Можно ли жить на доходы от Форекс?

Michelangelo

Прохожий
Жить от доходов на форексе можно. Во первых если вы брокер, то это очень даже просто. В ином случае. если у вас есть лишние 10 000 долларов и вы готовы тратить в месяц по 1000. Но если вы умудряетесь выжить на 1000 в месяц, то откуда у вас лишняя десятка?
 

Nice

Активный участник
Жить от доходов на форексе можно. Во первых если вы брокер, то это очень даже просто. В ином случае. если у вас есть лишние 10 000 долларов и вы готовы тратить в месяц по 1000. Но если вы умудряетесь выжить на 1000 в месяц, то откуда у вас лишняя десятка?

Почему именно выжить?В некоторых регионах средняя зарплата не превышает 20 000 рублей,а тут 33000 рублей.Тут жить можно.
 

Betty

Интересующийся
не можно а нужно! желаю всем воплотить в реальность мечты о больших деньгах и роскошной жизни. уверена, у нас все получится ;)
 

medas

Заблокирован
Можно жить на доходы от форекс, если это единственное дело и прибыльное. А когда есть основная работа, вполне достаточно того, что есть дополнительный доход. Это тоже никому не помешает. Да и не очень хочется надеяться на что то одно. Лучше и там и там.
 

Лосяш

Активный участник
Жить на доходы от Форекс, это значит стать настоящим профессионалом. Конечно, дело каждого, бросать ли ему сою предыдущую работу, но, думаю, несомненно, что все мы должны стремиться к такому прогрессу в своей торговле, чтоб приблизиться по своему мастерству к настоящим профи.
 

medas

Заблокирован
Жить на доходы от Форекс, это значит стать настоящим профессионалом. Конечно, дело каждого, бросать ли ему сою предыдущую работу, но, думаю, несомненно, что все мы должны стремиться к такому прогрессу в своей торговле, чтоб приблизиться по своему мастерству к настоящим профи.
Стремление к мастерству это одно. Но бывает и такое, что основная работа тоже интересная и оплачивается нормально. Тогда зачем её бросать? Пусть форекс будет как хобби, лишь бы прибыль была. Многие совмещают и то и другое годами.
 

Данька

Новичок форума
Теоретические можно жить на любые на доходы, равно как теоретически нельзя прожить без них.
 

the Wall

Гуру форума
Стремление к мастерству это одно. Но бывает и такое, что основная работа тоже интересная и оплачивается нормально. Тогда зачем её бросать? Пусть форекс будет как хобби, лишь бы прибыль была. Многие совмещают и то и другое годами.

Любой работой надо заниматся ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О основной ли работой форексом ли без разницы.
Форекс как хобби, между основной работой, да еще и прибыль приносящий - это миф.
 

medas

Заблокирован
Любой работой надо заниматся ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О основной ли работой форексом ли без разницы.
Форекс как хобби, между основной работой, да еще и прибыль приносящий - это миф.

У меня много знакомых ( не по форумам, а в жизни) знакомых трейдеров, которые и работают и торгуют прибыльно на форекс не первый год. Я тоже работаю и на форекс тоже не первый год. Так что не о мифах речь.
Есть такие, что годами торгуют не работая и тем не менее прибыли не имеют. Трейдинг на Форекс, как раз таки и как добавочный доход возможно использовать.
 

the Wall

Гуру форума
У меня много знакомых ( не по форумам, а в жизни) знакомых трейдеров, которые и работают и торгуют прибыльно на форекс не первый год. Я тоже работаю и на форекс тоже не первый год. Так что не о мифах речь.
Есть такие, что годами торгуют не работая и тем не менее прибыли не имеют. Трейдинг на Форекс, как раз таки и как добавочный доход возможно использовать.

"И жнец, и швец, и на дуде дудец."(С)
Укаждого свое мнение. Удачи и Профитов!!!
 

Busuda

Местный житель
У меня много знакомых ( не по форумам, а в жизни) знакомых трейдеров, которые и работают и торгуют прибыльно на форекс не первый год. Я тоже работаю и на форекс тоже не первый год. Так что не о мифах речь.
Есть такие, что годами торгуют не работая и тем не менее прибыли не имеют. Трейдинг на Форекс, как раз таки и как добавочный доход возможно использовать.
Много прибыльных лично знакомых трейдеров? Харе заливать!
Их и на форумах то единицы :D
 

Nice

Активный участник
Много прибыльных лично знакомых трейдеров? Харе заливать!
Их и на форумах то единицы :D

У меня лично 2 знакомых трейдера в моем городе живут и общаемся иногда по теме форекс,и они активный диалог ведут на форумах.
 

Topotun

Прохожий
Я знаком с подобными индивидами, но чтоб стать таким..задр...эм...увлеченным трейдером...надо на редкостным бота...эм...легкоувлекающимся человеком...Мне кажется, что Форекс следует рассматривать, как дополнительный источник доходов. Ну разве что если ты не брокер!
 

medas

Заблокирован
"И жнец, и швец, и на дуде дудец."(С)
Укаждого свое мнение. Удачи и Профитов!!!
Да живут ребята и не тужат. У меня один знакомый по приглашению уехал в Америку - трейдер. Одного пригласили в инвестиционную компанию в Москву. А до этого, совмещали основную работу и трейдинг.
 

санчес

Активный участник
скажу вам если иметь хотя бы пару тройку лямчиков пусть даже наших деревянных
то спокойно жить и не тужить без всяких головников. Просто у каждого свои запросы в жизни да и от форекс
 

the Wall

Гуру форума
Как там было, в анекдоте : "У нас с банком соглашение - я не меняю валюту напротив банка, а банк не торгует семечками..." (С) :))))))))
 
Верх