наблюдаем,комментируем,сопереживаем...

DIKTATOR

Местный житель
...и не забываем критиковать,хотя вы и так все знаете))
 

megapont

VIP-участник
текущее дно еще не сформировано а вы пытаетесь там поддержку нарисовать.
 

b2b

Активный участник
формирование дна - одна из основных задач истинного чартиста;)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну че коментировать покупать надо правильно можено и с текущих один хрен в 1.32 пут не изежен. А вот переживать за что? Нет исходных данных каков депозит чтоб знать какая доходность или просадка?
 

DIKTATOR

Местный житель
Ну че коментировать покупать надо правильно можено и с текущих один хрен в 1.32 пут не изежен. А вот переживать за что? Нет исходных данных каков депозит чтоб знать какая доходность или просадка?
а правильно покупать это как,просто плюнуть в рынок и сказать хочу так?))
 

DIKTATOR

Местный житель
для меня правильно купить,это в первую очередь быстро выйти если вдруг не прав,от текущих цен правильно зайти для меня ели пойдут покупки это 1.273
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
а правильно покупать это как,просто плюнуть в рынок и сказать хочу так?))
имею ввиду что правильно что покупать собрался а не в том что правильно покупать как просто плюнуть. Хотя в данном случае можно покупать как плюнуть ибо 1.32 неизбежно +- 50 пунктов. Только стоп за минимум что б не слизало . Да какой стартовый депо что переживать то было за что?
 

DIKTATOR

Местный житель
имею ввиду что правильно что покупать собрался а не в том что правильно покупать как просто плюнуть. Хотя в данном случае можно покупать как плюнуть ибо 1.32 неизбежно +- 50 пунктов. Только стоп за минимум что б не слизало . Да какой стартовый депо что переживать то было за что?
стоп за минимум,для меня это далеко очень,хочу маленькие стопы,я же дневки торгую))
сопереживать написал для клик бейта, эта часть необязательна,деп маленький чуть больше 10к
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
стоп за минимум,для меня это далеко очень,хочу маленькие стопы,я же дневки торгую))
сопереживать написал для клик бейта, эта часть необязательна,деп маленький чуть больше 10к
странно стоп маленький а он не установлен................еа весь депо чтоли
 

DIKTATOR

Местный житель
странно стоп маленький а он не установлен................еа весь депо чтоли
у нас просто разное понимание стопов)) это нормально(y)
главное не показывать стоп,а уметь его исполнить,часто стоп экстримум предыдущего дня,но т.к есть возможность что случайно снесут,реализую его руками если есть необходимость


вот пример реализации стопа убыточных сделок))
Снимок экрана 2023-08-15 в 9.14.59.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
у нас просто разное понимание стопов)) это нормально(y)
главное не показывать стоп,а уметь его исполнить,часто стоп экстримум предыдущего дня,но т.к есть возможность что случайно снесут,реализую его руками если есть необходимость


вот пример реализации стопа убыточных сделок))
Посмотреть вложение 519255
понял вопросов больше не имею
 

DIKTATOR

Местный житель
Снимок экрана 2023-08-15 в 14.18.38.png
зафиксировал +298пп,а если учесть своп то и все 300пп))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
там же фотка есть,фиксанул ену
а ордер сработал на покупку у фунта)) все просто
не понял по фунту мы в рынке или нет? А причем ена ? Фунт-ена чтоли. Просьба картинки полное изображение вставлять а то не чего не видно
 
Верх