложить демку? Ведь там при привязке к внешнему серваку у тебя тупо сам продукт выложить не получится, верно?)))
 
Последнее редактирование модератором:

MoonLightEA

Активный участник
Чел у тя с головой точно порядок??? Какая рознь и в чём? Чего ты там про какой сайт знаешь? В целом перечитай по слогам то что я выше написал - в чем проблема тебе там начать продажу и выложить демку? Ведь там при привязке к внешнему серваку у тебя тупо сам продукт выложить не получится, верно?)))

С чего ты вообще взял, Куцман, что у мунлайта есть привязка к внешнему серверу? Хватит нести откровенный бред.
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
С чего ты вообще взял, Куцман, что у мунлайта есть привязка к внешнему серверу? Хватит нести откровенный бред.

продолжая эту тему ты всё больше и больше будешь исчерпывать отмазок по чему ты не можешь "свою" сову выдать не одному авторитетному стороннему наблюдателю и меня это забавляет, аще люблю как всякие мутные товарища крутятся в обилии отмазок) Так что продолжаем ;)
Коль те захотелось поговорить то и поговорим теперь чё уж)
 
Последнее редактирование модератором:

MoonLightEA

Активный участник
продолжая эту тему ты всё больше и больше будешь исчерпывать отмазок по чему ты не можешь "свою" сову выдать не одному авторитетному стороннему наблюдателю и меня это забавляет, аще люблю как всякие мутные товарища крутятся в обилии отмазок) Так что продолжаем ;)
Коль те захотелось поговорить то и поговорим теперь чё уж)

Тему почитай чтоль, хотя бы 1 пост. Администрации форума уже выдана копия. Или Юлия для тебя не авторитет?
 

Картман

Активный участник
Тему почитай чтоль, хотя бы 1 пост. Администрации форума уже выдана копия. Или Юлия для тебя не авторитет?

исходник иль кода там не видно?))))) Вот перечитай нашу переписку, видишь и нормально разговаривать умеешь, а чего не сразу?
 
Последнее редактирование:

Gold digger

Заблокирован
С чего ты вообще взял, Куцман, что у мунлайта есть привязка к внешнему серверу? Хватит нести откровенный бред.
Конечно бред, ты и в правду не способен реализовать такого рода защиту, ведь мы уже выяснили что ты ни какой не разработчик, а лишь жалкий барыжный вор-плагиатор.

Как тут ответишь, если модератор все трет?
Радуйся что тебя вообще не забанили.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх