Мультивалютный советник Silver-River

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
zhdanoFF, хватит тараторить о том что мой советник принес тебе убыток! Убыток у тебя уже был на счету, мой советник его фиксировал так как у него указано в настройках. Кроме того ты нарушил требования по депозиту - в мануале я ясно указал, что минимальный депозит 1000$ а ты поставил его на счет на котором не только было более 50% просадка, так еще и средств было значительно меньше чем минимальные требования. А если бы твои сделки и дальше в минус тянули счет, если бы он слился, был бы виноват мой советник? Но то ладно, я даже не смотря на это не стал с тобой спорить, а просто вернул денежку. А Вот ты то слова не сдержал, советник не удалил, а даже более того после конфликта предлагал еще нескольким людям купить у тебя МОЙ советник по дешовке. И кто ты после этого? У тебя еще совести хватает тут флудить?
Что касается нового счета - в приведенной ветке описано по какой причине открыт новый счет. Сначала читай вместо флуда.

Не твое дело, сколько было у меня открытых ордеров. Твой советник не имел права к ним лезть вообще. Все дело в том, что ТЫ ПРИ ПОКУПКЕ НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО О ТОМ, ЧТО ОН ТУПО НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СВОИ ГДЕ СВОИ, А ГДЕ ЧУЖИЕ ОРДЕРА. Видимо ты и сам этого не знал.
Я уже и забыл эту историю если бы ты сам о ней не напомнил. Твою сову я выкинул как ненужный хлам еще тогда. У тебя дезинформация.

Какой флуд? У тебя, как и у всех нечистых на руку "предпринимателей" любые неудобные вопросы превращаются то во флуд, то еще в что-нибудь.

Будь мужиком, признайся. Скажи: "Да, моя сова стала лить и я пока она все мои 16 баксов не слила ее выключил и закрыл мониторинг. А теперь я хочу обдурить еще несколько человек, пока новый мониторинг подает признаки жизни.".
 

Николай Н.

Активный участник
Какой флуд? У тебя, как и у всех нечистых на руку "предпринимателей" любые неудобные вопросы превращаются то во флуд, то еще в что-нибудь.

Будь мужиком, признайся. Скажи: "Да, моя сова стала лить и я пока она все мои 16 баксов не слила ее выключил и закрыл мониторинг. А теперь я хочу обдурить еще несколько человек, пока новый мониторинг подает признаки жизни.".

Не равняй всех по себе. Видел я уже как ты дела ведешь - точно так как ты описал! :laugh:
А что касается работы моего советника - то у него есть стоп. Стопа он так и не взял, счет старой версии закрыт и запущена новая версия. Ты видишь в мониторинге слив? Плохой результат? Советник выдал за 4 месяца +160%, которые успешно сняты. Не слиты как у твоих сов, а сняты.
А вот что касается дезинформации - не трынди! Ты прекрасно знаешь кому ты предлагал купить у тебя МОЕГО советника.
 

catts111

Новичок форума
Всем кто сомневается могу написать от себя, приобрел советник N-5 в декабре, поставил на реал депо 900 баксов+бонус, на данный момент прибыль составила порядка 500 баксов (за почти 2 месяца). Советник идет отлично, перекрытие сделано замечательно, если одина пара уходит в минус то другие вытаскивают всю в плюс, за время работы максимальная просадка была около 200 баксов, это 23 января когда доллар скакнул, в рабочем режиме просадка 50-100 баксов больше не было. Приятно что автор не теряется после продажи, в скайпе постоянно в онлайне, усовершенствует советника, обновления соответственно бесплатно. Сейчас работаю на второй версии N-5 полет нормальный.

Скептики могут стоять в сторонке, факт остается фактом сова работает и не плохо. Собака лает караван идет.
 

nik8181

Почетный гражданин
Всем кто сомневается могу написать от себя, приобрел советник N-5 в декабре, поставил на реал депо 900 баксов+бонус, на данный момент прибыль составила порядка 500 баксов (за почти 2 месяца). Советник идет отлично, перекрытие сделано замечательно, если одина пара уходит в минус то другие вытаскивают всю в плюс, за время работы максимальная просадка была около 200 баксов, это 23 января когда доллар скакнул, в рабочем режиме просадка 50-100 баксов больше не было. Приятно что автор не теряется после продажи, в скайпе постоянно в онлайне, усовершенствует советника, обновления соответственно бесплатно. Сейчас работаю на второй версии N-5 полет нормальный.

Скептики могут стоять в сторонке, факт остается фактом сова работает и не плохо. Собака лает караван идет.

Красавчик, что скажешь! А дайка ссылку на мониторинг, что б и мы могли за тебя порадоваться! И будет ещё один независимый мониторинг! ;-)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Всем кто сомневается могу написать от себя, приобрел советник N-5 в декабре, поставил на реал депо 900 баксов+бонус, на данный момент прибыль составила порядка 500 баксов (за почти 2 месяца). Советник идет отлично, перекрытие сделано замечательно, если одина пара уходит в минус то другие вытаскивают всю в плюс, за время работы максимальная просадка была около 200 баксов, это 23 января когда доллар скакнул, в рабочем режиме просадка 50-100 баксов больше не было. Приятно что автор не теряется после продажи, в скайпе постоянно в онлайне, усовершенствует советника, обновления соответственно бесплатно. Сейчас работаю на второй версии N-5 полет нормальный.

Скептики могут стоять в сторонке, факт остается фактом сова работает и не плохо. Собака лает караван идет.

Скажите, результаты работы советника Сильвер-Ривер на Вашем счете отличаются от того, что мы видим на мониторинге?
 

zhdanoFF

Заблокирован
Советник крякнул.. Автор пропал.. Пропал и его прихлебатель, который заказной отзыв писал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Николай.дайте демо версию погонять под мониторинг)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Мое пророчество в посте №2, как всегда, сбылось. Сова накрылась медным тазом и Никола вернулся к продажам старой совы. Та тема сейчас в корзине.
Жаль Николая, он ведь все деньги слил
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Н.

Активный участник
Мое пророчество в посте №2, как всегда, сбылось. Сова накрылась медным тазом и Никола вернулся к продажам старой совы. Та тема сейчас в корзине.
Жаль Николая, он ведь все деньги слил
Да, есть такое дело... Не пошла эта версия. Ничего, будем работать над ошибками
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх