Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Влд

Местный житель
Посмотреть вложение 518729
это последние несколько дней, конечно бывают и убыточные дни, но общий плюс намного больше минуса)
не плохо. Просто глянул в архив. Там как понял 2 канала, один младеновский, сколько их не перевидел они рисовали. Знаю что на рисующие точно нельзя опираться и брать их за основу сигнала, может с нерисущим подвалом по другому выходит.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
посоны - рисовалка или нет не важно - главное в моменте показывает - то есть если момент упущен (а это всего то несколько свечей)то пусть рисует
 

Илон

Гуру форума
интересовал меня всегда вопрос?)) на хрена стейты и всякую мутотень друг другу показываете?
 

jksmirnoff

Местный знаток
торгую по ней с ноября прошлого года. результаты меня удовлетворяют, по сравнению с прошлыми моими "успехами"))
Оооо, по сравнению с моими результатами трёхлетней давности.... Лучше и не сравнивать. Спасибо за системку. Что-то потянуло на старину - форекс, не хватает сильных эмоций и тролей форексных, которые обосрут даже самую интересную идею. Соскучался наверное.
 

Вложения

  • Alpari Доход.jpg
    Alpari Доход.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 85

ivan562

Местный знаток
Можно список вашей торговли.. Я думал только основные...
они все в верхнем правом углу + все другие у которых спред меньше 20-30 пунктов(он нефиксированный и постоянно скачет). стараюсь брать мажоры,где поменьше.
 

ivan562

Местный знаток
а што там в этом переключателе инструментов за метки - розовая, голубая?
это мои метки. голубая мне ее нужно купить,розовая продать. это очень удобно и наглядно в течении дня, чтоб не запутаться в сделках пар то много + обязательная запись в журнал сделок в тетрадь от руки(пара, buy или sell, лот). терминал при сильном движении пар часто тормозит, это очень выручает
 

jksmirnoff

Местный знаток
это мои метки. голубая мне ее нужно купить,розовая продать. это очень удобно и наглядно в течении дня, чтоб не запутаться в сделках пар то много + обязательная запись в журнал сделок в тетрадь от руки(пара, buy или sell, лот). терминал при сильном движении пар часто тормозит, это очень выручает
Я как метку оставлю ВАШИ правильные мысли...
А то потом забуду...
 

Pavel1990

Активный участник
терять не приятно, а такой вопрос,как считаете,что первично DXY или валютная пара,ну скажем GBP/USD?
Ни то, ни другое. Вы знаете что такое DXY?
Индекс доллара США (DXY) – это показатель силы и слабости американской валюты, который включает в себя корзину иностранных валют, чья стоимость сравнивается со стоимостью доллара. Все довольно просто – DXY показывает, как доллар чувствует себя по отношению к другим мировым валютам, а именно к евро, йене, фунту, канадскому доллару, шведской кроне и швейцарскому франку.
 

DIKTATOR

Местный житель
DXY показывает, как доллар чувствует себя по отношению к другим мировым валютам, а именно к евро, йене, фунту, канадскому доллару, шведской кроне и швейцарскому франку.
ок,но как понять что есть тенденция на повышение доллара тогда,что отслеживается?))
 

Pavel1990

Активный участник
ок,но как понять что есть тенденция на повышение доллара тогда,что отслеживается?))
Да всё сразу и баксы и антибаксы. Вся корзина должна в одну сторону смотреть, вернее большинства из корзины.
 

erex

Элитный участник
На скрине у всех настройки -10-5. Средний точно видел для МТ5 поищите.
А я что-то не люблю TW, убил. Буду искать другой подвальник. И ТМА заменю другим каналом. И стрелочник. А так - нормальная идея ))
 
Верх