Мошенники Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koligor7

Почетный гражданин
Началось то, о чем сразу предупреждал. Про- в своем стиле пытается здесь намусорить. Думал сравнить тебя с Петросяном или Региной Дубовицкой, но не хочу обидеть этих ветеранов юмора. Продолжаешь меня удивлять своей глупостью: я тебе советую учиться не только читать, но и иногда пробовать думать. Тебе не надо было так напрягаться, чтобы обо мне что-то узнать. Мог тебе НАМНОГО больше поведать, тем более мне не надо прятаться. Я ж не дешевый гавайский болтун. А так ты только зря перенапряг свой мозжечек. Еще чего доброго неправильно нарисуешь своего любимого червяка или не тем цветом раскрасишь 27-й фильтр в смешной "спектральной системе" :). Мой ответ: come on!
 

koligor7

Почетный гражданин
О том как про- повысил точность прогнозов с помощью добавления в них слов: "возможно", "провалимся, а может и нет" или "есть некая техническая вероятность" (те кто знает теорию вероятностей должны читать такое сразу лежа, т.к. выдал редкий "шедеврище") я уже писал. Претензии по лосям сразу отпадают, зато ежели вдруг угадал, то это с плясками и барабанами заносится в его "отработаную статистику" (понятно, что значение слова "статистика" он тоже не знает) и туда же идут непонятные куски скринов терминала. Ему часто предлагали замониторить счет и в платной ветке ОТКРЫТО торговать своими прогнозами, но такое володе не подходит, т.к. там уже сказки о постоянных тестах, а также жалобы на судьбу и проклятые ДЦ не прокатят. Клиенты могут порвать как мокрую бумажку. Один раз в мае он попробовал выложить что-то по-быстрому слепленное, но получилась слишком явная ложь и несовпадения
http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/11515-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-132.html посты 2634-2637 и 2641. Также часть предыдущий модератор перенес сюда http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/24028-antipalych-5.html пост 97. Сейчас уже в файлообменнике этого добра нет, но можно догадаться о качестве его отчета. Больше он таких попыток не рискует делать.
 

koligor7

Почетный гражданин
Хочу поблагодарить всех, кто выражает свое отношение к мошеннику. Можно также проголосовать за тему: сразу над верхним постом - "Оценка этой теме". За исключением очень жалких нападок все проходит нормально и без флуда. Практически нет вопросов - значит буду продолжать излагать также, т.к. есть и такие, кто о нем мало знает.
 

screen

Почетный гражданин
хотелось задать такой нескромный вопрос, зачем вы, Про_трейдер, выложили информацию о пользователе(которую уже удалили)? Что вы этим хотели показать?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
"прошка"! Ты хоть одно свое обвинение в мошенничестве koligor7 подтверди фактами. А то все только "веселые картинки" тут выставляешь...
 

chocolate

Гуру форума
Pro_trader, предоставленная Вами личная и конфиденциальная информация никак не относится к этой теме и уж никак не подтверждает того, что вы говорите.
 

Юлия

Главный редактор
Pro_Trader в бане за флуд не по теме.

В отношении претензии выражу свое мнение: я никогда не уважала обманщиков, которые подсовывают чужие стейты и продают чужие наработки. Но в отношении торговых сигналов ВСЕГДА говорила и буду говорить - не умеете ими пользоваться - не пользуйтесь. koligor7, от вас на данном форуме мы услышали массу высказываний в отношении Pro_trader-а, но ни разу так и не увидели ваш испорченный стейт или стейт человека, который слил по его рекомендациям.
У модераторов на чужих форумах есть свои причины говорить на него Мошенник, кидала и прочее прочее, вы приводите в доводы только их мнение, при этом, как вы сами признаетесь, даже не разобравшись толком, почему. И это выглядит не более уважительно, чем "возможно" в прогнозах Про-Трейдера.
Лично я этот ваш очередной протест считают новым способом разнести ссору, но претензия есть и она как бы доказана, поэтому тему не удаляем, но третей такой не будет. Ваша позиция лично мне не импонирует, и, похоже, не мне одной.
 

