Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rutrader

Новичок форума
я
ну а можно подключить 20 разных счетов копирования к мастер счетам copy fx, потом открыть счет в том же втб и кинуть с копируемых счетов, которые уже будут выступать мастер счетами на него все сигналы копировщиком.
Сейчас уже прогресс шагнул так далеко что смысла в таких темах вообще нет.
уже тоже не надеюсь здесь встретить адекватных людей с не затуманенным разумом, готовых надежно и уверенно двигаться, видимо не там ищу. удачи и спасибо.
 

rutrader

Новичок форума
Уважаемые! Я написал кого я ищу. Написал что готов обсуждать. Не нужны ваши советы. Кто согласен -- пишите, кто нет -- пропустите тему. В тексте пункт про 0.1 лот -- ошибка, удалить не могу. Примите к сведению.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
компания официальная и таким не занимается.
Вы меня и мою компанию даже не знаете.

Давайте Вы начнете сначала.
Расскажите нам более подробно о Вас и о Вашей компании.
Вы назвались - "Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором", эта информация говорит ни о чем, Поиск в инете дал некоторую информацию, но ее не достаточно для дальнейшего разговора. Есть Ваш профиль на смартлабе _rutrader на смартлабе и пару заявлений на биткоин форуме _Контент rutrader - Биткоин форум.
Назовите пожалуйста Вашу компанию, дайте на нее ссылки и желательно контакты, что бы можно было проверить Ваши полномочия называться частным инвестором от имени данной компании.
 

megapont

VIP-участник
Давайте Вы начнете сначала.
Расскажите нам более подробно о Вас и о Вашей компании.
Вы назвались - "Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором", эта информация говорит ни о чем, Поиск в инете дал некоторую информацию, но ее не достаточно для дальнейшего разговора. Есть Ваш профиль на смартлабе -https://smart-lab.ru/profile/rutrader/ и пару заявлений на биткоин форуме -https://forum.bits.media/index.php?/profile/276946-rutrader/content/.
Назовите пожалуйста Вашу компанию, дайте на нее ссылки и желательно контакты, что бы можно было проверить Ваши полномочия называться частным инвестором от имени данной компании.
Нет никакой компании. Либо идет обособление подразделения либо выделение из компании.
Он же пишет:
Моя компания находится в постоянном поиске трейдеров. Мы имеем много аккаунтов и людей
тут же считайте я сам ищу трейдеров.
С компанией будет конфликт интересов.
 
Последнее редактирование модератором:

ИванМН

Местный знаток
Ну вот, опять. Вот что ни подобный клич о поиске трейдеров, то какие-то непонятные странные требования. В данном случае - МТ5 и отсутствие кредитного плеча. Дорогой Сергей, Вам ехать ай шашки? Вам прибыль нужна при приемлемых просадках или упоение тем, что торговля идёт в офигительно модном и распиаренном МТ5 и весь депо в залоге? Ну вот какая хрен разница, простите за выражение, не понимаю, - на какой платформе я торгую и каким плечом, если я Вам предоставляю ежемесячную прибыль?
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скопировать то можно и мунус, если трейдер плохой. А на повышенных рисках это будет большой минус.
Они,типо инвестор))Контролируют свои риски!За 200-300 баксов всего,они ищут себе потенциальную баксомашинку в наших навыках(зачем платить как правило по контракту сразу тысячи?)))))
Месяц,два присадят на би-бук)то есть демо,под видом для тебя реала,и будут смотреть на что кто годен...рисков минимум ищя свою раб силу))
upd: вы в игноре. ваши смс не вижу. и смысла читать нет.
вы хотите общаться с самим с собой и с новичками?))не поверю лично,не выполните задачу поставленную и подведёте свою компанию,если она есть конечно.
отличный трейдер сам будет ставить вам условия. А не вы ему. ;)
Он предоставит вам свой мониторинг счёта и назначит вам минимальную сумму вложений и % его вознаграждения с вашей прибыли (как правило это в районе 15-30%).
А дальше уже будет зависеть от вас соглашаться на его условия или нет...
всегда было 40-50% и обсуждаются максимальные возможные риски.
Если возьмём минималку 10К и предполагаемый профит с \этой сумы 10%,такой профит можно сделать без рисковано,но не всегда в рамках просадки 10%
В итоге в лучшем раскладе трейдер имеет 200 $ в месяц)))Какой нормальный профи пойдёт на такие условия,согласен.Может наш сайт перепутали с гондураским?))))

Возможно эти "люди и хотят взаимовыгоды"но что то доверия мало, время терять,хотя можно было попробовать на автомате разве что...
Руками за 200$ пыхтеть месяц,так лучше пойти пару дней электриком поработать))))))

Это конечно всё ирония с моей стороны,но это же правда)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы меня и мою компанию даже не знаете.
Вот хотелось бы узнать ,во первых!!!
Значит вы чего то боитесь или скрываетесь))
Обычно когда предлагают сотрудничество,то всё происходить прозрачно...
я для понимания просто не хочу перечислят схемы хитроумных так сказать инвесторов,а их с десяток(схем)на которых все бывалые уже "шишки набили"
за бесплатно мутят всё,и ТС и сов и всё остальное))
Если честно,самый глупый топик/тема,за десятилетие ,на этом форуме.
Имхо.
 

rutrader

Новичок форума
Вот хотелось бы узнать ,во первых!!!
Значит вы чего то боитесь или скрываетесь))
Обычно когда предлагают сотрудничество,то всё происходить прозрачно...
я для понимания просто не хочу перечислят схемы хитроумных так сказать инвесторов,а их с десяток(схем)на которых все бывалые уже "шишки набили"
за бесплатно мутят всё,и ТС и сов и всё остальное))
Если честно,самый глупый топик/тема,за десятилетие ,на этом форуме.
Имхо.
Все узнается когда свяжемся по телефону. Если вы согласны -- пишите в лс. наличие статистики необходимо.
 

rutrader

Новичок форума
Ну вот, опять. Вот что ни подобный клич о поиске трейдеров, то какие-то непонятные странные требования. В данном случае - МТ5 и отсутствие кредитного плеча. Дорогой Сергей, Вам ехать ай шашки? Вам прибыль нужна при приемлемых просадках или упоение тем, что торговля идёт в офигительно модном и распиаренном МТ5 и весь депо в залоге? Ну вот какая хрен разница, простите за выражение, не понимаю, - на какой платформе я торгую и каким плечом, если я Вам предоставляю ежемесячную прибыль?
Речь о дов. управлении, мы организовываем полностью рабочее пространство и т.д. С вас только торговля. Прибыль о.б.с.у.ж.д,а,е.т.с.я!
 

rutrader

Новичок форума
Уважаемые! Я написал кого я ищу. Написал что готов обсуждать. Если есть что обсудить или предложить -- пишите. В тексте пункт про 0.1 лот -- ошибка, удалить не могу. Примите к сведению.

Речь о крупных суммах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх