Можно ли жить на доходы от Форекс?

MarkusTreyder

Заблокирован
Конечно можно тем более можно себе даже позволить что захочет, тут уже все зависит от твоего мастерства и твоего депозита, которые кстати прямо пропорционален твоему мастерству будет.
Поэтому учимся получать профит стабильный и позволяем себе что хотим))).
 

RiskBull

Интересующийся
Конечно можно тем более можно себе даже позволить что захочет, тут уже все зависит от твоего мастерства и твоего депозита, которые кстати прямо пропорционален твоему мастерству будет.
Поэтому учимся получать профит стабильный и позволяем себе что хотим))).

Это каким образом можно делать что хотим и получать при этом профит стабильно ?
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Это каким образом можно делать что хотим и получать при этом профит стабильно ?

Таким, вы суть поста не понимаете и переворачиваете его вверх ногами так сказать.
Получаете профит стабильно и можно позволить себе все что хотите, об этом идет речь в моем посте выше.
Жить на доходы от форекс можно и ничего сложного в этом нету, сам почти на них и живу уже второй год.
 

Ladyfire

VIP-участник
Получаете профит стабильно и можно позволить себе все что хотите, об этом идет речь в моем посте выше.

Вот только получать его стабильно у абсолютного большинства не получается. А если нет стабильности, то и расчитывать на длительный период жизни от доходов от торговли не приходится.
 

Рафаел

Активный участник
у абсолютного большинства не получается. А если нет стабильности, то и расчитывать на длительный период жизни от доходов от торговли не приходится.
А что мешает стать абсолютным меньшинством?
 

Рафаел

Активный участник
А зарабатывать это абсолютное меньшинство на ком будет?
Так что, уважаемый, абсолютное большинство на форексе необходимо.
Такова суровая правда жизни.
Уважаемый, я счастлив за вас, что вы понимаете то, что без большинства меньшинство, грубо говоря, хрен заработает)) И это относится не только к Форекс, но и к очень многим аспектам жизни
Мой вопрос был абсолютно другим: что конкретно мешает стать этим абсолютным меньшинством?
 

Ветерок

Интересующийся
После некоторой прибыли в течении нескольких дней, охватывает чувство долгожданного счастья и долгосрочные планы на будущее будоражат сознание... но какой-то серый день (серый - это может из-за бессонной ночи, к примеру) запускает череду известных неудач и цикл ожидания удачи, продолжится. Может надо максимально поддерживать себя на высоком эмоциональном уровне, соблюдать режим дня, физупражнения, чтобы не закисать, может быть здесь и спрятан секрет успешности
 

Crosh

Элитный участник
После некоторой прибыли в течении нескольких дней, охватывает чувство долгожданного счастья и долгосрочные планы на будущее будоражат сознание... но какой-то серый день (серый - это может из-за бессонной ночи, к примеру) запускает череду известных неудач и цикл ожидания удачи, продолжится. Может надо максимально поддерживать себя на высоком эмоциональном уровне, соблюдать режим дня, физупражнения, чтобы не закисать, может быть здесь и спрятан секрет успешности
Вы думаете именно от эмоций зависит успех на форексе? Без стратегии хоть переживай, хоть нет, а успеха не будет. Не говоря уже о том, чтобы зарабатывать форексом.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Вот только получать его стабильно у абсолютного большинства не получается. А если нет стабильности, то и расчитывать на длительный период жизни от доходов от торговли не приходится.

Прям вы тут такое раскрыли что до этого не кто еще не знал.
Это и так всем понятно и все знают, но если так думать то лучше сразу не тратить свое время и не пытаться пробовать даже торговать на форексе.
Я посливал много депозитов в самом начале, но меня это не останавливала.
За последний год вернул все свои деньги, которые до этого слил, теперь не большой но профит и имею.
Если бы забросил, то бы так и остался без денег и не понятно где бы сейчас работал.
 

Sapper

......
Уважаемый, я счастлив за вас, что вы понимаете то, что без большинства меньшинство, грубо говоря, хрен заработает)) И это относится не только к Форекс, но и к очень многим аспектам жизни
Мой вопрос был абсолютно другим: что конкретно мешает стать этим абсолютным меньшинством?
"Соображаловки" нехватает.
Как можно объяснить, что акции одной уважаемой компании продавались за копейки вначале. Я, со своим напарником, получил некоторый комплект, потому, что там работали, и кое-что добавил из сбережений. Я сразу понял, а он "ступил" Он сразу эти акции продал и купил себе "Жигули". А я повременил. Спрашивается, что лучше? Он мудохается со своим сгнившим "Жигулёнком", а у меня две квартиры в Краснодаре. И кто ему доктор?
Мы живём в одной, которая записана на меня, а вторую сдаём. Район "проезд Репина". Рядом с "Касторамой". Я этого не касаюсь. Та квартира оформлена на мою жену. А 15 тыр. она имеет каждый месяц.
 

Ветерок

Интересующийся
Вы думаете именно от эмоций зависит успех на форексе? Без стратегии хоть переживай, хоть нет, а успеха не будет. Не говоря уже о том, чтобы зарабатывать форексом.

Собранность, внутренний настрой.. важны также, как и профподготовка, стОит раскиснуть и прицепом - не там вошёл, не там вышел, отсюда и циклирование неудач. Да и полагаться на все сто на технику, тоже неправильно, рынок непредсказуем
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Правильный подход никогда не нужно сомневаться в себе и действовать только так как вы хотите, меньше слушать других и добиваться своих целей.
Как не трудно догадаться и это видно хорошо большинство всегда не право, так что его слушать точно не нужно.
 

Crosh

Элитный участник
Правильный подход никогда не нужно сомневаться в себе и действовать только так как вы хотите, меньше слушать других и добиваться своих целей.
Как не трудно догадаться и это видно хорошо большинство всегда не право, так что его слушать точно не нужно.

Если получается то что планируется, то чего сомневаться. Трейдер и становится трейдером потому что каждый идет своей дорогой.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Если получается то вы конечно не будете в себе сомневаться.
Я вообщем и не писал об этом, это вы уже сами придумали в своем посте.
Трейдер это тот кто добился определенного успеха на рынке, конечно он разный быть это все равно не главное.
Способов много заработать на форексе, только найти что-то свое не всегда удается.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Смотря где и в каких условиях, есть на меньшее деньги люди живут и нормально, тем более если ты один то таких денег вполне хватит.
Так что я думаю и на 100 баксов можно прожить, если будет такая не обходимость.
 

Crosh

Элитный участник
Скоре на выживание... На 200 долларов особо не поживешь.

в столицах конечно это не деньги. но если брать переферию. Сложность в стабильности получения любой прибыли. Чтоб больше зарабатывалось,а не терялось.
 
Верх