koligor7

Почетный гражданин
Я уже писал, что здесь высказываю свое мнение, известные мне факты, но хорошо понимаю, что для суда этого недостаточно. Такая цель не ставится, просто каждый сам решит: для него достаточно моих доводов и кому можно верить. К тому же на 1 стр. написали люди и про факты слива на скачках и про левый стейт. У меня стейтов его нет. А отчет он выложил только раз. Вы не обратили внимания, что я уже писал: сам не торгую по сигналам (тем более по Про-) и всем советую учиться только самостоятельной торговле. Там же приводил ссылки на некоторые претензии этого года, а где-то год назад их здесь было полно и кто-то стейт выкладывал, есть ссылки и с др. форумов, но повторю: каждый сам для себя делает выводы и готов выслушать противоположные доводы. А их пока нет.
 

koligor7

Почетный гражданин
Продолжу. Пишу частями, т.к. сказать есть что, а времени не так много, как у нашего претендента, который строчит почти на 20-ти форумах (при этом на некоторых от 1 до 4 тыс. постов).
Также здесь _http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfair/28903-skachki-17.html его обвинили в кидалове на скачках. Про- говорит, что к этому "куценко" не имеет отношения, но кроме моего подтверждения выше даже его фанаты могут заметить, что "совпадают" не только фирменное хамство, стиль и неграмотность, но и знаменитая "кому нужно стучите в личку" и "нейронные прогнозы". Это не все, но пока думаю достаточно и этих "совпадений". Методы примитивные и не меняются.
Pro_trader все время с пеной у рта рассказывает, что к кидале на прогнозах скачек Куценко по ссылке _http://mmgp.ru/showthread.php?t=33431 он не имеет НИКАКОГО отношения. Но т.к. всегда это еще сопровождается оскорблениями, то, наверно, вся эта ложь была удалена. Случайно (или почти случайно :)) наткнулся пост 25 _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=48335&page=3
Сообщение от Куценко Владимир Павлович:
"систему вначале опробовал на конном спорте ! те же закономерности применил... 6-той мес. в плюсе ! играю на БФ .. бетфире... бирже... может кто знает ...
но вот добившись немного в конях ... подумал .. а вдруг ... -
подставил графики паттерным методом ... офигел ... -"

Там же выше интересные комменты его прогнозов:
"Паленая водка в купе с косячком - это ЗЛО!" и
"эх, помнится один подобный всё "ящериц" на графиках "видел", в итоге закончил лоховодством, как и многие"
На альпари его, кстати забанили за то же, что и здесь. А заодно и его клона Pro_treder_zdes.
И еще одно "совпадение" в профиле мошенника "куценко владимира" по первой ссылке удивительная "Система мгновенных сообщений

388220812
pro_trader
pro_trader
pro_trader" (Значки ICQ, SKYPE и пр. чего-то не отображаются, а изображение не могу вставить)

Вот такие еще имеются "случайные совпадения"!
 

dmitryigun

Местный знаток
Думаю фактов вполне достаточно.Я думаю Вам с Про_Трейдером нужно перенести свои высказывания в адрес друг друга в ЛС либо куда-то ещё. И правда неприятно видеть как 2 человека выливают друг на друга всё что только можно и нельзя найти,лишь бы только оскорбить и унизить друг друга...
 

koligor7

Почетный гражданин
Думаю фактов вполне достаточно.Я думаю Вам с Про_Трейдером нужно перенести свои высказывания в адрес друг друга в ЛС либо куда-то ещё. И правда неприятно видеть как 2 человека выливают друг на друга всё что только можно и нельзя найти,лишь бы только оскорбить и унизить друг друга...
Может Вы в чем то и правы, только я уже итак от него много о себе почитал в ЛС. Но это же не ветка для прогнозов или аналитики, т.е. эта спецветка никому не мешает торговать. Я уже хотел остановиться, но по другой причине - получается готовое пошаговое пособие по организации левых прогнозов, и кто-то может легко исправить его ошибки и начать строчить уже свою "аналитику". Но автором метода являюсь не я, и гонорар мне не полагается :). Поэтому стараюсь не все рассказывать. У меня уже немного осталось высказать. Но, с другой стороны, те признаки, которые я тут описываю, могут помочь кому-то не нарваться на другого подобного сигнальщика. Поэтому все-таки продолжу.
 

marker1

Элитный участник
А у меня колигор в игноре, даже его сообщения не вижу, а это персонаж необоснованно льет всякую шнягу на Про, где стейты где доказательства, скрины и прочее, бред ребенка, отвык уже от такого общения, дед сад, а колигора отправил бы в баню на вечно, на других форумах с троллями не церемонятся, бан и все дела. В ветке у Про часто сижу, но я никогда не торгую по его сигналам, я только сверяюь со своей точкой зрения, если обе точки зрения совпадают, то это как доп сигнал. Или другой вариант, его мнение помогает помотреть на рынок под другим углом и увидеть то чего я допустим сам не увидел, это касается не только Про. Тупо следовать чьим то сигалам - это наивысшая недалекость и тупиковый путь. Пора бы закочить этот бред от колигора, или зкрыть ветку или в баню его навечно. Бездоказательный треп школьника, слившего 100 баксов.
P.S Сейчас колигор будет говорить что я прихлебатель Про и все такое, как в старой песне, ничего нового. Колигор-вы предсказуемы. Свое видение я отписал выше.
 

chocolate

Гуру форума
Да если блокировать с таким подходом: тех, кто ведет аналитику и пару раз ошибся, то тут можно полфорума отправлять "на отдых".
Ну даёт сигналы, выкладывает свои прогнозы, ну какая разница остальным до этого? Он же бесплатно это делает и насильно никого к себе в ветку не загоняет.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А у меня колигор в игноре, даже его сообщения не вижу, а это персонаж необоснованно льет всякую шнягу на Про, где стейты где доказательства, скрины и прочее, бред ребенка, отвык уже от такого общения, дед сад, а колигора отправил бы в баню на вечно, на других форумах с троллями не церемонятся, бан и все дела. В ветке у Про часто сижу, но я никогда не торгую по его сигналам, я только сверяюь со своей точкой зрения, если обе точки зрения совпадают, то это как доп сигнал. Или другой вариант, его мнение помогает помотреть на рынок под другим углом и увидеть то чего я допустим сам не увидел, это касается не только Про. Тупо следовать чьим то сигалам - это наивысшая недалекость и тупиковый путь. Пора бы закочить этот бред от колигора, или зкрыть ветку или в баню его навечно. Бездоказательный треп школьника, слившего 100 баксов.
P.S Сейчас колигор будет говорить что я прихлебатель Про и все такое, как в старой песне, ничего нового. Колигор-вы предсказуемы. Свое видение я отписал выше.


Ты не прихлебатель "прошки", а сам прошка и есть, как и еще не менее двух десятков твоих клонов. Как ты это делаешь, ты доходчиво объяснил на форуме МТ 5, на который ты давал ссылку, но ее затерли. И этого не видит только слепой... Хорошо, если 10% от твоей репутации заработано честно, а остальное все твои клоны друг дружке понаставили. Смешно, ей-богу...
 

koligor7

Почетный гражданин
Да если блокировать с таким подходом: тех, кто ведет аналитику и пару раз ошибся, то тут можно полфорума отправлять "на отдых".
Ну даёт сигналы, выкладывает свои прогнозы, ну какая разница остальным до этого? Он же бесплатно это делает и насильно никого к себе в ветку не загоняет.
Я как раз и писал еще в 17 посте, что понимаю: торговать без лосей НЕВОЗМОЖНО. И обращал внимание только на его реакцию на претензии. Это только один момент из всех. Просто многие именно к лосям все сводят. Но и сливы тоже были, прошлой весной за разборки его 2 раза подряд банили. Кто-то стейт выкладывал в ветке, но повторю: ежели бы это было и все, то ветка эта никогда не родилась. Бесплатно для затравки даются в основном непопулярное вроде кукурузы или шв. кроны. Обратите внимание на его подпись "писать в личку". Это и есть главная цель всего, т.к. там уже платно, а почему не создает свою платную ветку я уже высказывался. Вы же сами о его рекламе писали в ветке. Больше пишу не о качестве прогнозов, а о лжи (чтоб не повторяться см. в 12 посте), в т.ч. и о передергивании убыточных сигналов, и тоже никому насильно мнение не навязываю.
 

koligor7

Почетный гражданин
Пытаются отвлекать и даже рассмешить (пока писал пост про-тредера удалили), но мы же еще не поговорили о ТС. Непонятно, какая используется, т.к. про- рассказывает то о нумерологии, то о нейропрогнозах (о ней один человек написал здесь http://forexsystemsru.com/prognozy-...po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-84.html#post71488 пост 1663 "Странно на третьем рисунке, где написано показатели нейросистемы я узнаю индикатор Xprofuter, который зеркально копирует бывшее движение - индюк хреновый сольет и не поморщится."). О знаменитых рисунках зверей и птичек, т.е. НТА я промолчу, но еще есть спектральная система. О ней пару комментов с альпари:
"у меня тоже в детстве были фломастеры...
но тогда я не знал, что они являются инструментами спектрального Онализа..."
"Куценко, сделай график черно-белым, а то ишимока нервно курит в сторонке :)".
Своим тестированием системы куценко уже с полгода пугает весь финансовый мир. Дело даже не в сроке, а в том, что по-моему практически каждый РЕАЛЬНО торгующий трейдер что-то в своей ТС периодически тестирует, меняет, добавляет: стопы, фильтры, настройки и т.д. Я, например, торгую по трендовой, но хочу себе добавить еще и разворотную. Но если кто-то начнет каждый день писать: "Завтра начинаю тестить!!", потом - "добавил еще 5 фильтр!!", а после - "фильтр не подошел, тесты продолжаю!!". Думаю, ему быстро расскажут, куда идти и, что надо сделать с его фильтрами :)). Поэтому цель этих постов: в случае лося рассказать, что тестирование еще не закончено, не надо торопить и претензии, конечно, не принимаются. Вот когда протестируем - и будет всем счастье!. А рассказы о тестировании на 10-15-летней истории просто расчитаны на дешевый пиар, т.к., ИМХО, пользы от этого не будет никакой. Волатильность даже 5 лет назад была другой, и такое тестирование, как ср. температура по больнице. (Продолжение о ТС, конечно, последует).
 

koligor7

Почетный гражданин
полный доступ к слежению по инструментам -
доступен вип клиентам.
Подключайся - не стой в стороне.

В работе и тестах ...
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
*Ваш депозит 5к $ и более ?
*Вы хотите зарабатывать от 20% в мес. с мизерными просадками ?
>Пишите в личку<, не упускайте шанс !
>МОЯ ВЕТКА АНАЛИТИКИ, ЗАХОДИМ !<
Pro_trader начал новую рекламную компанию, которую грех не прокомментировать, пока он в 100-й раз снова не поменял свою подпись. Если доходность его сигналов ОТ 20%, то непонятно почему такой ГРААЛИЩЕ продается ИЗ ПОД полы за 3-5 баксов? Почему нельзя замониторить счет в Ониксе (или хотя бы просто завести центовый счет) и уже со СВОЕГО сайта ОТКРЫТО торговать такими сверхдоходными прогонозами? Будет сразу виден процент прибыли, просадки, и не надо бегать по всем Форумам, как зазывала с турецкого базара, рисовать рисунки и аватары, плодить 10 тыс. постов (а еще и стада клонов приходится периодически выгуливать). Если подтвердится такая прибыльность, можно пойти в фонды или др. фин. организации, и уже с ними зарабатывать побольше. НО не советую заходить со своей "отработанной статистикой" в конторы, расположенные выше 1 этажа, т.к. люди там неглупые, и неивестно как отреагируют на "возможно упадем", "вероятен рост" и т.п. :).
Если бы куценко был знаком с математикой, то знал бы, что при доходности 20% в месяц можно всего ОДНУ тысячу за 2 года превратить в 80 тысяч, а за три года - в 700К! Володя разные цифры своего стажа приводит (5,8,9 и 15 лет), говорит о клиентах с сотнями К (кстати, еще бывают сигнальщики, почти через пост рассказывающие о своих суперклиентах?), но опять же непонятно: почему они всем коллективом до сих пор не стали владельцами планеты Земля и не замахнулись на покупку соседних галактик?
 

chocolate

Гуру форума
Pro_trader, предлагаю вам не появляться в этой ветке с угрозами и постами, вроде: "во во" и тогда я вас не блокирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх